Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #198886



Открытое письмо болельщиков "Торпедо" главе РФПЛ:

"...Мы просим Вашей поддержки и помощи в обращении к главному акционеру "Торпедо" - правительству Москвы и мэру города Сергею Семеновичу Собянину - с просьбой о полной смене руководства клуба, а также о содействии в переговорах с теми людьми или структурами, которые будут способны возродить традиции московского "Торпедо", вернуть команду на лидирующие места российского футбола..."

Полностью - http://www.zapad5.ru/news/160

ТОРолен, Вторник, 26 августа 2014 15:35
  • 48


Сергей Фатеев
Среда, 27 августа 2014 00:42
voks (17:01)
и про torpedo.ru умолчали - с этого всё и началось!
  • 2
Dimych
Среда, 27 августа 2014 03:23
Деньги умирающего ЗиЛа - это фактически деньги бюджета Москвы. Ещё пара таких безумных писем и Торпедо лишится основного источника финансирования. Найдется куча деятелей из депутатского корпуса, из разных организаций, в том числе контролирующих и фискальных, которые перекроют нам последний денежный ручеёк. Страна в условиях нарастающего экономического кризиса переходит на режим строжайшей экономии. Клубы, живущие за счёт бюджетных средств, рушатся один за другим. Примеров масса, Ротор - из последних ...
Неугомонные писатели, опомнитесь! Успокойтесь! Не рубите сук, на котором сидите! Перестаньте копать могилу родной команде!
Будьте реалистами. Оставьте при себе ваши безудержные фантазии и утопические грёзы.
От добра добра не ищут. Лучшее - враг хорошего. Лучше синица в руке, чем журавль в небе.
Команда, несмотря на все трудности, бьётся в каждом матче. Футболистам нужна наша вера, поддержка и любовь, а не истеричные лозунги, призывающие разрушить то, что с таким трудом удалось сохранить.

Сергей Фатеев (00:42)
Разве руководство могло оставить без внимания форум torpedo.ru - рупор оппозиции на антитуковском митинге? Вот и отодвинули вас. Другого быть не могло.
  • 8
Сергей Фатеев
Среда, 27 августа 2014 11:24
Dimych (03:23)
антифатеевская гурьба слилась в экстазе с алкоголиковым 25.02.12 года - http://www.torpedo.ru/news.phtml?id=1902

