Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199447



Валерий Петраков сегодня возглавит молодёжное "ТОРПЕДО". см. коммент.

Nikola, Вторник, 21 октября 2014 10:31
  • 4


Nikola
Вторник, 21 октября 2014 10:33
информация о том, что Валерий Петраков возглавил молодежный состав «Торпедо», появилась в конце прошлой недели, однако официальное подтверждение она получит сегодня, как только вице-президент команды Борис Игнатьев вернется в столицу.

— в воскресенье провел свою первую игру («Уфа»-м — «Торпедо»-м — 1:3) в качестве главного тренера, — начал 56-летний специалист. — Разговор с Александром Тукмановым (президент «Торпедо») по поводу работы в молодежном составе «Торпедо» состоялся давно. Но из-за скоропостижной смерти мамы и сестры два месяца я просто не мог думать о футболе.

— руководство «Торпедо» определило какую-то задачу на сезон?
— Цели занять какое-то место в таблице перед нами не стоит. Главное — подготовить нормальных ребят, конкурентов для основного состава. Чтобы не искать игроков непонятно где, а черпать резервы из молодежного состава.

— какие отношения установились с Денисом Бояринцевым? (Экс полузащитник «Спартака» возглавил молодежную команду «Торпедо» перед началом сезона и останется в штабе Петракова в качестве ассистента)
— прекрасные отношения, помогает войти мне в курс дела. Парень он футбольный, никаких разногласий нет.

— более «статусные» варианты трудоустройства были?
— у меня был тяжелый год. Были предложения, но я не мог уезжать из Москвы. «Торпедо» — моя команда. Может, в другую команду я бы не пошел. А разговоры об уровне команды, уровне турнира считаю нелепыми. Эдуард Анатольевич Стрельцов работал в торпедовской «молодежке» — и ничего. Если будет серьезное предложение от другого клуба, то сядем за стол переговоров.
  • 4
sher-igor
Вторник, 21 октября 2014 12:03
Nikola (10:31)
Доброе утро, он уже это сделал.
  • 1
Борис
Вторник, 21 октября 2014 12:12
sher-igor (12:03)
что сделал? "сел за стол переговоров"?))
ромец
Вторник, 21 октября 2014 12:47
Nikola (10:33)
А куда же вчера БПИ гонял..? - руководил заменами..)))
И где он тогда удосужился опять выступить....
«Финансовые проблемы есть во всех командах, кроме, разве что, первых пяти. И то они о своих делах не распространяются. Я не отвечаю за этот участок работы, но могу с уверенностью сказать, что половину задолженности мы уже выплатили. Работа в этом направлении ведётся, и думаю, что другая часть будет выплачена в скором времени», — сказал Игнатьев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.
Работа в клубе поделена на участки... во как( участки под строительство стадиона, участок в Кратово , участок в Раме ))) ,но как "пресс-атташе" - "уток" запускает постоянно со всех "участков" , а пора уже "цыплят" считать..))
  • 1
Дмитрий Юмашев
Вторник, 21 октября 2014 13:07
Если Петраков не станет главным по основе вот -это будет удивительно , что изменилось от более ранних к нему предложений- ведь как-то ранее говорили его зарплата не устраивает,а теперь все удовлетворяет в дубле?
BW
Вторник, 21 октября 2014 14:44
ромец (12:47)
БП полетел Юрика утешить и завис
Володя
Вторник, 21 октября 2014 18:58
Дмитрий Юмашев (13:07)
Если в следующих пяти матчах наберем больше 10 очков, наврядли Петраков заменит Савичева в этом году. При ином раскладе- точно заменит.
torpedon11
Вторник, 21 октября 2014 22:16
Понравились его слова: Торпедо- моя команда!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум