Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #198279



Борис ИГНАТЬЕВ (вице-президент «Торпедо»):
- Не стоит зацикливаться на результатах товарищеских игр, другое дело, почему мы, например, проиграли «Уфе». Как раз эта игра была очень информативной, но в любом случае сбор в Кратово даст возможность для разгона уже на следующем сборе.
Мы выполнили запланированный объем работы, посмотрели новичков, но впереди у нас игровой сбор, где мы уже поймем, кто и на что способен. То, что подписали хороших игроков, - успех. Но пока уровень их готовности не соответствует тем задачам, которые стоят перед клубом. Но они и приехали только недавно и уверен, наберут еще кондиции. И не будем забывать, что за всеми футболистами мы следили, поэтому для нас они не являются незнакомыми
Пока наши новички были в основном свободными агентами, но это не значит, что «Торпедо» не будет покупать игроков из других клубов. Сейчас мы рассматриваем различные кандидатуры. На ближайший сбор в Австрию приедет некая группа игроков, которая обязательно усилит команду. Часть из них - легионеры, которым проще, удобнее и правильнее приехать в Австрию из Европы. Есть игроки, которые приедут с подписанными контрактами, а есть те, которые согласились пройти просмотр.
Что же касается назначения на пост спортивного директора Андрея Чернышова, то он - хороший специалист, зарекомендовавший себя с самой лучшей стороны. Эта должность у нас была вакантной и нуждалась в усилении. В его обязанности входят все спортивные и селекционные вопросы. Он прекрасно знает эту сферу. Мы рассчитываем, что его авторитет позволит нам изменить спортивную ситуацию в клубе.

Monax, Четверг, 10 июля 2014 20:54


ТаблоID
Суббота, 12 июля 2014 01:23
Эd (08:22)
Не переживай: не будет его в "Торпедо".
Идет процесс переговоров с вратарем одной из южноамериканских сборных.
Эd
Суббота, 12 июля 2014 07:38
ТаблоID (01:23)
И на какой стадии сей процесс?
ТаблоID
Суббота, 12 июля 2014 11:47
Эd (07:38)
Письмо-приглашение, виза в Австрию, авиабилет... Все как обычно.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум