Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #198513



Наконец-то добрался домой…Мне повезло, друг довез на машине. Коням подогнали спецпоезд, а как добираться остальным, которых выпустили со стадиона в 1-м часу ночи и еще заставили кружить вокруг стадиона…
Мы проиграли, но я удовлетворен игрой нашей команды. Молодцы и по-другому не скажешь! Прекрасный гол на 5-й минуте, штанга и еще пара голевых моментов в первом тайме. Но вскоре после гола судья попросил замену (?) и на помощь коням вышел новый судья. Дальше все как с Ростовом – надуманное нарушение и двойное наказание (пенальти и удаление). Сразу оговорюсь – из нашего сектора мы не заметили нарушения (повтор я не видел), но зато мы прекрасно видели гол, забитый нам из офсайда, а еще мы видели ряд хамских приемов со стороны хозяев, которые не видел судья. В конце матча чуть не угробили Стеклова (в центре поля!) и за это «желтая»(!). Хочу отметить, что наша команда стремилась играть комбиционно, хотя и подсела в конце игры – трудно играть десятерым против 12-ти!
Да, мы крупно проиграли, но Жевнов выступил прекрасно – ни в одном голе его вины нет. И наша защита сыграла вполне прилично, автогол Айдова просто несчастный случай (рикошет), хотя крайние защитники и допускали промахи. Айдов снял почти весь верх и Кокошка вписался вместо Рыкова довольно уверенно. В полузащите мне очень понравился Вадик Стеклов (не потому, что его травмировали) – оборонялся, боролся за каждый мяч. Откуда что берется… Фомин забил хорошим ударом (по мнению СЭ это был 600–й мяч Торпедо в Высших Дивизионах). Давыдов боролся и даже забил из офсайта. Ну не хватает нам острого форварда!
В общем, не считаю, что первый блин вышел комом. Пускай армейскому зоопарку будет стыдно за эту победу! И что характерно –наша Команда подошла к черно-белому сектору и мы устроили игрокам овацию, а победители слиняли в раздевалку не подойдя к своим фанатам…
Добавлю. Кому пришло в голову назначить матч на 21-30, уже в 20-00 жары не было... Гинер хотя бы обеспечил электричку, а нашему горе-президенту все по барабану...

ЛЕКС47, Воскресенье, 3 августа 2014 01:52
  • 51


Igni
Воскресенье, 3 августа 2014 02:05
Еду еще:) минут 20 до дома:) по игре - горд! Все еще будет:)
fieldman
Воскресенье, 3 августа 2014 02:07
ЛЕКС47 (01:52)
Со многим согласен.
У меня вот только один большой вопрос родился в тот, момент когда увидел составы: куда делся португалец , или я пропустил что-то?
По Айдову будем считать, что просто не его день. Порадовал Фомин, не только голом, но и стремлением играть креативно, будет так продолжать станет хорошей заменой Власову. Кулешов конечно на уровень ПЛ по возрасту уже не очень подходит, что представляет из себя Пугин не совсем понял.
Но за командный дух порадовался, молодцы. Верим и надеемся.
  • 2
Igni
Воскресенье, 3 августа 2014 02:09
fieldman (02:07)
Кулешов пахал! Кроме Салуги все молодчики! К третьему туру будем в поряде! Вадику - здоровья! Мне еще 15 мин до дома:) мчим по М4:)
  • 2
Москва08
Воскресенье, 3 августа 2014 02:10
По игре добавить нечего, понравился Давыдов, думаю ещё себя покажет, и уж точно не хуже Салугина.
А вот отношение конского клуба к своим болельщикам выше всяких похвал.
Начиная со стюардов и полицейских, которые на входе говорили -Добрый вечер, не отбирали зажигалки, выпустили после матча в первую очередь своих болел, а уж потом гостей, а не наоборот
  • 2
ЛЕКС47
Воскресенье, 3 августа 2014 02:17
fieldman (02:07)
Айдов зачищал за нашими крайними защитниками и сыграл, как всегда, самоотверженно.
Мне подсказали, что не у всех иностранцев оформлено право на работу (или что-то в этом роде)

Igni (02:09)
Кулешов пахал, но очень часто ошибался в передачах. Вообще недостатки можно найти у каждого, но сегодня рука не поднимается кого-то ругать... Самоотдача была на высоте!
  • 8
fieldman
Воскресенье, 3 августа 2014 02:22
ЛЕКС47 (02:17)
Спасибо за инфу. Будем надеяться к Питеру успеют оформить.
masterboy
Воскресенье, 3 августа 2014 03:11
Ребята молодцы, надо держаться в переди тежолые игры. Всем здоровья мне за вас не стыдно)
Нибелунг
Воскресенье, 3 августа 2014 04:51
ЛЕКС47 (01:52)
Согласен по всем пунктам. Спасибо за разбор. И спасибо команде за игру.
Что по горе-президенту, так недавно сами отметили, что с ним все ясно и надеяться в отношении него бессмысленно.

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой

(А.С. Нашевсе)
  • 2
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Воскресенье, 3 августа 2014 06:43
только зашел домой, ночевали у метро Речной вокзал(((
  • 9
Сахалинец
Воскресенье, 3 августа 2014 07:49
Матч посмотреть не удалось.. +7 с Москвой, посему смотрел только сон). Но.. Лиха беда начало. Судя по вашим постам, друзья, всё будет хорошо. Верю!
  • 3
Nikola
Воскресенье, 3 августа 2014 11:33
ВЛАДИМИР РЫКОВ: КРАСНОЙ КАРТОЧКИ НЕ БЫЛО
Защитник «Торпедо» Владимир Рыков после поражения от ЦСКА в первом туре чемпионата России (1:4) отметил, что не согласен с решением арбитра удалить его с поля, а также рассказал о состоянии здоровья торпедовца Вадима Стеклова, у которого в ходе матча произошло игровое столкновение Георги Милановым.

- Играли мы в стартовом отрезке хорошо: забили мяч, были еще моменты,- приводит слова Рыкова корреспондент Rusfootball.info Виктория Яковлева. - Если же говорить о моем удалении, то там четко было видно, что я не фолил. Там была самая обычная борьба, но фолы отсутствовали. Не было там красной карточки.

- Как здоровье Вадима Стеклова?..
- Игрока увезли на «скорой». Вроде бы он уже разговаривает. Хорошо, что врачи оперативно сработали, ведь у него западал язык. То, что человек остался жив, намного важнее результата игры.
  • 2
На лакосте
Воскресенье, 3 августа 2014 12:46
За команду не стыдно. Спасибо тренерскому штабу и парням за настрой. Кони отскочили.
  • 2
Сергей Фатеев
Воскресенье, 3 августа 2014 16:16
ЛЕКС47 (01:52)
в 20:00 Наш футбол еще не закончил транслировать мячик из Тулы
ЛЕКС47
Воскресенье, 3 августа 2014 17:41
Сергей Фатеев (16:16)
Да... Об этом я не подумал. Но вероятно ситуацию можно было как-то разрулить без ущерба сторон - сдвинуть все матчи дня на час назад. С другой стороны, если НТВ показывало матч в записи, то какая разница во сколько начнется этот матч
Сергей Фатеев
Воскресенье, 3 августа 2014 17:47
ЛЕКС47 (17:41)
решает Наш футбол, а не федеральный НТВ
за шесть туров пока есть только одно совпадение по времени - http://rfpl.org/tournaments/championship/calendar/

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум