Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #198877



– Сейчас много говорят: мол, Савичев – не тренер для премьер-лиги… Почему он тренер?
– Он был не просто хорошим футболистом, он – "игровик"! Понимает футбол досконально. Знает, где тонко, где будет рваться. В этом у него уже преимущество перед некоторыми тренерами. Да и "Торпедо" для него – не только набор букв. Явно не хватает опыта. Но скажу от имени руководства: время у Николая есть.
http://football.sport-express.ru/reviews/48061/

Nikola, Понедельник, 25 августа 2014 14:28
  • 2


torero
Понедельник, 25 августа 2014 19:12
Nikola (18:23)
Должностное положение - ключ)
Главный тренер отвечает за ризалт сегодня, и точка. Значит все решения (верные ли, ошибочные ли) должен принимать только сам (по игре, подготовке, формированию основы и тд).
Есть примеры, когда рук-во лезет в тренерские дела - это 100% не на пользу делу. Бывали тренеры-консультанты (Карпен-Романцев ..) Но ведь там у последнего неофициальный статус в клубе был. А не явная иерархическая вертикаль - вице-през - Савичев.
Карочи, я б на Савичева в нашей ситуации особо не гнал. Не дай Бог, как с Чугом будет(((
А за ризалт турнира Все в ответе... И Гнат тоже в полной мере, потому как кормится с селекции ))
torero
Понедельник, 25 августа 2014 19:22
ИМИР (19:01)
Эт точно))
По всем вратарским канонам Жевнов был обязан:
а) Повиснуть на крестовине ближнего угла, когда "сын чуда" (с) нам забивал справа..
б) .. на крестовине дальнего, когда "торговец чёрным деревом" (с) пульнул слева)))
  • 2
Garik91
Вторник, 26 августа 2014 03:25
Хорошо,давайте думать что Жевнов молодец! Наверное и защитник во время второго гола, не попал по мячу потому что был не реальный отскок,который не возможно рассчитать. Да даже в школе этому учат не уверен что попадешь ногой играй в мяч грудью животом..
а хорват чем не угодил я думаю 3 от мордвы не пустит....посмотреть охота,была бы возможность с удовольствием поработал бы в тренерском штабе)))))
Bereza
Вторник, 26 августа 2014 12:14
Garik91 (03:25)
Вы в курсе, в какой форме сейчас находится Блажевич? А если он в разобранном состоянии, тоже считаете, что он должен выйти на поле? Никому из нас тут неизвестны такие нюансы, только тренерам. Вот пусть они и решают. На одном из футбольных ежегодных форумов я присутствовал на мастер-классе Слуцкого, так вот он много интересного из тренерской кухни там поведал. Состояние игрока анализируется информационными системами на основании статистики и по определенным алгоритмам, но все равно итоговое решение принимается тренером, исходя из своих личных ощущений и понимания текущего состояния игрока.
Garik91
Вторник, 26 августа 2014 13:23
Bereza (12:14)
Конечно,я не знаю в какой форме находиться Блажевич,это только мои предположения.
Но не мало важный фактор играет психология, Жевнов пропустив один начинает плыть по течению так же как и команда.Хотя кто как не он должен внушить доверия игрокам что ворота на замке.А у нас только Амкар не закатил больше,моментов не было.
И у меня есть ощущение что наш тренерский штаб,не такой продвинутый как в цска)
Bereza
Вторник, 26 августа 2014 13:59
Garik91 (13:23)
Ну Белов то на том мастер-классе сидел и вникал в то, что говорил Слуцкий. :)
Про психическое состояние Блажевича мы тоже ничего не знаем, может оно еще хуже жевновского. В любом случае понятно, что надо что то делать с оборонительными порядками. Что именно - пусть тренеры разбираются.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум