Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #198362



Уважаемый ЛЕКС47и иже с вами! Ну сколько можно о Бородюке! За что же вы так не любите Колю Савичева?! Хочу вам напомнить, что прошлогоднее возрождение команды началось именно с назначением и. о. Савичева. Когда пришел Бородюк, некоторые писали здесь, что он еще несколько туров был свадебным генералом. У Бородюка сейчас очень выгодная позиция. Сделав себе имя самостоятельного тренера, а не асистента в нашем клубе, он сейчас стоит на назначение в любой из наших так называемых топ клубов, если у них не заладится со стартом. Соответственно и з/п у него будет соответствующая. Так что не такой уж он бедный и несчастный. Вполне возможно, что непродление контракта это был его тактический ход. На данный момент наш тренер НИКОЛАЙ САВИЧЕВ!!! Тот самый, кто верой и правдой служил Торпедо всю свою карьеру игрока, тот самый, кто забил гол в выигранном нами первом Кубке России... И каждодневное нытье по Бородюку это неуважение к Николаю Николаевичу. Я прошу вас, уважаемые сораТники, прекратить разговоры о Бородюке и поддержать НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА САВИЧЕВА!
PS Я не хочу кого то обидеть или кого то в чем то обвинять. У меня на работе была похожая ситуация. Заказчикам моя работа нравилась, а вот руководство и коллектив все время вспоминали предыдущего сотрудника. Это бесит просто не риально!!!

Mike1988, Понедельник, 21 июля 2014 16:13
  • 23


billy
Понедельник, 21 июля 2014 16:24
Признать заслуги Бородюка - не значит расписаться в не любви к Савичеву.
  • 9
ТОРолен
Понедельник, 21 июля 2014 16:32
Улыбнуло)
  • 2
Партизан
Понедельник, 21 июля 2014 16:40
Все... Комментарии, надо понимать, отменяются. Обмениваемся только сообщениями!
Звиняйте, по привычке дал комментом...
Да, и это... Всем и всегда предельно придерживаться мнения топикстартера.
А ЛЕКСа, уличенного в нелюбви к Коле Савичеву, исключить в наказание из участников ближайшего конкурса на лучшего автора.
Распоясавшемуся "не асистенту" Бородюку за алчность, стяжательство и порочащие тактические ходы зарплату положить несоответствующую.
Вот так...
  • 5
ромец
Понедельник, 21 июля 2014 16:41
Mike1988 (16:13)
Дык сейчас вся надежда на Савичева, и нигде на форуме я ни разу не видел слов укоризны в его адрес - дай Бог удачи и терпения Николаю Николаевичу. Но один маленький нюанс - при всем Уважении к Савичеву , не сможет он даже словечка проронить в адрес "руководства" , даже если будет понимать что оно топит и разваливает коллектив и его лично - таково положение , к сожалению.
  • 4

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум