Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #198601



Давыдов: «Торпедо» едет в Санкт-Петербург за победой

Нападающий московского «Торпедо» Сергей Давыдов поделился ожиданиями от предстоящей встречи второго тура чемпионата России с «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Напомним, матч состоится 9 августа на стадионе «Петровский», однако пройдёт при пустых трибунах в связи с санкциями за беспорядки, которые учинили болельщики «Зенита» в матче минувшего сезона с московским «Динамо».

«Едем за победой, настраиваемся на положительный результат. Журналисты уже сейчас «опустили» нас вниз. Но почему? У нас нормальная команда! Если нет звёзд, будем брать коллективом, играть и выигрывать. Лучше бы играть в присутствии зрителей. Болельщики «Зенита» тогда выбежали бы на поле, а нам записали бы три очка! Мы играем на выезде, понимаем, что придётся тяжело. Но будем действовать по установке тренера. Надеюсь, у нас всё получится.

Готов ли к противостоянию с Гараем? Побьёмся! Пускай «кусает» — будем убегать! Когда выступал за «Кубань», об интересе «Зенита» мне говорил Дан Петреску. Питерцев тогда возглавлял Спаллетти, но дальше разговоров дело не пошло. Может, Петреску от меня что-то утаивал, желая, чтобы я остался в краснодарской команде. Не знаю. Хотя, на мой взгляд, всё зависит только от тебя: тренируйся, играй и доказывай», — приводит слова Давыдова «Спорт день за днём».
Источник: "Спорт день за днем"

FLEXUS, Пятница, 8 августа 2014 10:55
  • 13


voks
Пятница, 8 августа 2014 11:02
Александр Панов: «Понятно, что «Зенит» победит, но мои симпатии будут на стороне «Торпедо»
Бывший форвард «Зенита» и «Торпедо» Александр Панов поделился ожиданиями от матча между этими командами во втором туре чемпионата России.

«Будет хороший матч. Жаль, что «Торпедо» не является фаворитом — тяжело ему будет играть против «Зенита». Как показал матч с ЦСКА, команда слегка может побороться.

Вопрос лишь в том, хватит ли «Торпедо» на все девяносто минут? Ведь по квалификации игроков «Зенит» на порядок выше.

«Торпедо» – хорошая команда, за которую всегда переживаю, вне зависимости оттого, кто за нее играет. Ну а знакомиться с ней будут уже по трансляциям. Хоть в стартовом матче «Торпедо» и проиграло ЦСКА, но мне понравилось.

Да и до пятого тура предстоит выдержать непростой старт. Только потом будет встреча с «Мордовией». Главное, чтобы пройти стартовую дистанцию с хорошим психологическом состоянием. Не так все просто.

Понятно, что «Зенит» победит, но симпатии будут на стороне «Торпедо». Мне нравится эта команда, и я являюсь частью этого клуба, – сказал Панов.

Источник - Bobsoccer
  • 24
Igni
Пятница, 8 августа 2014 11:09
Давыдову желаю к его нагловатости в интервью добавить нагловатости на поле. Тогда цены не будет:)
  • 7
ЛЕКС47
Пятница, 8 августа 2014 11:37
Ну... Давыдов явно не договаривает... Надо было сказать, что им интересовалась еще и Барселона, но коварный Петреску и это утаил... Редиска румынская...
Насчет "пускай кусает!, он Гарая ни с кем не перепутал...)). А вообще-то скромнее надо быть!

voks (11:02)
Уважаю Панова и за игру и за высказывания!
  • 5
Зебр
Пятница, 8 августа 2014 11:45
Саше Панову респект!
  • 5
ivanych55
Пятница, 8 августа 2014 14:02
Пан молодчина.
  • 2

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум