Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199358



Вернуть Мамаева.

Появился такой случай, вернулись в Премьер Лигу... Ради того, чтобы просто тут побыть? А может серьёзно ухватиться за случай!? Мамаев - свой. В ЦСКА выигрывал чемпионат, а иметь в составе игрока-победителя - это всегда важно. В центре уже имеем Билялетдинова, кстати, тоже чемпиона. Кирилла Комбарова. Всем им есть что доказывать, ведь и Мамаева, и Билялетдинова, и Кирилла Комбарова, по-своему списали. Мамаев сейчас и в Краснодаре не лидер. А вернётся в родной клуб, то у всех троих заиграет самолюбие. И тогда у Торпедо будет не только шанс на выживание в Премьер Лиге, а даже появится возможность получить замотивированный костяк команды, на основе которого в дальнейшем можно будет выстраивать боеспособную команду. Итак невооружённым глазом видно, что Торпедо сейчас нужен спасательный круг. Мамаев - это и есть тот самый круг.

Noml, Среда, 8 октября 2014 22:53


TorTusch
Четверг, 9 октября 2014 09:07
Кстати каждые выходные в Калужскую губернию мотаюсь! Места Русским духом пропитаны! Красота!
uksus.gennady
Четверг, 9 октября 2014 10:14
Noml (00:41)
Эк вы меня подставили!)
Только надавно дискутировал по поводу того, что жена в жизни может быть и не одна, а любимая команда одна... Одна на всю жизнь!
И тут вы...
Сергей Фатеев
Четверг, 9 октября 2014 10:17
Noml (01:15)
название Торпедо сейчас за Нижним Новгородом
Технолог
Четверг, 9 октября 2014 11:58
С Павлом вылетели из премьер лиги. Вот появился случай - опять вернулись в премьер лигу. Давайте опять возьмём Павла, чтобы уж точно опять вылететь. Одного раза видимо мало было.
Сергей Фатеев
Четверг, 9 октября 2014 11:59
Мамаев - лучший!
  • 1
ростлас
Четверг, 9 октября 2014 12:02
тут вообще то трансферное окно закрыто давно, он может только зрителем прийти
sergeytorp
Четверг, 9 октября 2014 13:08
Полузащитников хватает, и даже если придет Мамаев, Газинский или кто другой в полузащиту и будет играть свои лучшие по качеству матчи с текущей дырявой защитой пользы будет немного. Но будет Торпедо проигрывать не 1-3, а 2-3 и т.п. Нужны защитники опытные и толковые для премьер лиги и .....вратарь надежный, хотя у Торпедо и числится на официальном сайте их всего лишь...5 человек. Интересно у Блажевича может пункт в контракте есть, что он участвует только....в тренировочном процессе и получает за это зарплату? А у Жевнова может наоборот, что ...команда обязуется ставить его на все официальные игры..., в случае отсутствия у него травм...?
Сергей Фатеев
Четверг, 9 октября 2014 14:00
sergeytorp (13:08)
если так то контракт нарушен по причине участия в дублерских мячиках

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум