Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #198015



Петраков готов возглавить «Торпедо»

Известный отечественный специалист Валерий Петраков выразил готовность возглавить московское «Торпедо», если получит официальное предложение.

- Официального разговора о том, чтобы возглавить «Торпедо» не было, - отметил Петраков. - Я с президентом клуба Александром Тукмановым в хороших отношениях, мы часто созваниваемся и так общаемся, но разговоров о работе тренером не было. Я очень рад тому, что команда вернулась в премьер-лигу. А это полностью заслуга руководства, особенно Тукманова и бывшего тренера Александра Бородюка. Скажу так, если поступит подобное предложение, то я соглашусь, я не смогу отказать родному клубу. Но пока такого предложения не было.

В четверг главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк, впервые с 2006 года вышедший с черно-белыми в премьер-лигу, отказался продлевать контракт с клубом.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI459740_Petrakov-gotov-vozglaviti-Torpedo

Борис, Суббота, 7 июня 2014 07:10


Юра
Суббота, 7 июня 2014 22:52
Шевченко к нам не пойдёт, он пойдёт в клуб с хорошим подбором игроков и с хорошим финансированием, с хорошими перспективами. Средний клуб ему не нужен. Петраков идёт к нам "не взирая на лица".
valeras
Воскресенье, 8 июня 2014 20:05
Да какой там Петраков... Вроде появилась надежда, а теперь ... Это все равно, как предложить бежать, подарив надежду, а потом выстрелить в спину. Лучше бы уж в ФНЛ 10 место заняли и играли бы себе, а так... Ничего нет хуже позора.
Bereza
Понедельник, 9 июня 2014 01:13
Юра (22:52)
Шевченко уже давно не тот и пойдет в Торпедо с радостью, хотя бы для того, чтобы о нем опять заговорили.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум