Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #198202



"Крылья Советов" начали непосредственную подготовку к матчу первого тура ФНЛ против дзержинского "Химика". Сегодня самарцы проведут две тренировки. Первое занятие состоялось утром на базе "Крыльев Советов". В нём приняли участие три футболиста, которые накануне прибыли в расположение нашей команды: вратарь Евгений Конюхов, который совсем недавно выступал против "Крыльев" в стыковых матчах за московское "Торпедо", защитник Антон Григорьев, известный по выступлениям за ЦСКА, "Кубань" и "Аланию", а также хорошо знакомый самарским болельщикам нападающий Евгений Савин.
Официальный сайт "Крыльев".

И как понимать новость насчет Конюхова? Может, кто разъяснит?

Andersen, Вторник, 1 июля 2014 13:08
  • 4


zavr
Среда, 2 июля 2014 10:06
ИгАрЬ (09:42)
Полная чушь и отмазка.
Через год будешь писать: "На тот момент..."?
Торпедо будет... я знаю, на каком месте оно будет, т.к. ставил свечку. Но сказать не могу.
Перед матчем с Арсеналом тоже ставил... не за победу, а за в ы х о д - вот и вышли.
До усов ешё допрыгнуть надо, а я наклониться отшлёпать поленюсь.
  • 1
ИМИР
Среда, 2 июля 2014 10:18
zavr (08:15)
"некий аналитик" лучше, чем заплесневелый коммунист-идеалист. Именно вы и нарожали и воспитали "нынешнюю Россию"
  • 4
zavr
Среда, 2 июля 2014 10:24
ИМИР (10:18)
Заметьте - "некий аналитик" - это не оскорбление, а "заплесневелый" - вполне.
ИгАрь - мой сын? прямо индийское кино. Жаль, что Вы бесплодны.
  • 3
ИгАрЬ
Среда, 2 июля 2014 10:43
zavr (10:06)
Владимир, выше я, Сино и Партизан уже все подробно всем объяснили. Если тебя тебя устраивает нынешняя ситуация - радуйся и пой песенки туку. Мне не нравится то что сейчас происходит с командой и в команде. Но я знаю несколько больше.
Я то допрыгну, не переживай)
Вот дерево, считающееся символом России, тут много воды налило, пытаясь тукманова обелить. Ты можешь пояснить в данной ситуации, тебя все устраивает? Не смущает что игроки уходят, что премию не выплатили, что новичков нет?
zavr (10:24)
Да не дай Бог)
  • 1
zavr
Среда, 2 июля 2014 10:59
ИгАрЬ (10:43)
23:13 просто шедевр. Бородюк приложил усилия, чтобы состав не разбежался, а сам при этом разбежался??? О чем это говорит? Что Туку всё-таки можно верить? Или о чем-то ещё, мне недоступном?
Пояснить могу - не истерить раньше времени я за свою жизнь научился, возможно и ты научишься.
То, что Тук не белый и пушистый - это нормально. Что не безгрешен - тоже. К грехам отношу пресс-конференцию об И.В.Ч. и назначение Б.П.И. Второй - не очевидный. Всё.
ИгАрЬ
Среда, 2 июля 2014 11:07
zavr (10:59)
Ты знаешь почему Бородюк ушел?
zavr
Среда, 2 июля 2014 11:13
ИгАрЬ (11:07)
Прокомментируйте 23:13 адекватно, если можете.
ИгАрЬ
Среда, 2 июля 2014 11:32
zavr (11:13)
ТОРолен лично общался с Бородюком, поэтому мы знаем несколько больше. Я не в праве рассказывать чужие секреты. Пиши ТОРолену, если хочешь.
zavr
Среда, 2 июля 2014 11:40
ИгАрЬ (11:32)
Либо Бородюк ТОРолену рассказал по секрету, типа: "Только никому не говори!")) (Замечу - Тук сделал также))
Либо эта информация для вас не выгодна.
  • 1
ТОРолен
Среда, 2 июля 2014 12:00
Bereza (23:06)
"Злобой изошел" это констатация факта...."
Но констатация-то СУГУБО твоя, далекая от объективности. Написанная, меж тем, неоднократно, в пяти-семи темах. Которые, кстати, изначально тебя не касались абсолютно (с).
Это я к тому, что форум - место публичное, записи - открытые. Ты считаешь, что я исхожу злобой, раздражаюсь, необъективен и предвзят - и пишешь это РЕГУЛЯРНО. Стоит мне хоть что-то написать. Меня это раздражает, но. - см. выше - форум публичен.
Как только ты это пишешь - справедливо находятся люди, которые хотят что-то уточнить, и ты, ввязываясь в спор по деталям, защищаешь понятно кого. Поэтому ты уже и стал здесь олицетворением псевдообъективной "адвокатуры" тукманова. Ну, то есть, есть откровенно нездоровые психически защитники Тука, есть такие как ты - с претензией на адекватность и объективность. Немудрено, что вы подпадаете под категорию "всякие Березы". Абсолютно неоскорбительную, кстати. Можешь даже гордиться, твоим именем нарекли тусовку завров-стбшников)

А тему закроем, да, по твоему желанию)

zavr (11:40)
В данном случае стоит писать "так же", т.е. раздельно.
zavr
Среда, 2 июля 2014 12:08
ТОРолен (12:00)
Спасибо огромное.
Bereza
Среда, 2 июля 2014 18:43
ТОРолен (12:00)
Я прокомментировал твои негативные рассуждения на тему Тукманова и "выводы его на чистую воду", только когда их стало много, с моей точки зрения. И поинтересовался, какова цель такого большого объема публикуемой негативной информации, на что ты, кстати, так и не ответил. Особенно не очень понятна цель в условиях достаточно регулярных положительных достижений клуба и очень сомнительной возможности что либо поменять к лучшему в сложившейся ситуации, особенно с учетом того, что в Торпедо никогда (в новейшей истории) не было ни нормального руководства, ни должного финансирования. А так я писал и могу повторить, что я не фанат, не любитель и не адвокат Тукманова. Если ты помнишь, то в его конфликте с Мамутом я был однозначно на стороне последнего. Я просто болельщик Торпедо, которое через 8 лет вернулось в ПЛ, сейчас с Тукмановым во главе, завтра еще с кем то. и этот кто то не обязан плясать под мою дудку, жить, думать и говорить в соответствии с моими принципами, от него требуется результат. Не бывает идеальных руководителей, бывают достигающие результата или нет, лично для меня это главное.
  • 4
ТОРолен
Среда, 2 июля 2014 19:48
Bereza (18:43)
Потому что ЦЕЛИ нет. Только больные люди из клуба ищут в этом какой-то заговор и проплату. Просто никак определиться не могут - Чугайнов, Мамут, Пономарев, ОПИН... Скоро Бородюка обвинят))
А объем зависит от кол-ва свободного времени у меня в тот или иной период, кол-ва информации, степень ее значимости и интереса, от моего общения с игроками и тренерами, и т.д. Ну, и еще от моего настроения) вот позлили меня всякие березы своей писаниной на тему "ктоеслинепутин" - вот напишу еще что-нибудь. А что читать - люди разберутся сами)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум