Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #198421



Уважаемые болельщики!
Сообщаем вам, что встреча с командой, запланированная на 30 июля, перенесена на более поздний срок по просьбе тренерского штаба и футболистов «Торпедо».

- В субботу нашей команде предстоит важнейший матч с ЦСКА. По причине дефицита времени для подготовки к данной игре, мы просим вас отнестись с пониманием к нашему решению перенести дату проведения встречи команды с болельщиками. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и ждем вас на матчах с участием черно-белых. Мы очень надеемся на вашу поддержку, - сказал главный тренер «Торпедо» Николай Савичев.

О дате проведения запланированного мероприятия будет сообщено позднее.

Stakan, Понедельник, 28 июля 2014 14:58
  • 4


ТОРолен
Вторник, 29 июля 2014 00:16
Почему бы не сделать хотя бы так? - http://fckuban.ru/news/6295/
Арнольд Пыркин
Вторник, 29 июля 2014 00:16
Да, авторитет Николая Николаевича пошатнулся в моих глазах. Сынка пристроил, теперь подписывается под непонятным решением. Если действительно Савичев попросил, а раз он молчит то де юре так и есть, то глупое решение тренера. Встреча с болельщиками принесла бы гораздо больше пользы команде, чем одна из вечерних тренировок (если такая вообще запланирована на этот вечер) за три месяца подготовки. Можно было бы ещё понять этот детский лепет если бы встреча была перенесена на другой конкретный день, а так Александр Вячеславович Тукманов и вице-президент Торпедо Борис Петрович Игнатьев расписались в том, что обвинения в их адрес в корыстной трансфертной деятельности соответствуют действительности. Создаётся такое впечатление, что упомянутым руководителям не только болельщики не нужны, но и сама команда, а нужны только трансферные откаты.
Ну и по самому предлогу. Допустим Савичев обратился с таким предложением к руководству. Руководство должно было попенять тренеру на ошибочность такого предложения, а если и соглашаться, то предложить озвучить своё обращение к болельщикам на камеру.
Сколько недовольства было в адрес Смородской и Федуна, но никому в голову не приходило отменять предсезонную встречу болельщиков с командой.
  • 2
Garik91
Вторник, 29 июля 2014 17:54
ТУК и команда,сами не могут нарадоваться выходом в ПЛ!!!
В процессе чемпионата встреча с болельщиками будет не актуальной, и как то даже глупо смотреться (ИМХО).
Сергей Фатеев
Четверг, 31 июля 2014 00:53
Garik91 (17:54)
чё и третьих таймов не будет?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум