Комментарии к сообщению #199251

Теперь коням несдобровать. После Факела нам никто не страшен. На кого мы там в четвертьфинале выходим?

Володя, Четверг, 25 сентября 2014 21:27
  • 12

alivan
Четверг, 25 сентября 2014 21:32
С победой!
Но с такой игрой, как сегодня, четвертьфинал не светит. Словно подменили команду...
  • 3
Володя
Четверг, 25 сентября 2014 21:33
alivan (21:32)
По крайней мере с Рубином веселее играть будем. Если бы продули- кранты командной психике
Четверг, 25 сентября 2014 21:38
Володя (21:33)
Ну теперь всё от тренера по физподготовке зависит..)) а сумеет ли за такой короткий срок)) восстановить, страшно уставших игроков...
Уралан
Четверг, 25 сентября 2014 21:42
ромец (21:38)
Лишние полчаса совсем были ни к чему... сдыхаем капитально
BW
Четверг, 25 сентября 2014 21:48
да, игры не было, ватные какие то.. вроде победили, но как то все херово , Торпедо сегодня никакое (((
  • 2
adicheck
Четверг, 25 сентября 2014 21:53
Обратил внимание, что беззубая и деревянная игра ТОРПЕДО трижды вспыхивала комбинационной мыслью и отточенным пасом - когда забили свои мячи и один раз при счёте 1:0, незадолго до ответного гола. Такое впечатление, что не хотели лишние силы тратить, или специально прикидываются столбиками
  • 1
mikl
Четверг, 25 сентября 2014 21:58
adicheck (21:53)
Я тоже думаю, что берегли силы и ноги. Ну очень аккуратная игра со стороны Торпедо. Когда надо тогда и забили. Причем не очень сильно устали.
Могли, правда, и доиграться.
lesikT
Четверг, 25 сентября 2014 22:01
Тук организацуй матч с ЦСКА на нашем стадионе,они нам должны за 2:0(За раннее спасибо).