Комментарии к сообщению #199383

Что-то никто не обсуждает товарищеский матч цска- Торпедо. 2-0 в нашу пользу. Давыдов, Виейра.
Мне матч запомнился:
1) Потрясающим кульбитом Давыдова ,после гола с пенальти.
2)Классным голом- парашутом Виейры.
3)Блажевич спас после выхода 1 на 1.
Так же понравились Комбаров, Путило и Багаев.

Пётр Широков (18:31)
Ну не совсем конечно дворовой, но доля истинны в этих словах есть.
Уралан
Воскресенье, 12 октября 2014 20:36
Посмотрел видео.
ИМХО Моменты опять были, пенальти - левый, Давыдов - толстый (простите, явно с лишним весом), такой выход один на один в регулярном матче весьма маловероятен, хотя забил легко, Блажевич впечатлил положительно.
Всех с победой, надеюсь, пойдет на пользу, лишь бы сил хватало на весь матч.

Misha62 (13:49)
Извини за брюзжание, но и кульбит, и парашют (слишком далеко вратарь был от ворот) - средненькие
Misha62
Воскресенье, 12 октября 2014 21:49
Уралан (20:36)
Ага , Давыдов здоровый как медведь)) видно что кульбит отработан на ура!! Ну и к чести Давыдова пенальти реализовал уверенно!
BW (21:58)
Его сегодня не хватило сборной. Думаю, в этом цикле Капелло его вызовет.
  • 2
uksus.gennady
Воскресенье, 12 октября 2014 22:45
некТо WPBB... (22:34)
В этом матче он бы точно не затерялся...
  • 1
soxrunner
Понедельник, 13 октября 2014 00:24
Ребята, кто смотрел этот товарняк в записи, дайте ссылку на игру.
Понедельник, 13 октября 2014 11:11
Любая победа приятна ,тем более давно их не было-- главное посмотрим ,что за выводы сделает с составом Савичев и организацией игры особенно по таймам--- будем верить ,что получится и команда сдвинется с мертвой точки.
Понедельник, 13 октября 2014 12:05
Дмитрий Юмашев (11:11)
Работают над Этим:
"Полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов поделился впечатлениями от товарищеского матча, в котором его команда на поле столичного стадиона «Октябрь» победила ЦСКА со счётом 2:0.
«Хороший матч, в котором команды показали неплохую динамику. Нам нужно прибавлять в этом компоненте, и мы работаем над тем, чтобы играть в высоком темпе все 90 минут. Конечно, сегодня не обошлось без ошибок, но в целом считаю, что счёт по игре. Понятно, что ЦСКА играл молодёжным составом, тем не менее товарищеский матч для нас был проведён с пользой. Чувствую себя нормально. Две недели я тренировался по индивидуальной программе, а завтра мне предстоит МРТ. Я постараюсь восстановиться, но всё покажет завтрашнее обследование. Всё-таки в Уфе искусственное поле, так что всё зависит от вердикта врачей», — цитирует Билялетдинова официальный сайт «Торпедо».
  • 1
Toto Konto
Понедельник, 13 октября 2014 15:16
Жаль, что Блажевичу не дают шанс. Он достаточно надежен и не только в игре с дублем http://www.youtube.com/watch?v=b2lT1KmrQYM. Впечатляет как он берет пенальти - вытягивается впловину ворот. И на выходах хорош