Комментарии к сообщению #199295

Уходы Тесака и Айдова нам еще долго будут аукаться... А игры идут одна за одной как под копирку, можно предсказать на какой минуте мы сядем. Когда пропускаем казалось бы должны осадить чужие ворота, но на атаку ответную сил нет. Играем очень предсказуемо и только один тайм. Обидно. Удержать нужный счет вполне могли. Теперь почти месяц перерыва, нужны изменения.

voks, Понедельник, 29 сентября 2014 22:06
  • 3

ИМИР
Вторник, 30 сентября 2014 12:24
ТОРолен (11:50)
Смотрел практически всё. Конечно, не по 2-3 раза :). Только ключевые моменты. В прошлом году играли похоже, как и сейчас. С тремя защитниками не так долго, но это и ненужным оказалось. Справлялись и так. А сейчас уровень соперников другой, а наша физика хуже. Я ж не спорю, что Тесак сильнейший из наших крайних защитников. Но именно из НАШИХ :).

ps А кого ставить? В общем-то, и так Кокошку 3-м можно защитником считать. Но Рыков (в отличие от того же Айдова) не склонен только чистить, он более универсален и лучший сейчас в команде по борьбе
  • 1
ТОРолен
Вторник, 30 сентября 2014 12:43
ИМИР (12:24)
Не можно, а нужно. Его звали-то именно беком. Попробовать в центре обороны трио - Кокошка-Рыков-Тараканов. Пара опорников - вариации из трио Стеванович-Стеклов-Фомин.
Делать что-то с левой бровкой - самое проблемное место. Играть от 0:0, сушить игры к чертям. Одновременно что-то делать с физикой - без этого все наши рассуждения чушь
Но делать это должен кто-то другой (не каша в лице Савичева) - как минимум хороший мотиватор, в идеале - еще и неплохой тактик-стратег
Зебр
Вторник, 30 сентября 2014 13:34
Две вещи предопределили наше поражение: быстрый гол с пенальти(будь он неладен), после него похерили напрочь свою игру(а она есть, сам видел,да?), а главное - потеря Динияра, он,как правильно заметил Савичев, был тем самым системообразующим игроком, без которого всё рассыпалось окончательно, кстати, нам сказочно везёт на таких игроков, вспомним Белоусова, Газинского.