до репрессий на http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?357 оставалось три недели
до увольнения Чугайнова - три месяца
Бородюка со Власова - даже в проекте не было
Garik91
Среда, 27 августа 2014 11:33
Согласен только что бы вернули нас на Восточку! Что реальнее всего сделать.
Про руководство желающих нет на место тука, спонсировать клуб тоже нет. Если уйдет тук,суринов и тд. То от клуба останется только,стадион с название и то,скоро,снесут.
Мое мнение,может его и не воспринимать но! В письме нужно писать конкретно кто,где,когда,сколько,и что будет сделано для развития клуба и спорта в Москве. А такие письма можно писать сколько угодно уберите руководство потому что оно нам не нравиться в рфпл и рфс скажут и что? А дальше что ну уберем и что будет? Из запада кто то готов возглавит торпедо? Или спонсировать.
А кто здесь пишет про ну и что начнем с лфл, лучше не пишете такое больше.
И если бы тук не хотел играть в вышке он элементарно сказал бы что денег нет на участие и остались бы в фнл.
  • 1
Dimych
Среда, 27 августа 2014 11:55
Сергей Фатеев (11:24)
В чём тогда причина? Много денег запросили?
горбунов
Среда, 27 августа 2014 13:46
Garik91 (11:33)
Про долги забыл , а они не малые.
  • 1
Володя
Среда, 27 августа 2014 16:00
Bereza (17:59)
Если Торпедо будет играть на Восточке, то может и фиг с ним. Со стадионом этим своим. Жил же как-то Спартак без стадиона своего десятки лет. Если же мы будем на Восточке играть, то труднее будет всяким там Прохоровым его разрушить и застроить чем-нибудь более окупающимся
  • 1
Bereza
Среда, 27 августа 2014 16:09
Володя (16:00)
В кино-концертном зале тогда будем играть, и то если очень повезет. И окупаться он будет в карман Прохорову. Понятно, что землю под стадион Тук и Суринов хотят отхватить прежде всего для своих целей, но в этом случае что то и нам перепадет, в отличие от манежа г-на Прохорова.
ТОРолен
Среда, 27 августа 2014 17:20
Bereza (16:09)
Нам (читай - клубу) что именно перепадет? Они стадион на баланс клуба поставят?)) не смеши. С уходом/смертью тука и суринова Торпедо на построенном им стадиончике (если построят) будет таким же гостем как и на родной Восточке
Bereza
Среда, 27 августа 2014 17:35
ТОРолен (17:20)
На баланс не поставят, но пока Суринов участвует в судьбе Торпедо, перепадет часть того, что будет попадать в карман Суринова. Или с другой стороны ничего вообще, кроме нескольких матчей до закрытия арены на реконструкцию в ущерб карману Суринова (читай, бюджету клуба). Вот и весь выбор.
ТОРолен
Среда, 27 августа 2014 17:48
Bereza (17:35)
Выбор куда сложнее.
Игры на Восточке СЕЙЧАС вместо Рамы увеличат посещаемость чб-болел в 1,5-2 раза, снизят накал противостояния, а на бюджете это мало отразится хотя бы по причине заполняемости Восточки. За счет четырех дерби и одного матча с бомжами (болелы их команд заполнят свою часть трибун на Восточке и не заполнят в Раме) можно ликвидировать эту разницу.
Пока команда будет играть на Восточке - стадион будет под куда бОльшим вниманием, чем сейчас. И доводы "ломайте, Торпедо же все равно там не играет" будут куда менее обоснованы.

Но прав ты в другом) Пока Торпедо играет на Восточке - новый стадион суринова не построится. А даже если и построится - не будет объективных причин там играть... Вот именно поэтому мы на Восточке и не играем. Чтоб не приносить сейчас и в будущем "ущерб карману Суринова"
  • 2
Bereza
Среда, 27 августа 2014 18:00
ТОРолен (17:48)
Я тебя умоляю, какие в 2 раза и какой накал противостояния спадет? Играли мы на Восточке несколько матчей в двух прошедших сезонах, народу много не ходило и накал не спадал. Я в свое время предположил. что может быть накал спадет, когда выигрывать будем и в ПЛ выйдем, тоже ошибся. Противостояние со стороны фанатов держится на личных обидах и вряд ли накал спадет, пока Тукманов в клубе. По поводу того, что можно окупить разницу, согласен, но это все разовые доходы, хотя дерби конечно стоило бы провести на Восточке.
Сейчас и в ближайшем будущем карман Суринова и карман клуба имеют прямую связь между собой. И пока этот карман нас кормит уже в ПЛ. Давайте альтернативный карман - лично проголосую за него.
  • 1
ТОРолен
Среда, 27 августа 2014 18:11
Bereza (18:00)
1) "Накал спадет" - имелась в виду поддержка фанатов "средним классом", то есть центральной трибуной.
2) Твои расчеты хороши в теории, но не в высшей лиге, с большинством игр по выходным и с другими соперниками.
3) "карман Суринова и карман клуба имеют прямую связь между собой" - никто не видел сведений о ПРЯМОЙ зависимости между его доходами и вливанием денег в клуб, если быть совсем объективным. Так что как минимум это спорное утверждение. Особенно про держателя всего лишь 25% акций.
4) "Давайте альтернативный карман - лично проголосую за него. " - за вариант тука и суринова никто здесь тоже не голосовал, ага))

Я не в продолжение дискуссии. Мне было важно написать 17:48, но для всех.
  • 2
Сергей Фатеев
Воскресенье, 31 августа 2014 15:34
Dimych (11:55)
в блядстве и лизоблюдстве: вместо оговоренного покупателя был подсунут другой персонаж, который не мог быть таковым по определению
подробности - в готовящихся к печати мемуарах:-)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум