Комментарии к сообщению #199386

вчера смотрел матч Беларусь - Словакия с нашим Жевновым в воротах...не спорю 1 тайм он отлично провел, несколько раз конкретно спас белых русов (далее я не смотрел), но суть не в том...до 83 мин. счет был ничейный (1-1), а потом бац-бац и - Гамшик 84', 1-2 и Шестак 90+1' , 1-3 ....
ничего не напоминает?...наше "ТОРПЕДО" с Жевновым в воротах)

ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН, Понедельник, 13 октября 2014 09:37
  • 8

BW
Понедельник, 13 октября 2014 09:49
Мда,не хватает Юрика на 90 минут.. минуте на 75-ой Жевнова нужно менять на Блажевича хотя бы..
  • 4
Понедельник, 13 октября 2014 09:57
Стабильность -признак "мастерства"...)) ....сейчас Белов всем физику "под тянет",кроме Жевнова и Франьича... ))))
uksus.gennady
Понедельник, 13 октября 2014 09:59
BW (09:49)
Менять надо не только Жевнова... практически вся команда сдаёт в последние 15-20 минут.
  • 3
ростлас
Понедельник, 13 октября 2014 10:02
эти 15 минут это реально физика? или это уже боязнь последних минут и проблема психологическая?
tottenham-zil
Понедельник, 13 октября 2014 10:08
uksus.gennady (09:59)
Начните с себя ! Руки прочь от Жевнова !!))
  • 3
Понедельник, 13 октября 2014 10:09
ростлас (10:02)
И то и другое, причем последних 15-ти минут боятся не только игроки , но тренерский состав.... мандраж заметен, надеюсь - был заметен.
DeaDruid
Понедельник, 13 октября 2014 11:01
ромец (10:09)
я тоже боюсь смотреть на наших в последние 15-20 минут
Понедельник, 13 октября 2014 12:03
tottenham-zil (10:08)
Я на работе выдерживаю всё своё рабочее время и не прошу замены! С меня нашим футболистам пример надо брать! Хотя... если бы я получал столько сколько они, может тоже не дотягивал бы до конца...))
  • 1
Понедельник, 13 октября 2014 12:08
uksus.gennady (12:03)
В том то и дело, что Вы зарабатываете, а они получают..)) и не выдерживают...
  • 1
distgusting
Понедельник, 13 октября 2014 12:09
Не все могут выдержать 90 минут, точнее не только лишь все, мало кто может это делать.
Понедельник, 13 октября 2014 12:13
distgusting (12:09)
Пришел бы на эти три недельки Знарок вместо Белова .... выдерживали бы три по 90...))
Volodya82
Понедельник, 13 октября 2014 12:18
ромец (09:57)
Про Стевановича забыли, он вчера за Словению играл.
  • 1
Понедельник, 13 октября 2014 12:27
Volodya82 (12:18)
Согласен... и тоже хватило на 45 минут....
Понедельник, 13 октября 2014 13:20
Фильм "Гараж" вспомнился . Незаменимый Вы наш ...... !!!! ))) Или как там " Во время предать ,
это не предать ......... ".
Xirtr@M
Понедельник, 13 октября 2014 13:43
Пиздец логика. "Не смотрел, но что-то мне это напоминает". Я вот смотрел и могу легко объяснить все. Правда второй гол нелепейший, Юра виноват. Но и причины этому найти легко. Собственно, как и его игре в "Торпедо".
  • 1
Xirtr@M
Понедельник, 13 октября 2014 13:45
ромец (12:27)
С чего такие выводы? Абсолютно логичная замена в перерыве была.
Понедельник, 13 октября 2014 14:00
tottenham-zil (13:20)
Что-то я не понял про предательство... Это вы мне?
Понедельник, 13 октября 2014 14:06
Xirtr@M (13:45)
Ну разве что из-за опаски получить второй горчичник , игру "сделанной" на тот момент можно назвать с натяжкой, тем более, что там Щвейцарцы ещё не проснулись, а разницу мячей никто не отменял...
Toto Konto
Понедельник, 13 октября 2014 14:10
очень удобный обзор голов с разныx камер и по несколько раз. Жевнов в желтой форме. 3-й гол - очень курьезный, вратарь выбивает мяч на нападающего, того окружают два защитника сбоку, Жевнов нерешительно стоит где-то посередине между нападающим и воротами, не бросается под соперника, не сужает угол обзора и провожает мяч в сетку. Похожий эпизод был у Блажевича в матче с ЦСКА, Блажевич сыграл уверенно и надежно на выходе. Можно и по-другому объяснить все эти три мяча - Беларусь играла в атакующий футбол, у них тоже были моменты, они хотели выйграть дома, и к концу матча игроки устали. Поэтому даже во 2-м пропущенном мяче никто не закрывает сразу 3-x словаков у ворот - не успевают
Понедельник, 13 октября 2014 14:21
uksus.gennady (14:00)
да результат общения только в инете "на лицо" !))