Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199630



Перед игрой было фото-шоу… Первый матч Петракова в Торпедо после долгого перерыва.
Мата было столько, что хватило бы на несколько матчей. Главное, что не понравилось – петарды, огни на трибуне и горящий файер на кромке поля. Забыли кубковый матч с Динамо?... Теперь ждем(с)… В этом году еще два матча в Раменском (Ростов и Уфа) и хорошо бы увидеть их с трибуны…
По игре. Матч с более сильным соперником был смотринами, где Петраков мог определить для себя – кто чего стоит. Проиграли, хотя логичнее выглядела ничья. Конечно, все старались в силу своих возможностей на данный отрезок времени. Кто-то рубился не щадя ног, а кто-то старался сыграть на чистых мячах. Возможно, опять мнения разойдутся, но к первым я отношу Стеклова, ко вторым Мирзова. Петраков не обещал чудес в первом же матче, но сил у команды, можно сказать, хватило. Еще отметил бы хорошую игру Жевнова. Ну что же, ждем две недели и надеемся на лучшее…
Сейчас модно говорить о расизме. Особенно напрягаются наши чиновники от футбола, боятся за 2018 год… Вот Гамула неосторожно пошутил, назвав черное черным – уже шумиха по Европе, видимо накажут деньгами.. Эта боязнь переходит на судей. По-моему, цвет кожи стал индульгенцией для темнокожих игроков. Чуть что не так – расизм. Самба на 2-й тайм не вышел - испужалси, Олисе привык, т.к. «вся страна такая» и если бы не деньги…Терпит бедолага. Сегодня, упал Шевченко – карточка за симуляцию, упал Бусуфа – карточка Стеклову. А вспомните замену НДойе и его попытки вывести из себя Рыкова – карточки обоим. Хамство на поле становится нормой поведения, а стоит спровоцировать трибуны (очень легко!) – в ответ заорали, заухали… расизм, прости Господи! Любим попугайничать, брать пример с запада – с конюшней нахамил Туре и вон с поля… Вот – пример достойный подражания! Для футбольных правил цвет кожи значения не имеет...

ЛЕКС47, Суббота, 8 ноября 2014 21:36
  • 20


Toto Konto
Понедельник, 10 ноября 2014 11:09
KMV (18:16)
http://www.rusteam.permian.ru/players/petrakov.html - хорошая статья, очень впечатляет.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум