Комментарии к сообщению #198698

Что ж, Савичев прав, начнем с ничьей. Первое очко в копилке есть. Зачем, кстати, заменили Давыдова?

Oleg Ekb, Вторник, 12 августа 2014 22:02
  • 4

Ed
Вторник, 12 августа 2014 22:04
И зачем выпустили Мирзова, что он мог сделать за минуту! Замены дёрганые и не в тему!
Вторник, 12 августа 2014 22:07
С такой игрой,нам в копилочку больше не подадут!
дмитрийфанат
С Уралом будет еще труднее. Команда середняк фнл.
adicheck
Вторник, 12 августа 2014 22:10
Вообще-то, игра понравилась. В атаке комбинировали смело, и главное, быстро. Амкар не успевал. За мяч боролись цепко. Короче, положительных эмоций больше. А Тесак... - ну, бывает
Вторник, 12 августа 2014 22:15
Тренерская позиция вызывает опасение больше всего..
  • 1
бабушка
Давыдов пошёл передачи влево отрабатывать
  • 1
АЛЕКС-Орехово
Вторник, 12 августа 2014 22:16
Николай Савичев: "Немножко подвела реализация в завершающей стадии".

Главный тренер "Торпедо" Николай Савичев прокомментировал ничью своей команды в матче против "Амкара" (1:1).

"Я доволен содержанием игры в обороне, – заявил в эфире телеканала "Наш футбол" Савичев. – Команда действовала более дисциплинировано, чем в прошлых играх. Немножко подвела реализация в завершающей стадии. Но мы набрали очко. Может, с этого начнем. Моменты были, но их надо реализовать. Тем не менее, я благодарен ребятам за самоотдачу. Благодарю болельщиков за поддержку в трудную минуту".
  • 1
Вторник, 12 августа 2014 22:20
Еще бы пару полу защитников "живых"
  • 1
Oleg Ekb
Вторник, 12 августа 2014 22:31
Выше уже привели слова Савичева. Про начнем с одного очка. Хотя коуч несколько иначе сказал. Мне вообще показалось, что вопросы журналиста ставят его в тупик и он просто не знает, что сказать. Видимо, две спасительные соломинки для него - это спасибо болельщикам за поддержку и ребятам за самоотдачу. Кстати, превед Торолену и Паше Абрамову. Камера показала их сразу после первого тайма, исполненных позитива!) Ёкнуло еще-парни, рано лыбу давите!)
  • 2
Эd
Вторник, 12 августа 2014 22:47
Oleg Ekb (22:31)
Не тока в перерыве, но и во время игры эти щщи наблюдал, там и Сино, там и Игорь, ... А вообще по порядку, кого я видел...Про фановский сектор смолчу, ибо. секрет... Показывали максимум две секунды Видел с ВИПа Соловья с сыном, Бабая с Кустиковым. Напротив видел и ЛЕКСа, Борю, Леву, тор958, Колю, ясеневского, дальше не помню... но были...
streloc
Среда, 13 августа 2014 01:13
Да его на второй тайм выпускать не надо было. Как был в 2008 Давыдов деревянным, так таким и остался.