Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199211



Был избавлен от поездки на электричке другом, который вывез меня на машине, поэтому ничего не знаю о тех, кому не так повезло. По самой игре уже многие написали и все слабые и сильные стороны игроков нашей команды определили, виноватых в поражении нашли, поэтому ничего нового по ним не напишу. Однако, отмечу определенный прогресс у Билялетдинова и Комбарова.
У многих появились вопросы к Савичеву по составу и по отсутствию замен. Я тоже хотел бы поинтересоваться куда, например, делся приобретенный Путило и если (по словам Савичева) Блажевич и Франьич неконкурентоспособны, то, что они делают среди запасных? Что касается тактики, то нашим игрокам уже в котором матче «не хватает концентрации», правда эта нехватка понемногу убывает по времени, но считать «очень хорошим футболом» матч проигранный со счетом 1:3 несерьезно… А может стоило поступиться хорошим футболом и на эти семь минут выпустить троих оборонцев и отстоять очко…. Заслуженное и справедливое.
Многие восторгаются поддержкой команды с трибун. Не могу сказать, что мне все это шумовое оформление понравилось, по-моему вышел перебор в перебранке, а команде внимания и не хватило. Были враждебно настроенные трибуны, разделенные полем, на котором играли в футбол. Порой казалось, что если футболисты уйдут с поля, то это останется незамеченным. Главное было перекричать, перематерить противников. Мне показалось, что на стадионе была ничья… Плохо, если здесь, как в кубке, ничьи быть не может и будет дополнительное время… в электричке.
Прочитал, что в протокол внесены наскоки в адрес Самбы. К этому можно добавить огни и петарды, правда, гости тоже отличились, но нам от этого не легче…. Каждый раз проклинаю эти поездки в Раменское (два с лишним часа в один конец), но если нам опять устроят игру без зрителей, буду очень опечален...

ЛЕКС47, Вторник, 23 сентября 2014 01:25
  • 28


ИгАрЬ
Вторник, 23 сентября 2014 01:32
Хотелось бы еще по Давыдову пройтись. Чего этот персонаж вообще в команде делает? Перед каждым матчем он все время с кем-то болтает, а не разминается. Во всех клубах у него знакомые, друзья, товарищи. Перед матчем стоит болтает, в перерыве болтает. По сторонам тока смотрит с кем еще словом не перекинулся. Савичев, он у тебя будет играть и тренироваться или его взяли только чтобы сердечки из пальцев на тренировке складывал?
  • 8
ЛЕКС47
Вторник, 23 сентября 2014 01:36
ИгАрЬ (01:32)
Вот это ты в самую точку, я про него и забыл. По-моему на этого "форварда" все обратили внимание и, надо сказать, видеть его поведение было просто непрятно. Как на тусовку приперся...
  • 7
Dimych
Вторник, 23 сентября 2014 02:07
ЛЕКС47 (01:25)
Верно подмечено. Каждый раз говорим о том, какой хороший футбол показала команда, но очков в таблице от этого больше не становится. А на графу пропущенных мячей просто больно смотреть.
Хочется уже спросить: доколе будут продолжаться наши "хорошие" игры?
  • 5
Igni
Вторник, 23 сентября 2014 03:01
ИгАрЬ (01:32)
Это да. Тоже недавно такие мысли были. Ладно б играл. А так выглядит довольным. Типичный рашен футболист.
  • 2
TorTusch
Вторник, 23 сентября 2014 06:53
Проиграли ведущим клубам чемпионата, спартак, зенит, цска, динамо, краснодар. Плюс одна ничья и победа. На мой взгляд, опять не хватило физики. Видно, что от матча к матчу команда прибавляет. Скамейка короткая и похоже не деиспособна.
  • 4
Entoni
Вторник, 23 сентября 2014 08:23
Поймал себя на мысли, что кроме выхода Били и вспомнить особо нечего.
  • 2
Уралан
Вторник, 23 сентября 2014 09:32
Entoni (08:23)
Еще гол и заблокированный выход Шевченко

ЗЫ Лучше бы выхода лохомота и не было, не так было бы обидно. И еще он вчера, что-то дурацкое про игру Торпедо сказал, сегодня не могу найти...
  • 1
Igni
Вторник, 23 сентября 2014 09:32
ЛЕКС47 (01:25)
Извините, а где на форуме вы увидели оценку матча - "очень хороший футбол"? Я просто видел оценки "все нормально", "играли прилично" "хорошо".... Но вот "очень хорошо" нигде не видел.
Entoni (08:23)
Вы наверное так футбол смотрите просто:) есть еще общее построение, переход от обороны к атаке, подкаты Тараканова, проходы танцора, финт с последующим ударом по ногам Шевченко, заряжённость Комьарова. Да много чего.
А так, то, что вы например кроме голов помните из матча Зенит-Динамо? А ведь матч был оч крутой.
  • 1
BW
Вторник, 23 сентября 2014 10:23
ЛЕКС47 (01:25)
Путило понял куда попал.. "бесплатно пришел, бесплатно ушел"
  • 2
Янталец
Вторник, 23 сентября 2014 10:44
"Этого Давыдова давно пора изгнать из клуба. А лучше было бы на ранней стадии вообще и близко не подпускать к команде. Самое скандальное приобретение". (с)
Anet
Вторник, 23 сентября 2014 10:55
Если бы не цифры на табло, то игра понравилась (вернее стала лучше). Билл несомненно выделялся, Комбаров начал задыхаться в первом тайме, потому и стал незаметен. Жевнов в норме. Впереди пусто, Шевченко ни о чем. После того как сравняли, навязали Динаме свой (невысокий) темп и тем выровняли игру. В перерыве черкес похоже задал трепку и они снова забегали. Савичев в послематчевом интервью не мог связать двух слов, повторял про потерю концентрации. И уж совсем непонятно где прикуп, играют-то все те же.
ЛЕКС47
Вторник, 23 сентября 2014 11:16
Igni (09:32)
Николай САВИЧЕВ (главный тренер «Торпедо»):
- Мы показали очень хороший футбол – за исключением последних семи минут, когда не хватило концентрации. Ребята – молодцы. По организации игры и по подбору исполнителей «Динамо» сейчас одна из лучших команд страны. Динамовцы предложили нам высокие скорости и, в принципе, мы их выдержали – за исключением, как я уже сказал, последних семи минут.
- Не хватило физических кондиций?
- Думаю, не хватило опыта. Что ж, проанализируем игру и будем двигаться дальше. График у нас тяжелый. Будем выбираться со дна. Хотя, забей Билялетдинов на 75-й минуте, всё могло бы сложиться по-другому.
- Когда мы увидим на поле Блажевича и Франьича? И есть ли еще кандидаты, помимо Новосельцева, на позицию левого защитника?
- Есть, не буду называть его фамилию, но это футболист из прошлогоднего состава, и он наверняка сыграет с «Факелом». Что касается Блажевича и Франьича, то пока они неконкурентоспособны.
Igni
Вторник, 23 сентября 2014 11:24
ЛЕКС47 (11:16)
Да. Спасибо. Думал вы про форумчан. Назад беру вопрос.
TorTusch
Вторник, 23 сентября 2014 11:25
Anet (10:55)
Николай Савичев прав, это была лучшая игра Торпедо в этом сезоне. Если бы так играли все предыдущие игры, кто знает сколько очков в копилке у нас было. Вся команда старается изо всех сил, этого не отнять. Видно что последние минуты матча, до пропущенного второго гола, играли через не могу, на морально волевых. Я бы не сказал что Шевченко ни о чём, боролся, старался зацепиться за мяч, в общем делал всё что должен, только забить не умеет. Но для того чтобы забивать нужны моменты. Они есть, но очень уж мало. По поводу Юры Жевнова. Лично я считаю его классным голкипером,
долго не имея игровой практики утратил игровую форму. Да ошибается, но не сравнимо больше выручает. Думаю если наберёт форму, в следующем году получит достойное предложение. По поводу главного тренера, я совсем не уверен что другой тренер сможет изменить в лучшую сторону игру команды. Савичев не многословен в своих интервью потому что по понятным причинам переживает за команду, понимая что победы необходимы. Торпедо сейчас проигрывает, но терпилой команду назвать нельзя. Команда играющая. Вспомните, пропущенные голы в основном из-за ошибок, которые явное следствие отсутствия игровой практики у новичков команды. Ведь новички пришедшие к нам так или иначе не попадали в основной состав своих команд.
Хотел бы призвать болельщиков набраться терпения и оказать поддержку нашей команде, дать возможность команде спокойно работать над ошибками.
  • 1
ЛЕКС47
Вторник, 23 сентября 2014 11:32
Igni (11:24)
Я не стал бы заострять на этом внимание, если бы это были слова болельщика. А его оценка Блажевича и Франьича вообще выходит за рамки. вспомните, как долго выбирали игроков и... выбрали, а теперь главный тренер, для которого этих игроков брали, говорит, что они неконкурентоспособны (!)... Так какого же.... ?!
  • 5
Igni
Вторник, 23 сентября 2014 11:44
ЛЕКС47 (11:32)
В первую очередь соглашусь по Франьичу.
Но если этот парень через пару туров твердо встанет в основу - не удивлюсь и правоту слов Савичева оспаривать не стану.
TRIPLE H (11:42)
А когда он в ней с болельщиками д братался, Розанов сказал, что игроки Торпедо обнимаются со своими фанатами (че то типа того) :)))
  • 1
1987
Вторник, 23 сентября 2014 12:09
Igni (11:44)
Да кстати Розанов так и сказал)) смешно вышло
Дмитрий Юмашев
Вторник, 23 сентября 2014 13:05
Вроде все так - сказать не играли нельзя,но в тоже время прошло половина первого круга-- видим ,что после 70 минуты нас не хватает так надо во время выпускать замены пока 3 у нас есть--- Динамо поняло ,что не вытянет и пошли замены , а нас не понять чего ждали и конечно мат перемат -это не поддержка команды-это очевидно,что нужно сказать ,чтобы было это понятно.
  • 3
Сергей Фатеев
Воскресенье, 28 сентября 2014 15:42
Кто знает кто приходил на Третий тайм?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум