Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199004



– Почему с "Торпедо" сняли запрет фактически в самый последний момент?
Тукманов – Потому что к этому времени мы смогли представить все необходимые документы. В итоге все закончилось благополучно.

http://news.sport-express.ru/2014-09-02/733996/

Entoni, Вторник, 2 сентября 2014 19:51


Сергей Фатеев
Среда, 3 сентября 2014 09:29
Galaktionov (09:08)
про закон - это если выплаты в белую
  • 2
ИгАрЬ
Среда, 3 сентября 2014 09:30
pbg8 (09:13)
Да я все понял, для большинства посетителей частного форума уже плевать на тех кто вывел команду в элиту, подавай хлеба и зрелищ. Нормальные же болельщики помнят и уважают тех футболистов которые добывали для всех нас путевку в элиту. Восемь гребаных лет мы этого ждали и теперь, когда мы тут, идет такое отношение к игрокам. Противно все это читать. Бил, Комбаров, Путило и португал еще ничего не показали в нашей футболке и никак себя не проявили. Я тоже рад усилению, но на данный момент, команда того года для меня лучшая и я всю жизнь буду благодарен парням за эту радость! После Самары у меня телефон разрывался от поздравлений и личка в соц сетях чуть не взорвалась, сколько было радости и счастья! А теперь этих игроков называют рвачами и большинству пофиг на то что парни не получили им ПОЛОЖЕННОЕ. И если у людей такое отношение к этим игрокам, то отсюда и составляется мнение что эти люди мягко говоря не совсем нормальные.

З.Ы. Да и про то что игроки могут получить деньги через палату по разрешения споров. Все же это большой геморой, это много времени надо убить и нервов чтобы получить СВОИ деньги. Это никуда не годится. Вы так пишите как будто просто заехал в РФС и забрал свои деньги. Ага, было бы все так просто.
  • 10
voks
Среда, 3 сентября 2014 09:41
Вперёдсмотрящий (21:47)
Попахивает предательством тех, кто для нас много сделал и подарил радость. В своих разговорах мы точно не должны ТАК говорить, а при случае и напоминать всем о долгах перед футболистами. Это не так сложно. Помните, что вы и сами можете оказаться кинутым, а толпа весело побежит вперед. Обдумайте это.
  • 2
Galaktionov
Среда, 3 сентября 2014 09:56
Сергей Фатеев (09:29)
А кто принуждает подписывать иное???
"Контракт есть продукт при полном непротивлении сторон". (с)
Нет?
ИМИР
Среда, 3 сентября 2014 10:14
ИгАрЬ (09:30)
voks (09:41)
Признавая правомерность ряда постулатов, всё-таки напомню, что Семшов и Зырянов сделали для ТОРПЕДО на порядок больше. Или (хотя бы) на несопоставимо высоком уровне. Однако ж находились здесь люди, которые плевали им в спину после ухода. Особенно печально это было видеть в случае насильной продажи Семшова, с которой и начались по сути наши мытарства.
  • 6
ромец
Среда, 3 сентября 2014 10:30
ИгАрЬ (09:30)
voks (09:41)
Согласен полностью , открыть странички форума ещё пару месяцев назад и...... Тесак , Айдов - да если уйдут , кто вообще играть будет , оборона развалится, да на них вся надежда и т.д. Быстро же некоторые форумчане отказываются от своих "ценностей" - не хорошо....
  • 1
Дмитрий Юмашев
Среда, 3 сентября 2014 11:03
К сожалению такие разговоры останутся не только у Тукманова ,уже также говорит и Игнатьев ---наверное это их система ведения дел,да и по подбору непонять ---зачем спортивный директор -деньги получать--- столько начальства-- очуметь и одни разговоры и главное каждый раз берем эти игроки на слуху,но пока кажется Савичевым особенно не советуются,а берут просто с кем договорятся--- можно только сожалеть вся эта политика руководства не укрепляет команду.
Уралан
Среда, 3 сентября 2014 11:07
Вперёдсмотрящий (23:04)
Не хотите ли сами на место кинутых игроков Вашей любимой команды?

ИгАрЬ (10:35)
Здесь форум Торпедо, а не коней, это они такую претензию Симе предъявить могут...
  • 2
sher-igor
Среда, 3 сентября 2014 11:16
Уралан (11:07)
А за чем? Вот когда на работе. зарплату буду задерживать, а вдруг в отдел возьмут еще сотрудника и окладом в 2 раза выше, вот тогда может и дойдет. Но генеральный ООО "рога и копыта" скажет, уважаемый Вперёдсмотрящий, ну ты же работаешь в такой известной фирме, как тебе не совестно не понять наши решения.
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум