Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199009



Билялетдинов пропустит сбор в Греции, потому что у него нет Шенгена.
http://www.championat.com/football/news-1917786-biljaletdinov-propustit-sbor-torpedo-v-grecii.html

Terych, Среда, 3 сентября 2014 10:14


Bereza
Среда, 3 сентября 2014 15:31
ИгАрЬ (14:44)
В чем смысл это мусолить и обсуждать? Даже если колхоз и непрофессиональный подход. Это важно? Да мало ли кто над чем ржет, никогда не думал, что это все может быть настолько важно болельщику. Мне видится это как очередной повод для всех постебаться над руководством. Вы в своей работе мало даете поводов поржать и постебаться, во всем проявляете профессионализм или тоже колхозите?

3anag (15:02)
Раньше за стеб над любимым клубом чистили одно место, а теперь стыдно за колхозное руководство, самим смешно и т.д.
  • 5
ИгАрЬ
Среда, 3 сентября 2014 16:50
Bereza (15:31)
"никогда не думал, что это все может быть настолько важно болельщику"
Имидж клуба не важен для вас? Ну что тут тогда говорить..
  • 3
требучет
Среда, 3 сентября 2014 17:31
Соккер.ру это вообще редкостная помойка... так что даже комментировать не хочется
Bereza
Среда, 3 сентября 2014 20:31
ИгАрЬ (16:50)
Имидж клуба реально страдает от распускаемых о клубе слухах, от попыток вынести сор из избы, как говорится, от разного рода конфликтов и т.д. А интернет-пиз..больство волнует только таких же, кто его разводит. Поэтому заявления о пьянстве Чуга и сдаче игр и т.д. влияет на имидж клуба. Официальные заявления игроков о существующем непогашенном долге - тоже. Поэтому я и писал им спасибо, что ничего подобного пока не было. Если бы Тук не смог снять запрет, тоже наверное повлияло бы. Но все остальное типа визы или разрешения на работу не оформленных, имеет вес разве что для любителей потрещать в Сети болельщиков других клубов, а с недавних пор и для наших любителей перетереть кости нелюбимому руководству.
  • 3
АЛЕКС-Орехово
Среда, 3 сентября 2014 20:53
— А как так вышло, что у вас не оказалось шенгенской визы, из-за чего вы не полетели на сбор “Торпедо” в Грецию?
— Когда готовились отправиться на летний сбор со “Спартаком” отдал паспорт на оформление. Не знаю почему, но визу поставили не на полгода/год, как обычно, а лишь на время сбора. Когда дело вскрылось, было уже поздно — за два дня оформить шенген я не успел.
http://www.championat.com/football/article-204400-biljaletdinov-ne-znaju-chem-zakonchitsja-moja-istorija.html
  • 1
Bereza
Среда, 3 сентября 2014 22:39
АЛЕКС-Орехово (20:53)
Колхоз какой то в этом Спартаке, не могли визу на год поставить.
  • 4
ИгАрЬ
Четверг, 4 сентября 2014 09:41
Всегда не любил свиней, сплавили нам татарчонка да еще и без шенгена, суки
  • 2
Toto Konto
Четверг, 4 сентября 2014 11:17
3anag (10:24)
Нет такого понятия как "срочный шенген" или "срочный загран". Это разводка турагенств.
Шенген краткосрочный стоит 35 евро в консульстве Греции (до 90 дней). http://www.greecevac-ru.com/russia/visafees.aspx
Но все равно, cтранно все это. На сайте консульства Греции написано, что там выдают минимум два дня, не считая дня обращения. Но даже с этими задержками максимум на 1-2 дня можно опоздать. А таких спортсменов как Бил с международными визами, деньгами и биографией в википедии в консульстве вообще никто и проверять не будет. Эти два дня даются на случай проверки обращения и выявления потенциального нелегала. Даже тем, кто приезжает за 600 км от Москвы, греки, как и остальные страны в ЕС, за 1 день выдают решение о визе.
Кстати, получается у Била нет недвижки в Англии и паспорт ЕС он не успел получить за три года проживания в Англии
мосТовик
Четверг, 4 сентября 2014 12:09
Кстати нам - жене, двум дочкам и мне в прошлом году испанский визовый центр оформил шенген за 1 сутки (разумеется, с наличием шенгенской истории у каждого). Без всякой срочности.
СТБ
Четверг, 4 сентября 2014 13:01
ИгАрЬ (14:44)
Юноша, а много ли вы знаете про колхозы, чтобы вот так кидаться словами?

Bereza (22:39)
Вы-то вроде постарше. С чего вы взяли, что колхоз - это символ беспорядка? Таблоида начитались?
ИгАрЬ
Четверг, 4 сентября 2014 13:56
СТБ (13:01)
Это образное выражение.
СТБ
Четверг, 4 сентября 2014 17:32
ИгАрЬ (13:56)
Я знаю. Но употребляют его те люди, которые понятия не имеют о настоящих колхозах. Заверяю вас, что в настоящем колхозе, если было бы надо, все визы были бы в порядке. И вообще по сравнению с нынешним Торпедо колхоз - образец порядка и правильного ведения дела. Так что колхоз - это скорее похвала организации работ в компании, а не наоборот. Как раз колхозностью Торпедо похвастаться не может.
  • 1
Bereza
Четверг, 4 сентября 2014 19:48
СТБ (13:01)
"Колхоз" это символ подхода к делу, когда делается все кое как, как попало, на коленке, не профессионально. Скорее всего пошло это от того, что пайщики, или как их там называли, колхоза не всегда были профессиональными работниками сельского хозяйства, в отличие от совхозов, где работали по найму как правило профессиональные доярки, животноводы, трактористы и комбайнеры. Хотя столько лет уже прошло, все забываться стало.
СТБ
Пятница, 5 сентября 2014 13:48
Bereza (19:48)
Вот и видно, что вы, простите, них...я не разбираетесь в с/х, а словами кидаетесь. Все, что вы описали, на самом деле обстоит ровно наоборот. Именно в колхозах, их члены были профессиональными работниками сельского хозяйства, другие туда просто не могли вступить, колхоз - это кооператив крестьян, которые вступали туда со своей землей и своим имуществом, и именно в колхозах все делается профессионально, в отличие от совхозов, где делается все кое как, как попало, на коленке, потому что в совхозах собственность государственная. Колхоз - это товарищество с полной ответственностью, там не профессионально работать невозможно, ибо разоришься в 2 счета.
Писать про колхозность торпедовского руководства - это делать ему комплимент.
А все повторяют колхоз, колхоз, не имея представления о том, что это такое, так же как вслед за каким-то безвестным недоучкой, неизвестно с какого перепоя назвавшего "дерби" матчи между командами одного региона, все талдычат о футбольных дерби, понятия не имея о том, что это слово значит, и что оно никакого отношения к футболу не имеет.
Жалко мне нынешнее поколение ЕГЭ, черпающее информацию из соц. сетей, а "знания" из википедии.
  • 1
некТо WPBB...
Пятница, 5 сентября 2014 13:51
СТБ (13:48)
Мощно плюсанул.
Babay
Пятница, 5 сентября 2014 14:43
некТо WPBB... (13:51)
Мощщный подлиз засчитан:))
  • 1
Bereza
Пятница, 5 сентября 2014 15:09
СТБ (13:48)
Когда Вам было столько, сколько нынешним, сдающим ЕГЭ, Вам знаний черпать неоткуда было в принципе, кроме ленинских библиотек и прочих инструкций ЦК ВЛКСМ. И не факт, что в Вашем возрасте они в итоге не станут умнее Вас. Знания то свои Вы получили не в 20 лет, а дожив до седин. Полная глупость сравнивать два поколения таким вот образом. Тем более что к нынешней ситуации с ЕГЭ привело в итоге именно Ваше поколение, которое начитавшись 4 частей книги ЕБН, вознесло его на трон. Так в чем их вина, нынешней то молодежи? Что касается колхозов и совхозов, то Вы не опровергли мои утверждения о том, что в колхозы вступали крестьяне, то есть не профессиональные работники, в отличие от совхозов. Да, порядка в кооперативах было больше, в совхозах было больше воровства госимущества, но профессионального персонала было меньше именно в колхозах. А уж как они там работали, лучше или хуже, это вопрос второй.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум