Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #198367



Скажу я вам одну умную вещь, только вы не обижайтесь :)

Торпедо вернулось в Премьер Лигу только благодаря мне. Впервые за свою жизнь я был на матче любимого клуба, на игру с Крыльями в Раменском я добирался целые сутки, с утра вылетел из аэропорта в Баку, в час дня по московскому был уже в аэропорту Домодедово. В три добрался до гостиницы Измайлово. В 4 выехал из гостиницы и отправился на Казанский вокзал. В 5 был уже в электричке по пути в Раменское. Вышел на вокзале в Раменском и пошел по направлению за толпой таких же по душе чёрно-белых, как и я! И вот я перед стадионом, покупаю билет на ВИП, прохожу на стадион и вот моя мечта детства сбылась!!!

Ну не могло моё любимое Торпедо проиграть в тот день. Не могло даже сыграть в ничью... Не представляете, как я был счастлив, с каким счастливым лицом я возвращался обратно на переполненной электричке обратно в Москву... Часто слышу выражение, что футбол это всего лишь увлечение и не стоит принимать его близко к сердцу... Но... Та победа над Крыльями и последующий выход в Премьер Лигу спустя практически целую вечность позволила осознать мне то, что это было одно из наисчастливейших событий в моей жизни.

Торпедо, спасибо тебе за то, что ты есть!

Рауф, Понедельник, 21 июля 2014 21:45
  • 79


Baza
Вторник, 22 июля 2014 15:56
Рауф (21:45)

Ай молодца)))
Но мы тоже щи хлебать умеем! Я сейчас живу за 900 км от Раменского (правда, раз в два месяца наведываюсь в Москву на пару дней), но "приволок и выволок" (Владимир Семенович) на стадион 10 человек! Были двое, которые футбол первый раз смотрели ( и тоже говорили как ты), подружка была, похоже, твоя соседка раньше ( 20 лет назад в Баку жила со своей семьей, а потом... события), болельщик ЦДКА , а другой Спартака, еще один мой мелкий брат 11 лет, жаль, второй был в отъезде с классом, который так "одурел" в хорошем смысле, что теперь Торпедовский шарф в машине отца держит под стеклом и в школе поясняет всем как болеть нужно)))
Я и свою вторую половину впервые вывез на Торпедо ( а то все сборная или еврокубки)! Остальные - болельщики со стажем, TJ не даст соврать))) А сколько людей болело в не стадиона за Торпедо в эти дни?! Созвоны-перезвоны, поздравления и т.д. Теперь, все ждут начало сезона!

"О, сюжет! А ты говоришь!" (фраза Великого актера Басова исполняющего роль полотера в фильме "Я шагаю по Москве")
  • 4
TJ
Вторник, 22 июля 2014 18:54
Baza (15:56)
Усё былО!
"Помню, Клавка была и подруга при ней..."
Strelets
Вторник, 22 июля 2014 21:48
Рауф (21:45)
А что такой краткий отчетец о поездке? Где описание захватывающих приключений с фотками? )
zavr (08:22)
И как тебя, Владимир, еще земляки не побили за такие вещи?)
  • 1
Сергей Фатеев
Среда, 23 июля 2014 02:07
kolik (11:29)
С почином!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум