Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199115



И еще один раз Торпедо показало себя командой одного тайма…И опять приходится констатировать тот факт, что после пропущенного мяча команда ломается… И опять можно начинать с фразы – если бы реализовать в первом тайме пару моментов, то игра сложилась бы иначе. А тут еще Жевнов с первым голом начудил… Сейчас нужно оставить иллюзии и понять, что играть с командами выше 10-го места нам тяжело, а с первой пятеркой просто не по силам. Это не упадничество, а вполне реальная вещь. Савичеву, как тренеру, еще расти и расти, а помощники у него хреновые. В своем последнем выступлении наш тренер сказал, что Торпедо должно играть «первым номером», но неужели не ясно, что имеющийся состав такой игре не соответствует. Надо вспомнить весеннюю игру, играть от обороны… Ан нет… итог известен, огребаем по полной.
Пару слов об усилении… Биллу и Комбарову деньги платят и Спартак и Торпедо, однако, по такой игре лучше бы платил один Спартак. Правда, это мое личное мнение, не настаиваю… На поле надо пахать, а не прогуливаться. Путило получил, опять же на мой взгляд, слишком мало времени и не понятно в какой он сейчас форме. Что касается Уго, то его надо было выпускать с первых минут, возможно, он-то в первом тайме и смог бы забить. В общем, пока что усиления не произошло. По-прежнему нужен плеймейкер и форвард, а возможно и вратарь, но тут надо увидеть в деле Блажевича…
И опять о вратаре. Жевнов сегодня действовал неуверенно, совершил голевой ляп. Блажевич разминался. Хорошо бы увидеть его а игре с Динамо. Чего греха таить – против них нам выстоять будет сложно, вот и увидим, чего стоит новобранец.
Судья не понравился…. Стадион тоже – неуютный какой-то, с Восточкой не сравнить, опять же музыка бьет по мозгам ужасно. Хотя, заполучить такой для Торпедо было бы здорово. Атмосфера дружеская и это было приятно.

ЛЕКС47, Воскресенье, 14 сентября 2014 18:54
  • 22


ниточник
Понедельник, 15 сентября 2014 09:37
Партизан (01:15)
Видимо не готов был португалец с начала играть. С днищем будет в основе с самого начала.
Мирзова хватает на полчаса. Потом встает.
Володя
Понедельник, 15 сентября 2014 11:38
ниточник (09:37)
Подмога Мирзову нужна. А Шева не успевает за ним. Вот может с португальцем они сыграются? Тогда мусорам не поздоровится. Все же у них в обороне здоровые, но не особо быстрые, лбы. Против таких навесы бесполезны, а вот Мирзовская обводка очень кстати. Хотя и падающий Шевченко мог бы пригодиться, наверное. Но лучше на замену, когда негры динамовские подустанут
горбунов
Понедельник, 15 сентября 2014 16:10
vint (20:54)
Мирзов выйдя один на один обязан был забивать, пару раз мог вывести партнеров один на один и это все за счет индивидуальных действий, нет опыта думаю пока.
PrEDaTOR
Понедельник, 15 сентября 2014 16:30
saharov (20:38)
За какой клуб болеете? В каком национальном чемпионате?)
saharov
Понедельник, 15 сентября 2014 19:40
Честно говоря, я всерьез не болею за какую-то команду. Просто хочется видеть Торпедо - достойно играющим коллективом. Прежде, я любил игру это команды, ходил на отдельные матчи. За другие команды я как-то внутренне никогда не переживал. О зарубежном футболе я знаю маловато. Барселоной никогда не интересовался. Испанский стиль игры, безусловно, эффективен, но не зрелищен. Удачи игрокам Торпедо, несмотря на все, и оптимизма преданным болельщикам команды!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум