Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199584



Пока шёл со стадиона сегодня, услышал интересный инсайд) Спасибо Лехе Зайдинову, который очень громко болтает)

Итак, причина отсутствия Били сегодня - сама тривиальная. Он, Комбаров и Давыдов заявились на утреннюю тренировку 30-го числа (после игры с конями) даже не с похмелья, а попросту в ноль бухими. Видно, это единственная вещь, которой Савичев смог их научить. Нашим чудо-тренером были приняты меры дисциплинарного воздействия, посему Динияр и не вышел. Но Комбарова и Давыдова выпускать пришлось, ибо попросту больше некого - ведь еще раньше в дубль отправили двух других игроков (правда, за куда более страшный "грех" - спросили, где их деньги и сколько еще физрук белов будет давать заведомо идиотские установки на матч).

Еще немного новостей в комментарии

ТОРолен, Вторник, 4 ноября 2014 00:40
  • 21


ТОРолен
Вторник, 4 ноября 2014 23:23
Johnnie Bioko (23:20)
Оставят ли белова "помощником" Петракова, выкинут на фиг или промежуточный вариант в виде молодежки (победил третий вариант, как Вы знаете)
Johnnie Bioko
Вторник, 4 ноября 2014 23:30
Ок, теперь посмотрим - где будет сидеть имярек на матче с Локомотивом.
Это многое объяснит.

(Хотя - абсурд дичайший: выискивать позицию такого ничтожества!)
Bereza
Среда, 5 ноября 2014 00:00
ТОРолен (22:51)
Обоим заявлениям верю - обе стороны конфликта друг друга стоят.
  • 1
ТОРолен
Среда, 5 ноября 2014 00:02
Bereza (00:00)
Согласен ли ты, что президент клуба и высказанные им слова куда публичнее (и официальнее!) инстаграмм-ленты определенной группы болельщиков?
Bereza
Среда, 5 ноября 2014 00:15
ТОРолен (00:02)
Безусловно, Туку надо следить за своим языком, не смотря на то, что он объяснил это своими принципами. Но сути это не меняет. Как только Коля высказался в поддержку руководства в конфликте с фанатами, он тут же стал алкашом на всех чб фанатских ресурсах.
  • 2
ТОРолен
Среда, 5 ноября 2014 00:22
Bereza (00:15)
Для тех, кто живет только в интернете, - да, возможно) Ты может тоже только сейчас узнал про страсть Савичева к бутылке. А кто-то помнит и знает, из какого автосервиса Чугайнов вернул Савичева к работе. И в каком состоянии был уже тогда бухавший Коля.

ps Когда надо было слить Чугайнова, тук не постеснялся сказать про его отношение к горячительным напиткам. Заметьте, что этого нет в случае с верным и преданным Савичевым, пережившим аж двух тренеров с яйцами) тук же своих не бросает, ага)

pps Лично я-то точно не против алкоголя у игроков и особенно у тренеров, просто кому-то (Чуг, Бородюк) это не мешает. А кто-то тряпка вне зависимости от того, бухает или зашился
  • 2
Bereza
Среда, 5 ноября 2014 00:37
ТОРолен (00:22)
Согласен, бухать надо уметь и Коля скорее всего не умеет, но до определенного момента все было тихо. А вообще про бухающих Чуга и Колю я узнал от самого Коли после слива Чуга Тукмановым при личном общении, хотя по морде лица и так все у всех видно. Тряпка или нет, и тот и другой это бывшие легендарные игроки Торпедо и марать их в официальных сми или в инстаграмме это марать имя Торпедо.
  • 2
ТОРолен
Среда, 5 ноября 2014 00:45
Bereza (00:37)
При этом главного марателя ты считаешь "нашим всем" и рьяно защищаешь его от любых нападок) Ну-ну)

1) "А вообще про бухающих Чуга и Колю я узнал от самого Коли после слива Чуга Тукмановым при личном общении"
2) "Как только Коля высказался в поддержку руководства в конфликте с фанатами, он тут же стал алкашом на всех чб фанатских ресурсах"

Не видишь противоречия-то в своих словах?) Он не "стал" алкашом. а просто инфу наконец обнародовали. И, кстати, не сразу. А в течение последних полутора-двух месяцев, по мере потери последних остатков терпения. Так что не свисти.
Бекхан
Среда, 5 ноября 2014 00:55
Как бы для Николая совсем всё плохо не закончилось, а то примет всё близко к сердцу...не дай БОГ конечно. Мне просто по настоящему жаль человека. Это ведь настоящая легенда ТОРПЕДО. И я полюбил ТОРПЕДО во многом благодаря ему.
  • 2
Oleg Ekb
Среда, 5 ноября 2014 01:53
После игры в Екатеринбурге я подошел к Савичеву минут через 35-40 после окончания и от него уже прилично тянуло. Я еще удивился - когда успел то? Поздравить ребят, по спинам похлопать, пресс-конференция опять-таки. Но списал всё на радость от первой победы. И сам тогда не удержался). Так что не особенно удивлен.
  • 1
Bereza
Среда, 5 ноября 2014 10:31
ТОРолен (00:45)
Я всего лишь даю себе отчет, что сейчас судьба Торпедо зависит именно от этого человека и пока судьба не так плоха, и отношусь к ситуации и поведению обеих сторон адекватно, чего не скажешь об оппонентах Тукманова. Я и имел ввиду обнародование, так что нет никаких противоречий. Туку про его высказывания в адрес Чуга я тоже высказал в свое время, что он был не прав, он в общем и целом согласился с этим.
kosmofinozepa
Среда, 5 ноября 2014 13:08
Bereza (10:31)
ТОРолен (00:45)

По сути вопроса согласен с Bereza.
Не дело свою же историю поливать говном.
Не дело уподобляться скотским тукометодам.
С говном можно любого смешать, вопрос оправдано ли это?
В данном случае мягко говоря перебор...
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум