Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199088



Игнатьев: «Спартак» поступил корректно по отношению к Комбарову и Билялетдинову. (Далее см. комментарии).

Дядя Федор, Пятница, 12 сентября 2014 17:47


Дядя Федор
Пятница, 12 сентября 2014 17:47
Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев рассказал, как себя чувствуют новички столичного клуба Кирилл Комбаров и Динияр Билялетдиноа, которые перешли к «автозаводцам» из «Спартака» на правах аренды до окончания нынешнего чемпионата.

«Как себя чувствует Комбаров? Он выглядит достаточно хорошо. Жив-здоров. Всё-таки ни одна тренировка по эмоциональному настрою не сможет заменить саму игру, а именно этой игровой практики у него в «Спартаке» и не хватало. Но даже по тем тренировочным будням в нашей команде видно, что Кирилл мастер, и его польза для «Торпедо», думаю, будет несомненной.

Билялетдинов? Динияр очень честолюбивый парень. Мы с ним общались, и мне было видно, что он психологически удручен тем, что продолжает сидеть на скамейке запасных, а не играет. Хотя сам чувствует, что может играть. Так что и Комбаров, и Билялетдинов, можно сказать, рвутся на поле. Для них, как я понял, игра первична. Всё остальное – вторично. «Спартак» поступил корректно по отношению к своим игрокам и профессионально – к своему клубу. Руководство клуба отдало игроков в аренду, прекрасно понимая, для чего оно это сделало», — цитирует Игнатьева Bobsoccer.

Также Игнатьев отметил, что оба футболиста могут появиться на поле в гостевой игре седьмого тура чемпионата России с красно-белыми. Встреча состоится 14 сентября на стадионе «Открытие Арена».

«Да, они вполне могут появиться в игре. Впрочем, на поле выйдут все те игроки, которых прежде всего сочтёт нужным выпустить главный тренер. В зависимости от их физического состояния, от тренерской идеи на игру. Всем важно будет понять: смогут новички вписаться в состав на этот матч или нет», — сообщил вице-президент «Торпедо».
ромец
Пятница, 12 сентября 2014 18:16
Лишь бы "Спартак" поступил корректно..... не за шесть очков....
  • 1
voks
Пятница, 12 сентября 2014 18:21
За это мы подарим 6 очков Спартаку
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум