Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #198526



Нарушу поток оптимизма. Восторгов быть не должно. Проиграли с разгромным счётом. Пусть чемпиону, пусть в боевой игре. Но счёт в статистике останется навсегда. И, в принципе, результат справедлив. Савичеву нужно делать выводы. Нельзя нам с такими командами, как ЦСКА, играть в открытый футбол. Нельзя так проваливаться в обороне, нельзя так открывать фланги. Если в Питере опять полезем вперёд с шашками наголо, то получим ещё больше.
Тренеры, посмотрите матч АЕЛ-Зенит. Он очень поучителен. Киприоты показали, как нужно играть на результат.
Команде спасибо за отвагу и самоотверженность!
Вадиму Стеклову - скорейшего выздоровления!

Эх, прокачу!, Воскресенье, 3 августа 2014 19:31
  • 12


Igni
Воскресенье, 3 августа 2014 19:44
Ну, не скажите.... До меня самого удивительно, но план Савичева работал нормально полчаса. При этом мы играли от обороны, но с хорошей умной контратакой. А так при любом раскладе класс у коней в итоге должен был нас переиграть. Но с таким планом максимум в один мяч.... Ну а тут еще и физики не хватило после удаления. Выходить тупо играть в автобус тоже уметь надо. Уверен без атакующих огрызаний мы бы не устояли совсем нисколько....

Единственное, что Зенит нас уже знать будет. ЦСКА все-таки немного при***ел от нас сначала:)

И в Питере главное опять-таки не счет. Парни закаляются сейчас. В первую очередь крепнет психология. Меняется ментальность.
  • 12
Bereza
Воскресенье, 3 августа 2014 19:47
Эх, прокачу! (19:31)
С точки зрения статистики я даже больше скажу - это первое наше крупное поражение от цска в чемпионатах России. Но дело не в этом. Бывает крупное поражение по всем статьям, а бывает несчастный случай. Так вот в данном случае именно второе. Это не значит, что не надо делать работу над ошибками, но это вселяет оптимизм на будущее.
  • 14
Эх, прокачу!
Воскресенье, 3 августа 2014 20:05
Igni (19:44)
Проигрывать с крупным счётом - это не закалка. Ещё пара таких поражений и пропадёт всякая уверенность, коленки начнут дрожать. Вот и вся психология.
Bereza (19:47)
Самое обидное заключается в том, что наше поражение - это не несчастный случай, а закономерный и вполне предсказуемый результат. Если это сейчас не понять, то потом будет поздно. Да, мы могли бы забить больше. Но сколько мы могли пропустить ...
  • 6
Igni
Воскресенье, 3 августа 2014 20:29
Эх, прокачу! (20:05)
Уверен, что настроение у ребят сейчас хорошее. Многие никогда не играли на таком уровне. Поняли, что могут. Рады, что получили при 4-1 уважительные аплодисменты. От трибун, прессы, уверен, что и сами удовлетворены. Это совершенно не то поражение, которое ломает команду. Вот в этом плане Туляки продули позорно. А мы заинтересовали и я уверен матчи Торпедо на канале Наш Футбол будут иметь большой рейтинг, чем матчи той же Тулы (которую ждали прям. Аленичев. Трали-Вали)....

Допускаю, что с Зенитом можем и крупнее слить. Разницу в классе никто не отменяет. Но команда не выглядит ошарашенной и не понимающей куда попали. Все все понимают. И начинают понимать, что и тут играть получается.
  • 2
ded
Воскресенье, 3 августа 2014 20:34
Кому угодно, но только не нам, выгодно "антилопу гнуть"...
Необходима постоянная тактика. И долбить её. И долбить! Пусть другие под неё прогибаются.
Всё будет нормалёк!
  • 3
Бекхан
Воскресенье, 3 августа 2014 20:35
Igni (20:29)
Хорошо, что мы ещё в Питере без зрителей играем.
  • 1
Москва08
Воскресенье, 3 августа 2014 20:38
Не надо упадничества.Закрытая игра раньше надоела. Пусть играют, как вчера первые полчаса. Хотя, если б нас тут тренер читал...Ему нужно игру ставить, а не комментарии читать.
  • 1
VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 3 августа 2014 20:43
Igni (20:29)
У кого то может и хорошее настроение, а вот Вадиму Стеклову наверняка не до праздников.......
Эх, прокачу! (20:05)
Я с самого начала не питал иллюзий по поводу исход и отмечал, что результат предсказуем с самого начала, но какой кайф от первого забитого мяча, быстрого и красивого и не кому нибудь, а коням!
  • 2
distgusting
Воскресенье, 3 августа 2014 20:44
Что тогда можно сказать о крепких середняках ПЛ Рубине и Ростове, которые проиграли с худшим счетом, но без удалений? На двоих 11 мячей пропущенных! Ну все уже согласны, что судья сломал игру. Потенциал виден, и это при том, что не задействованы Марсиу, Франьич, отчасти Кокошка (скорее всего увидим в стартовом составе в следующем матче). Уверен, команда сделает выводы, соберется и даст жару! Стоит отметить, кстати, как держатся во время интервью и Чернышов и Николай Николаевич, говорят спокойно и по делу, приятно слушать.
  • 4
Бекхан
Воскресенье, 3 августа 2014 21:05
Мне вот очень интересно, как бы мы смотрелись на фоне Урала или Кубани?
Igni
Воскресенье, 3 августа 2014 21:24
VOVAN/ESTONIA (20:43)
Не надо как бабки у подъезда. Мы про игровое настроение. Да и у Вадима, уверен, все ок уже. Ну насколько это возможно.
Николай Владимирцев
Воскресенье, 3 августа 2014 21:53
Эх, прокачу! (19:31)
Восторгаться действительно рано. Но не считаю, что Н.Савичев допустил ошибку, попробовав сыграть в атакующий футбол. Отсиживаться в обороне все равно ещё придется, однако надо и забивать, а с этим в прошлом сезоне были большие проблемы. Где же и пробовать, если не в матче, в котором однозначно нам ничего не светило? Да и просто порадовать болельщиков не грех. Спасибо всем ребятам и здоровья Вадиму
  • 3
Эх, прокачу!
Воскресенье, 3 августа 2014 22:26
VOVAN/ESTONIA (20:43)
После 1:0 Фомин в штангу засадил. А если бы попал?
А если бы Рыков поаккуратнее с болгарином сыграл?
Если бы первый тайм дотерпели? Много если.
Хорошо то, что после матча не чувствуется безнадёги.
vint
Воскресенье, 3 августа 2014 23:45
Торпедо в матчах с " грандами " может проиграть , никто слова плохого не скажет . А вот случись бы вчера " нежданчик " , вот бы запахло с конюшни.
TRIPLE H
Понедельник, 4 августа 2014 10:32
вспомнился почему то матч в 2006ом с лоХомотами, там тоже мы первые забили и пропустили в итоге 4...
Арнольд Пыркин
Вторник, 5 августа 2014 11:06
Эх, прокачу! (19:31)
Строго говоря есть канон. Разгромным в футболе считается счёт с разницей голов в пять мячей. Разница в 3-4 мяча - называется крупное поражение, крупная победа. Современные журналисты уже при счёте 3:1 орут про разгром. Извините за педантичность, но Торпедо потерпело крупное поражение, но не разгром.
zavr
Вторник, 5 августа 2014 11:22
Щас вы накличете... 9-го августа... всё по канону.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум