Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199127



А как вам новый стадион Спартака? какие впечатления? Что понравилось/не понравилось? Интересует:
1. удобство - как добирались? метро, парковка и т.д. Проход до сектора D - кажется, далековато все-таки и неудобно идти было или нормально?
2. атмосфера на стадионе - нам показалось, что потрясающая)))) но все ли удобно сделано для фанатского сектора? расположение, расстояние между стульями, угол обзора, места для руководящих, места для баннеров, простота согласования атрибутики и т.д.
3. подтрибунные помещения - как выглядят, кофе-булочки, темно-светло, холодно-тепло, удобство и уютность
4. территория перед стадионом - памятник, палисадник вокруг, дорожки, атмосфера этой территории
5. как внешне выглядит стадион - нравится не нравится, просто/дорого, круто/не круто
P.S. Удивило, что мало было торпедовской символики, и она не продавалась вокруг стадиона, как спартаковская. На нефанатском секторе были болельщики Торпедо, в основном на С-трибунах, но они, конечно, терялись в общем потоке, и не все были с атрибутикой.
Заранее спасибо за ответы

OPIN, Понедельник, 15 сентября 2014 13:04
  • 5


OPIN
Среда, 17 сентября 2014 17:19
D1 (16:49)
Можно мы над этим подумаем, когда придет время думать о крыше, а сейчас будем заниматься конструктивом стадиона?
TRIPLE H (16:34)
Поля для Юности Москвы конечно останутся. плюс планируются всесезонки для сдачи в аренду. чего не будет - именно открытых летних полей с натуральным газоном для желающих поиграть в футбол. Желающие поиграть в футбол смогут это делать не только летом, но и зимой, на искусственном газоне.
  • 1
D1
Среда, 17 сентября 2014 17:39
OPIN (17:19)
Вы не понимаете, что это самый принципиальный вопрос? Большинство сейчас озадачено не "кофе-булочками", а тем, что в принципе будет построено на ул. Восточная: стадион или концертный комплекс. Судя по Вашим ответам, строить Вы будете второе, просто смягчаете тему уходя от прямых вопросов.
  • 4
OPIN
Среда, 17 сентября 2014 18:01
D1 (17:39)
Ухода от вопросов нет. Просто эту тему невозможно бесконечно муссировать в формате форума, переливая из пустое в порожнее. Это тема для предметного обсуждения в формате рабочей группы. Это раз. Второе - так как нет принятого 100% решения, что тут можно сказать конкретно? Никто и не скрывает, что мы склоняемся к крыше, на это есть целый ряд причин. единственный плюс в открытом стадионе для нас - то, что это дешево. но это не то, что мы хотим получить на выходе ни по формату, ни по виду, это очень просто и малоэффективно, это не даст полный ребрендинг этому месту, не позволит в этом здании разместить весь тот комплекс спортивных инфраструктурных объектов, который мы бы хотели тут видеть. Это пока вопрос для обсуждения. Помимо него, есть еще огромный ряд тоже важных вопросов. И да, для нас они не менее важные, чем для вас - крыша.
  • 1
D1
Среда, 17 сентября 2014 18:23
OPIN (18:01)
Понял. Будем дальше давить на Вас чтобы крыши не было.
  • 8
АЛЕКС-Орехово
Среда, 17 сентября 2014 18:39
D1 (18:23)
Зато они уже с газоном определились.

"Вопрос скорее не в крыше, а как раз в газоне. Есть четкое понимание, что он должен быть искусственным" (опин, среда, 10 сентября 2014 18:25)
  • 2
TRIPLE H
Среда, 17 сентября 2014 22:17
OPIN (18:01)
насчёт малоэффективности, есть такой стадион -Луи II. Там есть и паркинг внутри четырёхуровневый и бассейны и многофункциональный спортивный зал, даже места под офисные здания хватило
valeras
Четверг, 18 сентября 2014 06:25
OPIN (18:01)
Ну раз вы склоняетесь к "формату" концертного зала, то забудьте про нормальный футбол, вот и все. О чем дальше говорить.
  • 1
Alexs
Четверг, 18 сентября 2014 10:13
OPIN (18:01)
Мы болельщики ФК Торпедо Москва хотели бы иметь футбольный стадион с козырьками над трибунами и травяным натуральным газоном, без беговых дорожек, с сохранением стены славы и памятника Стрельцову, а также сохранение тренировочных полей и площадки городошников, с сохранением залов борьбы и бокса!
  • 3
Babay
Четверг, 18 сентября 2014 11:43
OPIN (18:01)
С интересом читая вашу переписку с болельщиками, позволю себе единственный раз вставить свой комментарий, который хотелось бы сформулировать в виде доброго совета: пожалуйста, будьте добры, начинайте каждое своё обращение к болельщикам "Торпедо" со слов: "Уважаемые болельщики "Торпедо"! Мы НЕ СТРОИМ стадион, который будет родным домом для вашей команды. Мы занимаемся коммерческим проектом." После этих слов вы можете позволить себе любой набор кириллических букв, русских и заимствованных слов, словосочетаний и даже осмысленных фраз. Обеим сторонам инициированного вами диалога станет намного проще, и в ближайшем будущем он прекратится, к взаимному облегчению.
Спасибо за внимание.
  • 7
valeras
Четверг, 18 сентября 2014 11:56
OPIN (18:01)
Странный какой-то разговор получился: вы хотите узнать ответы на вопросы, которые вы считаете важными, но которые второстепенны для болельщиков и, в то же время, вы не хотите говорить о действительно принципиальной для болельщиков проблеме. Если вы решили строить "Олимпийский 2", то все остальное никому не интересно и делайте что хотите.
  • 2
Сергей Фатеев
Четверг, 18 сентября 2014 13:53
valeras (11:56)
не обобщай - мне интересно и с моей стороны диалог прекращен не будет

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум