Комментарии к сообщению #199593

Очередной матч ЛЧ с участием российского клуба. Кореей Сон дважды уже обидел бомжей в гостях, что позволяет Байеру выигрывать( пока выигрывать) в Питере. Защита отдыхает.) Халк и команда тоже.

VOVAN/ESTONIA, Вторник, 4 ноября 2014 21:35
  • 3

torpedon11
Вторник, 4 ноября 2014 21:37
Так им и надо. Кержаков только 3 момента запорол. Как он в сборную попадает, я понять не могу.
Вперёдсмотрящий (21:45)
А и никто не переживает, хотя один отыграли.
Вторник, 4 ноября 2014 21:56
VOVAN/ESTONIA (21:51)
Я кроме Торпедо ни за кого не болею у нас, да и у Торпедо проблем навалом чтоб я ещё за Зениты с ЦСКАми в ЛЧ переживал...
Если честно я смотрел то фоном, телек за ноутом...
Вообще после 3 ноября ближайший матч за который буду переживать - это наш, остальное пофиг. Завтра может и включу ЦСКА, но в стиле колыбельной, то есть лежа в постели и засыпая под монотонное перекатывание мячика...
Москва08
Посмотрел только из-за нашего №1.
  • 1
torpedon11
Вторник, 4 ноября 2014 22:00
Вперёдсмотрящий (21:56)
Монотонного перекатывания там не будет. Там будут жестко наказывать коней!

Сергей Фатеев (22:00)
Да, Кореей Сон отличное имя ) Помню игрока из Кайрата Эдуарда Сона, вот тот супер был, даже в Искре второй лиги под конец карьеры и то зажигал, а вот Кореей Сон не знаю :)
Вперёдсмотрящий (22:10)
Вы прямо искрите юмором ! Вообще-то Эдуард Сон в Искре проходил службу , а потом зажигал за Днепр , а под конец карьеры играл во Франции , где и живёт счастливо по сей день .
  • 2
Вторник, 4 ноября 2014 22:59
Ну опечатка же, кореец.
  • 3
Вторник, 4 ноября 2014 23:18
VOVAN/ESTONIA (22:59)
что помешало проверить свое творчество? или хотя бы исправить в течение часа?
Вторник, 4 ноября 2014 23:47
Кстати, очень хорошая игра была. Уровень футбола полностью соответствовал лигочемпионскому. Немцы были более организованы и быстры. Второй матч удивляет Спахич. Ему уже 34 года, а он везде успевал. И ещё поразил дисциплиной. Помню его в Торпедо - пижон, грубиян и забияка. В Германии его хорошо перевоспитали. А Халка надо было менять ещё в перерыве. Сплошные обрезы и потери.
Ed
Среда, 5 ноября 2014 00:34
С победой, Bayer 04!
Очень рад! Единственный клуб после Торпедо за который переживаю!
Среда, 5 ноября 2014 00:35
Фантастическое спасение в Лондоне. Андерлехт, проигрывая Арсеналу 0:3, сумел в последние 30 минут сравнять счёт 3:3!