Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #198926



Ушёл Айдов, ушёл Власов, ушёл Конюхов. Ушли туда, где больше платят. Это нормально! Клубного патриотизма, как такового, давно уже в мире нет. К чему шуметь и удивляться?
Во всём виноват Тукманов! Президент не может удовлетворить наши гордые амбиции, набрать команду звёзд и построить суперстадион.
Тукманов жадён. У него полные карманы бабла, а он не хочет заплатить какие-то несчастные миллионы труженикам футбольных полей.
Тукманов - негодяй. Он не захотел подарить легендарное Торпедо мамутам и пономарёвым, с которыми мы побеждали бы сейчас Баварию и Барселону. Торпедо-РГ не в счёт.
Тукманов - подлец. Он гноил великого тренера Чугайнова, не сговорился с Александром Генриховичем, загнал болельщиков в раменскую ссылку при том, что динамы и кони гоняют мяч в прекрасных химках.
Тукманов – плохой. Он не может найти богатенького буратинку, который бы бросил свои золотые монетки в копилку великого Торпедо, единственная ценность которого – это воспоминания о легендарных игроках и победах далёкого прошлого. Есть ещё одна, может быть самая главная достопримечательность Торпедо – это болельщики. Их не так много, но они очень преданные. Кроме того, часть из них очень требовательные, с обострённым самолюбием и большими претензиями. Будущий спонсор, если таковой объявится, должен быть готов к встрече с ними.
Уходят игроки. Уходят тренеры. Паника в наших рядах. Как быть? Что делать? А может просто смотреть футбол?
Ну нет у Торпедо огромного бюджета. Ну не можем мы платить большие зарплаты. И таких клубов, как мы, в десятки раз больше, чем насосов от газа и нефти. И такие клубы прозябают или в низших лигах или топчутся в фнл. Мы же с нашим наискромнейшим бюджетом попали в премьер-лигу, о которой года три назад и мечтать не могли.
Господин Тукманов, что вы наделали?! Зачем привели Торпедо из любителей в высшую лигу? Зачем разыграли наш аппетит и возбудили наши грёзы о лиге чемпионов? Играли бы сейчас спокойненько на первенстве Москвы, обыгрывали бы всех с двузначным счётом и спали бы спокойно. Наверное, не зря вас ругают?!

Dimych, Пятница, 29 августа 2014 23:02
  • 23


Dimych
Суббота, 30 августа 2014 13:21
shaman_15 (12:07)
Я ранее так и писал: Торпедо - кормушка для Тукманова. И это нормально. Он её заслужил. Он проявил незаурядную предприимчивость и оказался в нужный момент в нужном месте. И никто не имеет право забрать её у него даром. У каждого человека есть своя кормушка. У меня своя, у вас своя. Если у вас будут забирать вашу кормушку, вы будете сопротивляться?
Лично я благодарен нашему президенту за то, что он продлил мой стаж боления за любимую команду, которая падала в пропасть и могла просто сгинуть. Мне, как и другим, тяжело было принимать некоторые решения руководства. Видимо, цель оправдывает средства. Наше судно все эти годы шло правильным курсом. Капитан не может держать на судне людей, которые пытаются крутить руль в другую сторону. Хотите по-другому - рулите на другом корабле. Мало, кто понимает, насколько труден был наш путь. А будет ещё труднее.
Мне было не стыдно за 1:8, я даже предвидел такой исход. Гораздо более стыдно слушать мат и оскорбления в адрес людей, благодаря которым ораторы попали на стадион. Я не призываю любить Тукманова, я не освобождаю его от критики. Но нельзя опускаться до животных инстинктов.
shaman_15
Суббота, 30 августа 2014 13:30
Dimych (13:21)
Насчёт заслуженности кормушки не соглашусь. Ибо если ты выполняешь свою работу хорошо, никто не будет пытаться отобрать у тебя твою кормушку. Так что лично я буду благодарен нашему президенту только когда он уйдёт на покой. А обсуждения, что было бы, если бы не Тукманов я лично приравниваю к "если не Тукманов, то кто". И для меня эти фразы равнозначно дискуссионны, но не более того.
И мне за 1:8 не стыдно. Я уже сказал, за что мне стыдно.
Dimych
Суббота, 30 августа 2014 13:40
shaman_15 (13:30)
Если президент и руководство клуба работали бы плохо, мы за рекордно короткий срок не вышли бы в премьер лигу.
Всё. Пора кончать этот базар.
Смотрим Саранск.
shaman_15
Суббота, 30 августа 2014 13:45
Dimych (13:40)
Согласен, что это последний аргумент. Развивать тему не буду.
Базар закончен.
Удачи нам сегодня!
Skorceni
Суббота, 30 августа 2014 14:38
Dimych (13:21)
Пустой разговор, как и пустое изначальное сообщение. Все останутся при своем. Да и цели у людей посещающих стадион, переубедить иногородних диванных болельщиков в правильности своего поведения на трибуне, нет. Извините, но как-то плевать.
  • 1
kctm
Суббота, 30 августа 2014 14:45
Dimych (00:00)
Странный вы человек,команда.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум