Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #198574



Татьяна Ловец — бывшая баскетболистка, выступавшая за команды из Беларуси, Хорватии, Швеции, Бельгии и Польши. Последним ее клубом стал шведский «Брахе Баскет». Из-за травмы ей пришлось закончить карьеру в 27 лет. Там же, в Швеции, Татьяна выучилась на тренера по физподготовке. И с 2010 года занимает эту должность в футбольном клубе «Минск».

Из интервью с Татьяной небольшой кусочек о Жевнове:

– Зимой мне позвонил Алексей Бага и попросил поработать с одним игроком. Оказалось, что это Юра Жевнов. Я сразу не восприняла его как какого-то крутого спортсмена. На первую тренировку он пришел в форме «Зенита». После занятия ребята тут же мне стали рассказывать, что он лучший игрок такого-то года, забил со своей половины поля и так далее. Я поняла, что ко мне пришел не просто игрок, а настоящая личность. Плюс он очень работоспособен. Если бы все белорусские футболисты выполняли хотя бы 50 процентов того, что делал Юра, наш чемпионат был бы намного лучше.
Вот вы на Трибуне составляли рейтинг самых красивых футболистов. Я бы сделала такой же по работоспособности. Первое место отдала бы Юре. Он прекрасно понимает важность своего состояния. Ну, невероятный спортсмен! У меня мурашки по коже, когда вспоминаю, как он выкладывался на тренировках. Иногда обидно до слез, когда его обвиняют в том, что погнался в «Зенит» за деньгами. Думаю, в такой клуб даже майки развешивать не любого возьмут. А здесь на позицию вратаря! Уверена, Юра должен гордиться своей карьерой. Может, «Зенит» был его потолком. Но при этом он не отправлялся по арендам, а продолжал сражаться в таком топовом клубе.
У меня есть программы подготовки. Начальный уровень, средний, выше среднего, сильный и, скажем, суперсильный. Юра пришел после долгого тяжелого восстановления и с легкостью осилил все этапы. Как же я хочу, чтобы мы о нем еще услышали.

Остальное здесь: http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/womenstalk/653292.html

Pigmеy, Вторник, 5 августа 2014 21:28
  • 11


Koba70
Вторник, 5 августа 2014 21:47
Pigmеy (21:28)
Мощно . А к чему это ? Как же девушка хочет ...
Pigmеy
Вторник, 5 августа 2014 23:34
Koba70 (21:47)
К тому, что у нас вратарь по ходу нормальный
Zambalaland
Среда, 6 августа 2014 07:11
верю в Юрия, верю в Торпедо!
  • 3
zavr
Среда, 6 августа 2014 08:14
Раньше в Торпедо часто бывало, что вратари раскрывались с новой силой.
Юре удачи!
  • 5
Bereza
Среда, 6 августа 2014 12:34
Pigmеy (23:34)
Это интервью было бы очень к месту, когда тут весь форум с ума сходил от того, что у нас нет ни одного сильного вратаря в составе, всерьез Жевнова не воспринимая.
  • 4

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум