Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199539



Что бы немного отвлечься от денежной темы))) После исполкома появилась информация такого рода.
Николай Толстых: "Гинер не выполнил своего обещания - извиниться перед исполкомом"
http://news.sport-express.ru/2014-10-30/751762/
Господа, кто прав? Кто более жуковатее или жутковатее, Толстых или Гинер?

Baza, Четверг, 30 октября 2014 17:21
  • 1


Андрей, Москва, Чертаново
Четверг, 30 октября 2014 17:32
Тук их обоих за пояс заткнет.
  • 8
ТОРолен
Четверг, 30 октября 2014 17:32
Толстых - зануда и совок, аппаратчик и лизун власти. Но... Волей-неволей будешь желать успеха ДАЖЕ ему, когда он борется с Гинером и прочей нечистью...

А вообще - оба хуже (с)
  • 2
kosmofinozepa
Четверг, 30 октября 2014 17:37
Всех нынешних деятелей гнать, тк ничего интересного не наделали с точки зрения развития футбола за много лет.
Оставить работяг, а верхушку срубить.
  • 1
Baza
Четверг, 30 октября 2014 17:53
Интересно послушать, может, кто пересекался лично или владеет достоверной информацией про этих "друзей", поделитесь!
У меня, вот, был случай такой, как мне показалось очень забавно-странный. Летел отмечать (отметил дома, конечно, а полетел 1го января) в Берлин Новый Год! Лет эдак 5 назад, стою в очереди на регистрацию, поглядываю по сторонам, изучаю кто помят и все такое после Новогодней ночи, утром дело было. Узрел "Маньку облигацию" в миру Лариса Ивановна Удовиченко, но летела она, кажется, в Милан! А на мой рейс смотрю рядом стоит такооооййййй серенький, серенький человечек и жена (так подумал, ибо ей было годков как ему) при нем, а имя ему Толстых Николай. Я его приметил, он тогда уже совсем в загоне был, выгнали с последнего места работы, оклеймили и все такое. Я естественно его взял на "мушку" и не спускал с него окуляр глазной. Странность была в том, что они между собой вообще не разговаривали! Минут 30 стояли и у стойки тоже молча. Думаю, поругались, бывает. Ладно. Прилетел я в Берлин и заходя в отель (простой отель, но в центре Холидей ин -экспресс), вернее, после регистрации подхожу к лифту... и кто бы вы думали? Верно! Сладкая парочка! Я чуть не упал, реально! Даааа, думаю, вот дела. Потом его на завтраке еще видел и они все время молчали! Вот такой молчун и серый кардинал подумал я!
Раньше я много слышал про его похождения в раздевалки к судьям и все такое, ментовские корни не давали ему покоя, буянил. Потом остепенился и поутих. Сейчас его гоняют как цыпленка и никто его не воспринимает всерьез, что случилось?
  • 2
ромец
Четверг, 30 октября 2014 17:56
Андрей, Москва, Чертаново (17:32)
Эх , если бы... я был бы не против - "Торпедо" в Лиге Чемпионов, сильный состав, финансовое благополучия , и при этом президент клуба не последний человек, к которому все прислушиваются.... , а так мозгов хватает - ну налоговую обвести вокруг пальца , на футболистах маленько срубить, обещаниями попиариться... - это уровень нашего..
Baza
Четверг, 30 октября 2014 17:58
kosmofinozepa (17:37)
ТОРолен (17:32)
Андрей, Москва, Чертаново (17:32)
Пока писал превью, опередили! Очень верно сказано всеми! И про Тука! Редкий человек конечно Тукманов, уживется при любой власти и всегда найдет как срубить денежку. Так и просится его персонаж к Задорнову или спектакль про него поставить ( написал бы пьесу кто).
  • 1
Baza
Четверг, 30 октября 2014 18:06
ромец (17:56)
Так ему раньше негде было развернуться, когда поперли команду Колоскова. Только теперь начинаются игрушки покрупнее, набирает висты только сейчас, глядишь и в исполком протиснется без мыльца. А потом, мы ного не знаем, но по амбициям - Наполеон!
uksus.gennady
Четверг, 30 октября 2014 18:53
Baza (18:06)
Только что в новостях по первому каналу. Со следующего сезона в заявке на матч в ПЛ 10 легионеров и 15 российских игроков. Одновременно на поле легионеров может быть сколько угодно. Лимита нет. Работают люди. А вы говорите...
kosmofinozepa
Четверг, 30 октября 2014 19:02
uksus.gennady (18:53)
Футбол...RIP
uksus.gennady
Четверг, 30 октября 2014 19:12
kosmofinozepa (19:02)
Я ещё тщу себя надеждой... может я что-то неправильно понял?
некТо WPBB...
Четверг, 30 октября 2014 21:17
Толстых лучше Гинера.

А так, пох...не до футбола сейчас.
  • 4
Nikola
Четверг, 30 октября 2014 21:56
На мой взгляд, Толстых лучше Гинера...
  • 1
АВИК
Пятница, 31 октября 2014 07:26
Толстых объективно лучше Гинера.
  • 1
Baza
Пятница, 31 октября 2014 11:35
Во всех этих историях, в том числе, и исполкомовских вызывает уважение фраза Толстых из этой статьи "Евгению Гинеру не стоит привносить в российский футбол его манеры делового оборота. С пониманием отношусь к биографии Евгения Гинера, но призываю его соблюдать правила и нормы поведения." А так же то, что он (Толстых) не боится Гинера!
Гинер конечно жуткий тип и настоящий бандит, наравне с Березовским и Ходорковским! Кстати, слитая в прессу инфа с исполкома с расшифровкой, кто и что говорил о принятии крымский клубов, показывает на 100 процентов, что имел ввиду Толстых, да о вообще как каждый себя вел... Гинер там реально говорил, что 60 процентов бизнеса по энергетике у него накрылось на Украине. После этого у меня не осталось и тени сомнения по поводу этих ребят. А также почему они педалировали объединенный чемпионат с украиной и почему притих Газаев))) правда, опять себе темку придумал и в президенты РФС метит! Видел как журналист в подтрибунном помещении пытался взять интервью у одного из игроков его команды, так там начился бандитский наезд на журналиста! Грубо, нагло, что вам нужно это игрок моей команды, вы кто такой, это мои игроки и я им приказываю и все такое, хотя ситуация яйца выеденного не стоила... игрок просто мимо шел и рядом болтался Гинер))) Я получил культурный шок, реально!
http://chelseablues.ru/blog/banditskie_skhodki/2011-08-05-265 в этой статьей можно многое почерпнуть о вехах развития харьковского паренька. Есть там и про... Татевоса Суринова ... "Президентом ЦСКА Евгений Гинер стал в 2001 году, а спустя два года он возглавил Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ). Гендиректором РФПЛ Гинер с большим скандалом назначил своего давнего знакомого Татевоса Суринова. «Я предложил кандидатуру Татевоса Суринова как человека, которого я давно знаю, и который умеет зарабатывать деньги», - сказал тогда Евгений Гинер."
Как мы хотели выиграть у Гинера? Это мне напоминает фразу из Гардемарин " как победа? Нет, трубить поражение! Нечто можно у Фридриха выиграть!"
тоже можно ознакомиться... http://www.rospres.com/hearsay/8903/
  • 2
Baza
Пятница, 31 октября 2014 12:05
Что касается покушение в 2005 году на мерс, где находился сын Гинера, то все очень реально и вполне возможно, что это был Гайтукаев, так как он тогда сильно был востребован, если можно так сказать. http://kavkasia.net/Russia/2009/1261192961.php выдержка из статьи...
"В убийстве Политковской был обвинен знакомый Гайтукаева – Сергей Хаджикурбанов, но его полностью оправдал суд присяжных. Но вскоре Хаджикурбанова вновь арестовали. На этот раз его обвинили в вымогательстве денег у бывшего сотрудника ГУВД Москвы Дмитрия Павлюченкова.
Как следует из материалов следствия, когда Хаджикурбанов отбывал срок за должностное преступление, его приятель Шамиль Бураев (арестовывался по «делу Политковской) передал Павлюченкову крупную сумму денег. Свидетели на процессе заявили, что сумма предназначалась семье Хаджикурбанова. Сам Бураев сообщил, что деньги Павлюченков взял, пообещав способствовать освобождению Хаджикурбанова из колонии, но так ничего и не сделал. Павлюченков давал в Таганском суде весьма путаные показания, из которых следовало, что полученную от Бураева сумму он передал Гайтукаеву. В результате последнего и вызвали в суд.
Гайтукаев сообщил, что никаких денег от Павлюченкова не получал, более того тот сам должен ему и его приятелю $30 тыс. Примечательно, что о крупных долгах Павлюченкова заявил и ряд других свидетелей, выступавших на процессе. В частности, тот же Бураев сообщил, будто Павлюченков получил $100 тыс. от бывшего вице-премьера Чечни Яна Сергунина (убит в Москве в 2004 году) для решения ряда проблем с правоохранительными органами, однако обещаний не выполнил." В итоге в 2012 году экс полковник милиции Павлюченков был осужден за убийство Анны Политковской на 11 лет (особый порядок). В статье написано все верно, у самого были эти дела на изучении и в работе.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум