Комментарии к сообщению #199686

Торпедо вышло против Арсенала в составе: Будаков – Новосельцев (левый), Рыков, Кацалапов, Комбаров (правый), Стеклов, Фомин, Мирзов (левый) , Пугин (правый), Шевченко, Салугин.
Инициативу захватили Туляки и на 5-й минуте с углового, при полном попустительстве центральных защитников, с линии вратарской, головой забили мяч. Все наши атаки шли слева через Мирзова, на котором сделали пенальти. Шевченко 1:1. Пугина было не видно. Инициатива перешла к Торпедо, но тут Рыкова удалили при попытке набить лицо якобы Тесаку, за что никто не понял и комментатор тоже. Рыкова заменил Тараканов. А на 43 минуте ляп Будакова и 1:2. Будаков вообще играл очень неуверенно.
Во 2-м тайме вышли Блажевич, Билялетдинов, Кокошка, Багаев, Давыдов, Кулешов и Кертанов. Арсенал тоже поменял игроков, появился Корытько. Пока шла притирка новых игроков наши дважды могли сравнять счет, но как всегда не сумели. Потом в основном была равная игра, но моменты были только у наших ворот. Блажевич был хорош. Пытался обострять на правом фланге Кертанов, Петраков начал подпускать дубль. А что делать, если наши «звезды» гуляют по полю и смотрят футбол. Правда, комментатор сказал, что поле не смогли подогреть… Жестковато было… В общем, проиграли при равной игре, но справедливо. Товарняк, но неприятно…

ЛЕКС47, Воскресенье, 16 ноября 2014 16:06
  • 19

ivanych55
Воскресенье, 16 ноября 2014 16:09
Гпавное из товарняка сделать правильные выводы.
Воскресенье, 16 ноября 2014 16:10
ivanych55 (16:09)
Да уже давно пора было это сделать...
Entoni
Воскресенье, 16 ноября 2014 16:57
ЛЕКС47 (16:10)
Главный вывод, что самая слабая команда чемпионата нас имеет 2 матч подряд. Остальное вторично.
  • 9
ЛеоНЕдушка
Воскресенье, 16 ноября 2014 17:21
Entoni (16:57)
Интересно, за счёт чего "Торпедоневылетит"?!
АЛЕКС-Орехово
Воскресенье, 16 ноября 2014 17:43
ЛЕКС47 (16:06)
* Примечание. Тараканов появился на поле на 27-й минуте, поэтому с 22-й по 27-ю минуту «Торпедо» играло вдесятером.
  • 1
TorTusch
Воскресенье, 16 ноября 2014 18:29
ЛеоНЕдушка (17:21)
За счёт увеличения числа команд в премьер-лиге.
Воскресенье, 16 ноября 2014 19:14
Надо было с конями вновь сыграть. Их бы грохнули) Наш клиент по товарищеским матчам.
Воскресенье, 16 ноября 2014 19:30
Главный тренер "Торпедо" Валерий Петраков считает, что его подопечных сковывает боязнь за результат.

"Ребята стараются, к ним нет никаких претензий, на тренировках работают по полной. Чисто психологически есть некая подавленность, нужно зарабатывать очки, - передает его слова Р-Спорт. - Нужна сейчас победа, и будет уверенность, вдохновение и совсем другая заряженность, вот этого не хватает. Есть небольшая боязливость за результат, боятся ошибиться, и это несколько сковывает ребят".
  • 2
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Воскресенье, 16 ноября 2014 20:51
а где Виейра??!
Воскресенье, 16 ноября 2014 20:55
Забили только с пенальти..... вроде и Лабукаса нет в команде, а все равно беда впереди...
ded
Воскресенье, 16 ноября 2014 22:11
Каждый раз одно и то же...
Как это всё замудохало!
Такое, извиняюсь, уже создается впечатление, что не заиграют. Никогда...
  • 2
saharov
Понедельник, 17 ноября 2014 00:26
Пока никакой трагедии нет! Ведется кропотливая работа, проверяются возможности разных игроков (в том числе из дублирующего состава). Все правильно. А ощутимых результатов сразу ждать не приходится. Возможно, со временем что-то и изменится в лучшую сторону. Нужно работать! Учиться действовать при стандартных положениях. Тогда и играть станет легче. Побольше ударов в створ ворот! Смелости в атаке! А все остальное само придет.
  • 3
Andersen
Понедельник, 17 ноября 2014 10:29
Igni (19:08)
Вот посмотрел обзор. Для тех, кто не видел: бегут Рыков и Тесак на скрещивающихся курсах и Рыков по всему видно, что непреднамеренно цепляет словака. Тот встает и сзади буквально прыгает ногами на Рыкова. Тот отвечает и рукой и ногой. Судья удаляет только Владимира, видимо, начало эпизода не видел. Но начал вести себя по-хамски Тесак.
  • 7
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Понедельник, 17 ноября 2014 11:05
Петраков: "Нужна сейчас победа, и будет уверенность, вдохновение и совсем другая заряженность, вот этого не хватает..."
спрашивается, зачем тогда надо было товарняк с могучим Арсеналом играть? договорились бы со 2-й лигой или с дворовой...может, и выиграли бы)