Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199597



ТУР №13 - ТОРПЕДО принимает ЛОКОМОТИВ…
Команды сменили своих главных. Локо с жиру бесится, Торпедо нужда замучила… и руководство. Локомотив уже встрепенулся с Динамо, ну а нам только еще предстоит узнать – какие меры предпримет Петраков, что бы приподняться. Надеюсь, он не будет церемониться с арендованными «звездами»… Лучше уж ставить в состав молодежь из дубля, эти ребята, по крайней мере, будут стараться, а не отбывать номер, да и не сбегут при неблагоприятном раскладе…
Локо, победив, получит шанс войти в «пятерку», т.к. у вышестоящих противников очень сложные матчи. Опять же, как приятно «обидеть» Торпедо. В последних 4-х матчах наш противник одержал 3 победы + ничья, 10 забито 5 пропущено. О наших «успехах» лучше не вспоминать. На что надеяться? На недооценку… На «огород», к которому мы привыкли больше, чем лохомотовские афро и прочие… На то, что Петраков не захочет быть мальчиком для битья и даже если опять проиграем (не исключено), то в борьбе и без позора.
Состав Локо ясен, победный с Динамо Божовичу менять нет смысла. К тому же, имея 22 игрока хорошего класса, можно безболезненно что-то поменять. Состав Торпедо, лично для меня, на половину загадка… Рыков, Кокошка, Франжич, Стеванович, ну Стеклов, а дальше…? Не удивлюсь, если увижу Уго в полузащите, а на острие Салугина… или дадут шанс Фомичеву.
Кстати, нельзя сказать, что Локо очень успешно играет в гостях – 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения, мячи 5:5… Так что, все возможно…

В комментариях - еще немного о противнике и о соседях по таблице…

ЛЕКС47, Среда, 5 ноября 2014 00:20
  • 25


Oleg Ekb
Среда, 5 ноября 2014 23:23
Биле против Локомотива есть, что доказывать. Он мотивирован. Ставить нужно обязательно.
  • 2
ЛЕКС47
Среда, 5 ноября 2014 23:53
И опять судья не совсем нейтрален...
Главным арбитром матча «Торпедо» - «Локомотив», который состоится 8 ноября на стадионе «Сатурн» в Раменском, назначен судья региональной категории из Саранска Александр Егоров.
Ранее 42-летний арбитр дважды обслуживал матчи с участием автозаводцев. В сезоне 2011-2012 Александр Егоров судил встречу «Торпедо» - «Волгарь-Газпром» (0:0), а в сезоне 2008 - матч «Салют-Энергия» - «Торпедо» (4:2).
На бровках будут работать Дмитрий Чельцов (Москва) и Алексей Лунев (Новосибирск). Резервный судья – Михаил Вилков из Нижнего Новгорода. Инспектировать матч доверено Владимиру Овчинникову из Москвы.
dddennn
Четверг, 6 ноября 2014 01:26
Что за сопли? В. ..ть лохомотьё и делу конец! На тогда футбол не нужен.
Misha62
Четверг, 6 ноября 2014 09:30
Уверен, что бой паровозам дадим, но если проиграем ,отрыв будет внушительным,из этой психологической ямы фиг выкарабкаешься ... Кертанова ,Фомичева, Пугиева потихоньку к основе надо подтягивать..
Bereza
Четверг, 6 ноября 2014 12:57
Misha62 (09:30)
На кой?
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум