Комментарии к сообщению #199224

призываю всех заниматься и думать только футболом и только о футболе. И ,в первую очередь игроков и тренеров! ОБЪЯСНИТЕ мне 56-летнему дураку как можно сдать выигрышную игру за 8 минут!?! (Я недавно на форуме- игроки общаются с нами?)

Вторник, 23 сентября 2014 21:06
Ну, это далеко не рекорд и не редкость какая-то. Я думая, Вы такое, на своем веку, много раз уже видели.
  • 1
TRIPLE H
Вторник, 23 сентября 2014 21:37
не паниковать! чтоб не вылететь, нам осталось одержать всего-то 7 побед и забить мячей 20 ;-)
в запасе есть 22 тура ))
  • 4
нилл
Среда, 24 сентября 2014 00:24
Нужно просто к барахлящему автомобилю приобрести 2-3 ненужные запчасти ( вроде импортные , одна аж б/у из города Ливерпуля )
Эвертонская лысая резина не может попасть в 7-и метровые ворота с вытянутой руки и ( ... дальше по списку )
  • 1
Datex
Среда, 24 сентября 2014 00:55
Ну, во-первых, игра была не выигрышная, а ничейная (давайте смотреть правде в глаза), мы опять сели в оборону во втором тайме.

Во-вторых, увы, Динамо забило как только перестало тупить (по причине отсутствия Вальбуенна) в полузащите... Все очень напоминало матч с Краснодаром в принципе