Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #198386



22 мая "Торпедо" завоевало право выступать в РФПЛ. Если болельщики еще питали какие-то надежды на возможность домашних игр на Восточке, то руководство клуба прекрасно знало, что играть придется в Раменском задолго до озвучки окончательного решения. Тем не менее, билетно-абонементная программа - это далеко не самый важный момент деятельности клуба, конечно. Тут же так много, как на трансферах, не распилишь. Но вот пошли уже критично-ехидные статьи в СМИ (#198254), зароптали болельщики, что-то со страшным грохотом зашевелилось в ржавом черно-белом механизме, напрягли Маслюка с Комовой, из запоя вызвонили Голикова, и вот 14 июля (полтора месяца спустя) клуб родил-таки эту программу, о чём нам поспешили сообщить в #198306. Не касаясь ее достоинств (они есть?) и недостатков, не рассуждая о стоимости и т.д., хочется спросить - КОГДА и ГДЕ их купить?! Прошло 10 дней, а новостей никаких. Пытаешься узнать это по неофициальным каналам - шевелятся волосы во всех местах. То хотели пластиковые, то теперь дорого - может быть родят через неделю простые бумажные. Вот какая-то молодая фирма выразила готовность отпечатать нужное количество абонементов буквально за 3-4 дня, просит условно 50 рублей. Но нет же, это незнакомцы, мы лучше отпечатаем за условные 100 рублей, но у проверенных голиковских бойцов, им же даже напоминать не надо, что 35-40 рубликов надо вернуть обратно) Хер с вами, ваши черные делишки, но напечатайте их в конце концов, дайте вы возможность людям их заранее, без спешки и суеты, купить!

Про такие вещи, как возможность купить их по Интернету с доставкой, как забронировать себе непосредственное место на секторе с последующим выкупом, про какие-то скидки для тех, кто регулярно приобретал их ранее (или хотя бы предъявит 20-25 домашних билетов прошлого сезона), про какой-то пакет услуг, входящий в стоимость этого абонемента, и многое другое - говорить не приходится. Куда нам до обыденностей 21-го века, мы живем в девяностых годах прошлого... Но вот для сравнения. "Спартак" реализовал уже 13.000 абонементов и к началу сезона эта цифра вырастет еще больше. Да, там куда шире армия болельщиков, куда шире пакет услуг, удобнее расположение стадиона, но там и цена выше, и стадион пока спешно доводят до ума, и другие проблемы. Но про болельщиков подумать не забыли! И это уже воздается сторицей! 13.000!!! Наше же руководство предпочитает полностью забыть про болельщиков, вывезти клуб из Москвы за тридевять земель, недоуменно морщить лоб на вопросы об интернет-магазине атрибутики ("да-да, мы как-то об этом не подумали, вот-вот этим займемся") в разных видеоконференциях. И имеет наглость в этих же конференциях и многочисленных интервью говорить - ну вы знаете, клуб не очень-то зависит от болельщиков, мы отдачи от них не получаем. Вот как только нам дадут землицу под стадион, мы его прям тут же построим, а вокруг настроим много чего для прибыльности - гостишку, офисы, жилье... а болельщики - ну пусть ходят, если хотят, сильнее, чем сейчас, мы им мешать уже не сможем...

ТОРолен, Четверг, 24 июля 2014 13:57
  • 48


zavr
Четверг, 24 июля 2014 22:45
Партизан (22:40)
О т в а л и . . . т е
ТОРолен
Четверг, 24 июля 2014 22:51
zavr (22:37)
Не прочитал - но прокомментировал... У меня нет слов(
  • 1
zavr
Четверг, 24 июля 2014 22:53
ТОРолен (22:51)
С моими сообщениями такое постоянно. Да и со всеми, кажется.
Партизан
Четверг, 24 июля 2014 23:01
ТОРолен (22:09)
Обратил внимание - у него с одной стороны "открытая полемика", а с другой, мол, - зачем выражать свое мнение, если оно мне не подходит? Еще "юношу" приплел зачем-то... Дескать, не вылезай, когда тут корифей глаголит... Хотя все прекрасно знают, что "юноша" ему при любых обстоятельствах и всегда сто очков вперед даст...
В общем, этот единственный, наверное, тип, который известную фразу "Парламент - не место для дискуссий" воспринял на полном серьезе... :)

zavr (22:40)
Не переживай - с твоей девичьей памятью скоро все забудется и будешь вновь радостно как ни в чем не бывало делиться здесь со всеми своими глубокими мыслями... :)
  • 3
zavr
Четверг, 24 июля 2014 23:12
Партизан (23:01)
... и мелкими, и широкими, и узкими... прямо счас и начну
http://www.youtube.com/watch?v=mqaoMlUXJLg
Москва08
Четверг, 24 июля 2014 23:27
Наконец дожил - сын повезёт меня на машине в какой-то город на букву Х, где будут играть две московские команды.
Хоть пивка попью - не за рулём...!
  • 5
Партизан
Четверг, 24 июля 2014 23:54
Москва08 (23:27)
После игры, Слав, можно даже водки... При ЛЮБОМ исходе... :))
  • 5
Москва08
Пятница, 25 июля 2014 00:01
Партизан (23:54)
Да, Саша, иллюзий нет, но надеюсь, после матча заедим за шампанским !

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум