Комментарии к сообщению #198861

Протокол встречи Торпедо Москва - Краснодар публикуется здесь.

admin, Воскресенье, 24 августа 2014 16:13

Воскресенье, 24 августа 2014 17:56
В первом тайме не забили - пришло наказание во втором. Мастерство есть мастерство.
Воскресенье, 24 августа 2014 18:06
Стараются. Играют как могут, как умеют. Таков наш уровень.
Entoni
Воскресенье, 24 августа 2014 18:07
Обьективно, наш уровень это в лучшем случае "зона переходных матчей" и сыгрыть даже с таким Краснодаром вничью считал бы за подвиг.
Bereza (17:56)
Причём тут бездарно? Куда "проваливался" Багаев? Какой сейчас Стеклов? Кто такой Пугин на уровне КРАСНОДАРа?

Вот ровно так же сам КРАСНОДАР ничего не мог сделать в Испании. А здесь, на расслабухе, что ни удар, то шедевр...

Ладно... Нужны нормальные атакующие игроки. Не Смолов, конечно... А так - так и будем мучиться.
  • 2
Entoni
Воскресенье, 24 августа 2014 18:33
Будет Смолов, Комбаров, который не Дмитрий, а результат будет тот же.
Зачем нужна видимость трансферной деятельности?
Воскресенье, 24 августа 2014 18:36
После перерыва наши вышли в благодушном настроении. Все улыбались. Ещё бы - первый тайм отыграли с подавляющим преимуществом.
Савичев виноват в том, что не снял с игроков благодушие и эйфорию первого тайма. Нужно было готовиться к тяжёлой борьбе, а не почивать на лаврах. Расслабились. Ну и Краснодар показал, как истинные мастера умеют бить по воротам.
Всё закономерно и предсказуемо. Разрыв в премьер-лиге между ведущими командами и аутсайдерами огромен. Но даже этот матч показал, что сдаваться рано. Надо бороться. Надо прибавлять. Как Тесак, который заметно прибавил.
Настраиваемся на битву с Мордовией. Верим в команду!
  • 3
Большой змей
Воскресенье, 24 августа 2014 18:43
Оборонцы (кроме Рыкова) - уровень ФНЛ.
Усиливать игру в атаке со скамейки некем.
Ну и физически хватает минут на 60, не больше.
altoch
Еще бы Айдов прибавил, а Жевнов вообще не внушает, ставил бы его только в кубках на пенальти.
Garik91
Воскресенье, 24 августа 2014 19:04
Entoni (18:33)
Смешно читать вас уже , ну не дали вам привезти в клуб латиноамерикосов, успокойтесь просто.

И по игре первый тайм понравился, радует что стиль есть а не тупо куда мяч летит туда и побежали. Думаю всё будет хорошо у мордовии выиграем 1.0, Игнатьев договориться))
Entoni
Воскресенье, 24 августа 2014 19:10
ЖGarik91 (19:04)
Арсенал показывает, каким образом и с каким результатом только с помощью россиян можно играть.Вы желаете Торпедо таких же результатов?
  • 1
Север
Воскресенье, 24 августа 2014 20:09
Entoni (19:10)
Я далеко не уверен, что легионеры о которых вы говорите, усилили бы Торпедо, а вот бойцовских качеств, латиносы бы точно не добавили. Сегодняшние игроки борются, бьются и упрекнуть лично мне их не в чем, своя рубашка ближе к телу. Заметно, что взаимопонимание налаживаеися с каждой игрой, на поле была команда, да мы проиграли, но сегодня просто фортуна была не на нашей стороне. Порадовало то, что не плохо комбинировали, есть моменты - голы будут. Я перед матчем с Уралом писал, что не удивлюсь, если мы выиграем, теперь я ни сколько не удивлюсь, если в матчах с Мордовией и Спартаком мы возьмем 4 - 6 очков. Как там Моритц, перешел в Галатасарай?