Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #198184



Приехал из Раменского…. Погодка не благоприятствовала футболу, но как приятно снова оказаться на трибуне.
Сразу оговорюсь, что нельзя строго судить футболистов за ляпы, все же это была первая игра после отпуска. Да и оценить возможных кандидатов весьма трудно, т.к. противник типичный представитель ВД.
Мы быстро пропустили 2 мяча и быстро их отыграли. Сказалось отсутствие Айдова в центре обороны да и Будаков был не очень уверен на выходах. В первом тайме чувствовалось, что наши нащупывают игровые связи и, не будь замен, результат был бы другим. Понравился гол Кулешова в «9», да и второй был неплох.
Отсутствие Власова чуствуется… Кулешов со Стекловым отыграли свое время, как будто и не было перерыва на отпуск – в спокойном темпе. Кулешов чаще подключался в атаку, Стеклов - активнее в отборе и перемещались они по полю, как «связанные одной цепью», чаще параллельно друг другу. Мирзову сегодня никто ничего не кричал, он старался, но был неубедителен. Шевченко играл под Салугиным, пару раз ударил по воротам, а однажды, в центре поля, сорвал атаку приемом, достойным «желтой». Пора бы отвыкать… Салугин ничего особенного не показал. Вообще атака Сатурна выглядела более активной.
Теперь немного о возможных новичках. Очень достойно выглядел Пугин. Видно, что игрок думает на поле, к тому же он универсален (мы видели его на обоих краях и в центре атаки) и с ударом. Второй мяч забил именно он. К тому же Пугин достаточно фактурен и может как остановить атаку, так и сам смять защитника.
Еще один игрок середины поля – Фомин. Занял место Стеклова. Мне кажется, когда он пообвыкнет в команде (если его возьмут), то будет неплох на месте опорного.
Был на поле и форвард, многие его знают и видели его игру – Давыдов. Честно говоря, за отведенное ему время не впечатлил. Возможно сказалось отсутствие серьезной игровой практики в этом году.
Больше никто из пробующихся не запомнился, да и игра после многочисленных замен окончательно пропала. Победный мяч очень порадовал местную публику… А нам не жалко, пусть порадуются…
Надеюсь, в Австрии будут более серьезные смотрины.

ЛЕКС47, Суббота, 28 июня 2014 17:44
  • 28


Misha62
Воскресенье, 29 июня 2014 08:08
ниточник (00:24)
Хорошо бы что в селекции Савичев что то решал... А то как бы не Игнатьев новых лабукасов не притащил..
  • 5
ниточник
Воскресенье, 29 июня 2014 09:21
Misha62 (08:08)
Торпедо контора темная,непрозрачная. Но надеюсь что предыдущая селекция бориса петровича стала уроком для спонсоров. Зарплату они ведь платят. И потом, тукманов сказал что Савичев отвечает за все. Стало быть ему в селекции карт-бланш. Не верится что в случае чего Савичев будет отвечать за игнатьевских дикьяр. Не идиот же он в конце концов.
  • 1
ЛЕКС47
Воскресенье, 29 июня 2014 12:20
ТОРолен (23:41)
Председатель профессиональной футбольной лиги Казахстана Михаил Гурман заявил, что форвард "Актобе" Сергей Давыдов, права на которого принадлежат "Рубину", не явился на два первых сбора команды. За разъяснениями "СЭ" обратился к агенту 28-летнего футболиста Алану Агузарову.
– Ситуация следующая, – сказал Агузаров. – Аренда Давыдова рассчитана до лета, но "Актобе" не хочет продолжать с ним сотрудничество и готов вернуть футболиста "Рубину". Между российским и казахстанским клубами была договоренность в письменном виде о том, что в случае досрочного завершения аренды, "Актобе" платит определенную компенсацию – выплачивает зарплату до лета. Казахи готовы платить только до января. Казанцев это не устраивает. Пока команды не могут договориться.
– Почему "Актобе" больше на заинтересован в услугах форварда?
– Мне бы сейчас не хотелось говорить об этом – все же это конфиденциальная информация.

Получается в 2014 году не играл... не договорились

И еще:
В национальном чемпионате провел 16 игр, забил два гола и отметился одним предупреждением. В еврокубковых играх отличился три раза. Болельщики клуба были разочарованы игрой, отметив, что это один из худших трансферов "Актобе".
  • 4
ivanych55
Воскресенье, 29 июня 2014 20:58
Серьезное усиление. Как раз для ПЛ,
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум