Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #198678



Предлагаю пока не портить себе психику, рисуя мрачные картины. В принципе давайте будем честными - на ноль очков, после первых двух туров мы и рассчитывали. Да, просто не произошло сюрприза и не прыгнули выше головы. Счета я брать не хочу, ибо и с конями и с Зенита были очень разные и специфичные игры. Показатель будет именно игры с Амкарами и Ко. После них уже можно сделать выводы. Если и тут не будет результата, то Савичеву пора будет понять, что при слабом составе, команда должна быть тренерская, пора брать инициативу на себя, ставить себя жестче особенно в отношении тренерского штаба, где верховодит почему-то Белов и которого Бородюк даже на выстрел не пускал к команде. Если Савичеву конечно важна собственная карьера далее. Быть тенью Белова и Игнатьева не его. В плане селекции тоже несомненно надо ставить вопросы жестче и даже ультимативно - есть три недели нужны приобретения, где и как их брать пусть решает Тукманов. Не вижу, что потеряет Савичев при своей жесткости. Место работы? Так его и так легко потерять в таких условиях. Теперь что касается результатов - вижу даже в катастрофичных философию "камень вода точит". Не самые приятные минуты сейчас переживает руководство, звонки из прессы, внимание всяких экспертов, все это тяжело психологически. Еще пара-тройка таких матчей и все поймут, что за клоунада у нас с руководством клуба, внимания, давления будет больше, там глядишь и изменения пойдут. Если же нет - то это будет за гранью плинтуса. Если изменений не произойдет в этом сезоне, то не произойдет очень долго.
Я искренне не желаю поражений команде, но и то что будет дальше в случае отрицательных результатов - весьма любопытно.

voks, Понедельник, 11 августа 2014 13:09
  • 14


Igni
Понедельник, 11 августа 2014 13:12
voks (13:09)
Особенно надеюсь на жесткую прессу. А так все верно.
ТОРолен
Понедельник, 11 августа 2014 13:15
Разница мячей с бомжами тем и хороша, что наглядно демонстрирует положение вещей. Нужно от трех до пяти игроков приобретать и прямо сейчас. Даже это не гарантия, правда... Ну хоть что-то. Но судя по слухам, в клубе никто даже не чешется... Люди вступили в сезон без атакующего хава (без распасовщика), для легионеров нет переводчика - о чем мы говорим...
  • 6
Технолог
Понедельник, 11 августа 2014 13:18
"Если изменений не произойдет в этом сезоне, то не произойдет очень долго. " потому что "камень вода точит" очень медленно.
Янталец
Понедельник, 11 августа 2014 13:19
voks (13:09)
Причём здесь Белов? Почему он верховодит? Ерунда какая-то.
Технолог
Понедельник, 11 августа 2014 13:21
Янталец (13:19)
потому что он не белый, а уже серый кардинал...
voks
Понедельник, 11 августа 2014 13:22
Еще бы хотел заметить по поводу восприятия поражений - переживать сейчас их надо легче, потому что вина болельщиков тут вообще не присутствует. Мы были с командой 8, лет, сейчас таскаемся в неудобное Раменское, покупаем дорогие абонементы. Поражения с Зенитом - это не позор болельщиков, мы не поддерживаем как раз все это, но мы переживаем. Да наверное стоить пока избежать подколов коллег перед дерби, но в целом пропускайте мимо ушей все от непосвященных в дела команды. У нас тут пока своя атмосфера.
  • 1
voks
Понедельник, 11 августа 2014 13:25
Янталец (13:19)
Я не знаю почему, но пока так. Ерунда согласен, поэтому глядите середину поста. Савичев должен стать тренером команды пока не поздно, пока не потерян авторитет и уважение среди футболистов. И пока ведь можно что-то исправлять. Эти вопросы надо ставить жестко.
Янталец
Понедельник, 11 августа 2014 13:31
Технолог (13:21)
voks (13:25)
Ну, ничего непонятно. У каждого свои методы. Есть такой аргентинский тренер Марсело Бьелса по прозвищу «Сумасшедший» (сейчас он верховодит в «Олимпике» из Марселя), так у него шесть помощников. И он вообще не лезет в тренировочный процесс, всё они, так как собаку на этом съели. А он только ходит вокруг, да иногда чего-то подсказывает, советует. А полностью этот Бьелса включается только во время игры.
voks
Понедельник, 11 августа 2014 13:35
Янталец (13:31)
Я пока по нашим результатам смотрю. Победителей типа Бьелсы не судят. Но Белов явно не уровень, у него низкая квалификация и авторитет и на нем судя по всему слишком много завязано. Если он сам этого не понимает, то кто-то другой должен на это указать. Плюс при отсутствии мастерства должна быть мотивация со стороны тренера. У нас не такая разница в классе, чтобы все же 8 пускать. Даже Тюмень из 2 лиги Зенит проходила в кубке. Тут явные недоработки штаба тренеров.
  • 1
Янталец
Понедельник, 11 августа 2014 13:47
voks (13:35)
Я о том, что главным остаётся всё равно Бьелса, как и в нашем случае Савичев. Когда было наоборот, Савичев больше возился с футболистами, а за всё отвечал Белов.
  • 1
voks
Понедельник, 11 августа 2014 13:51
Янталец (13:47)
Недовольство в команде есть действиями именно Белова. А уже трактуйте далее как хотите.
  • 1
Янталец
Понедельник, 11 августа 2014 13:56
voks (13:51)
Трактовать можно действительно по-разному. Например, гоняет нас этот Белов, как собак бешенных, спасу от него нет, зверюга.
voks
Понедельник, 11 августа 2014 13:58
Янталец (13:56)
Увидим по результатам.
ben
Понедельник, 11 августа 2014 20:38
ТОРолен (13:15)
Самое главное вступили в сезон без главного тренера. При всём уважении к Савичеву. Нет такой профессии хороший парень
Dimych
Вторник, 12 августа 2014 01:03
voks (13:09)
Если вы надеетесь, что после неудач на старте зашатается президентский трон и команду будут ждать позитивные изменения, то вы ошибаетесь. Наше Торпедо никому кроме болельщиков не нужно. И никто нам не поможет.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум