Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199543



Анонимка :
( как в " Большой перемене " )
Александру Вячеславовичу Т - от Александра Вячеславовича Д
-- Наш милый Президент , вот Вы просили найти стадион в Москве , так красно-синие миллионеры не побрезговали ни синтетическим полем , где их дорогостоящие звёзды могут потянуть бриллиантовые мышцы , ни комфортом своих болельщиков.
От Восточной улицы ( берём за 0-ой меридиан , 4 остановки на метро , от Царицыно 18 минут на электричке ) получается дольше до Лужников добираться.
Спасибо , что Вы вырабатываете в Нас такую закалку и тягу к путешествиям.
Честно скажу - стоимость аренды не знаю , но на подрезанных у Тесака , Айдова и других за выход в ПЛ мы могли бы комфортно не устанавливать рекорды антипосещяемости.
Подписываться не буду ( эНтож ононимка - С.Крамаров . БП }}

нилл, Пятница, 31 октября 2014 01:41
  • 10


Нибелунг
Пятница, 31 октября 2014 06:58
Вот еще из "Большой перемены" от "нашего милого президента (с)": "Атракцион невиданной щедрости! Приглашаю всех бесплатно! Кто хочет поиграть за легендарный клуб, помочь ему закрепиться в первой восьмерке ФНЛ, вывести его в ПЛ, остаться в высшем дивизионе и не получить за это ни копейки премии? Налетайте! Атракцион невиданной щедрости! Сколько вас наиграет, столько вас обсчитаю. Начали. Чугайнов, Малыгин, Айдов... Так, не частите... Тесак..."
  • 2
voks
Пятница, 31 октября 2014 10:17
Президент «Торпедо»: «Как только стадион имени Стрельцова пройдет лицензирование, мы сразу будем готовы туда вернуться»

Президент «Торпедо» Александр Тукманов оценил вероятность проведения домашних матчей команды на московском стадионе имени Эдуарда Стрельцова.

«Возвращение «Торпедо» на стадион имени Стрельцова вполне возможно, но для этого арену должны допустить до проведения матчей премьер-лиги.

В настоящее время это не проблема клуба, а проблема стадиона. Я встречался с представителями наших болельщиков, и они попросили меня вернуть команду на стадион. Как только арена пройдет лицензирование, то мы сразу будем готовы вернуться на Восточную улицу.

Однако решение этого вопроса — прерогатива РФС и РФПЛ. Именно эти инстанции дают разрешение спортивным сооружениям принимать те или иные соревнования», – подчеркнул Тукманов.

Напомним, в настоящее время «Торпедо» проводит домашние матчи на стадионе «Сатурн» в Раменском.

"Известия"
Арнольд Пыркин
Пятница, 31 октября 2014 10:48
нилл (01:41)
Враньё, Крамаров так не говорил. В оригинале:"Нестор Петрович, это же анонимка."

voks (10:17)
Второй раз уже пишу. Это проблема клуба, а не стадиона. Почему манеж в Екатеринбурге допустили? Наверное какие-то телодвижения клуб должен делать. Попросить РФПЛ временно, на время процедуры допуска стадиона, разрешить играть по временному разрешению в связи с неблагоприятными погодными условиями и с тем, что поле в Раменском использует клуб - хозяин стадиона, после игр которого поле к играм Торпедо по такой погоде не успевают восстанавливать.
Если уж дозаявку за час до истечения протащили, значит и со стадионом можно подсуетиться, только не надо переваливать на других.
Стадион нужен именно сейчас, когда пошёл период домашних игр, а потом уже поздно будет, потом в ФНЛ с детьми на поле №4 будем играть.
Этот вопрос, видимо, должен президент клуба лично решать. Я просто не вижу другого человека в команде президента, который мог бы оперативно решить эту проблему клуба.
  • 3
voks
Пятница, 31 октября 2014 11:11
Арнольд Пыркин (10:48)
согласен
Engineer
Пятница, 31 октября 2014 14:08
а тук походу мазохист, нравится ему когда его чмырят, поэтому ничего и не делает.
  • 1
ромец
Пятница, 31 октября 2014 14:25
voks (10:17)
Ай да Тук, опять отмазался , а приятель Толстых даст "рекомендацию"- "стадион на Восточной не подлежит лицензированию",..... ну пока "Торпедо" в ПЛ...
  • 1
Andersen
Пятница, 31 октября 2014 14:46
нилл (01:41)
Вы б уж сели, раздавили пузырь, все б обговорили и приняли решение на наше общее благо.... Александр Вячеславович Александру Вячеславовичу глаз не выклюет))))))))
  • 1

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум