Комментарии к сообщению #199203

По игре:
Надеюсь, все распишет ИМИР, поэтому не буду особо распространяться на эту тему. Хотя есть много, чего сказать по стратегии, тактике и персоналиям.
Но есть один огромный вопрос к Савичеву:
Какого .... затянул с заменами? Видно было, что команда физически сдувается и нужно было где-то, начиная с 65-й минуты, выпускать Виейру и Салугина вместо Мирзова и Шевченко...и вместо Комбарова кого-нибудь направо. Хоть Багаева. В итоге, сил и не хватило.

некТо WPBB..., Понедельник, 22 сентября 2014 23:04
  • 16

Igni
Понедельник, 22 сентября 2014 23:23
Согласен. Мирзов вон сам выпросил замену.
Может, конечно, разница основы и запаса по мнению тренеров слишком большая? Не думаю...хотя....
В Воронеже выйдут и Салугин, и Стеклов, И вратаря посмотрим другого. Думаю, что человек 7-8 в основе будут те самые с лавки.
А Багаева мне вообще не хватает на поле.
BW
Понедельник, 22 сентября 2014 23:30
Igni (23:23)
да и Кертанова пора подтягивать.. Мирзов молодцом в последнее время, кого тянул Савичев и за что?! догадываемся.. дотянулся..
  • 1
saharov
Вторник, 23 сентября 2014 00:22
Верно говорите. Трудно понять тренера, который сидит, сложа руки, и никак не реагирует на изменения в составе у соперника, ждет гола в свои ворота. С Краснодаром было то же самое, никаких выводов не сделано. Выпустить португальца за 10 минут до конца игры! Издевательство какое-то! А Салугин и Давыдов, вообще, живут как отдыхающие на курорте.