Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199720



Аршавин сменит "Зенит" на один из московских клубов?
http://www.championat.com/football/news-1987838-arshavin-mozhet-ujti-iz-zenita-zimoj-i-gotov-k-pereezdu-v-moskvu.html?utm_source=owntraff

Не к нам ли?

Lim, Среда, 19 ноября 2014 22:03
  • 2


кожухово
Четверг, 20 ноября 2014 10:18
Наши ожидания- это наши проблемы!
  • 2
ромец
Четверг, 20 ноября 2014 10:59
Lim (22:03)
Дык Тукманов разориться только на его детишках, а ещё Андрюше надо покушать..))
Andersen
Четверг, 20 ноября 2014 11:22
Bereza (10:13)
Хорошо, что есть игроки, которые считают честью. Можете огласить список?
Dimych
Четверг, 20 ноября 2014 13:03
Andersen (09:25)
Два гола Лебеденко я тоже прекрасно помню. Он тогда совсем юным был.
А насчёт врагов не совсем понял? Лебеденко тогда был другом, а сейчас враг? Или Шава враг? Или Семшов? Или Зырянов?
По-моему, не стоит бросаться такими словами. Футбольная жизнь - сложная штука. Сегодня Рыков бьётся за Торпедо, как лев. А завтра уйдёт и станет врагом?
  • 4
Bereza
Четверг, 20 ноября 2014 13:41
Andersen (11:22)
Вам весь список или пример привести? Стеклова достаточно? В душу к каждому не залезешь, но по моему субъективному мнению такие люди в команде есть.
  • 1
Бекхан
Четверг, 20 ноября 2014 15:04
Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев поделился мнением относительно возможного переезда полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина в Москву. Ранее появилась информация о том, что футболист недоволен своим положением в «Зените» и рассматривает вариант с переездом в Москву.

«Конечно, Аршавин нам интересен. Думаю, многие московские клубы будут заинтересованы в его услугах. Если же говорить конкретно о «Торпедо», то у нас не хватит на него денег. Если же он пойдёт на некую благотворительность, «Торпедо» готово с ним сотрудничать. В целом же вариант с арендой был бы интересный.

Трудно сказать, почему сейчас Аршавину не находится места в основном составе «Зенита». Он выходил в некоторых матчах – в некоторых них он проявлял себя хорошо, в иных – просто блестяще», — сказал Игнатьев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой
  • 1
Andersen
Четверг, 20 ноября 2014 15:29
Dimych (13:03)
Враг - это не про Лебеденко. Просто, если возвращаться к тому матчу, то весь "Петровский" был настроен откровенно враждебно. И соответственно было ощущение того, что мы боремся против врагов на их территории. Субъективно так. А насчет того, что футбольная жизнь нынче такова, что сегодня игрок здесь, а завтра - там, согласен.
Дмитрий Юмашев
Четверг, 20 ноября 2014 18:28
Можно наверное было рассматривать Аршавина в команде ,если именно играть хочет---- есть сомнения в желании играть ,а не еще что-нибудь подзаработать.
Dimych
Четверг, 20 ноября 2014 19:11
Andersen (15:29)
Прошу прощения. Неправильно Вас понял.
Петровский всегда воинственно настроен. Особенно Вираж. В тот раз я сидел по центру. Окружающие болели за Зенит, я за Торпедо, сосед за ЦСКА. Ничего страшного. Не побили. Правда вокруг интеллигентные люди сидели.
Дмитрий Юмашев (18:28)
У Аршавина сейчас половина зарплаты идёт на алименты. Ему официально можно платить копейки, остальное в конверте. Боюсь только, что таких больших конвертов не бывает.
ИМИР
Четверг, 20 ноября 2014 19:30
Это вообще беда футболистов. Один жест, два слова, три года вне команды - и человеку отказывают в самом необходимом :).

Аршавин - хороший футболист. Можно даже не употреблять слово "был". Но вот чисто психологически никто из наших, даже самых лучших, не готов конкурировать на уровне топ-клубов. Уж куда Заваров был хорош, а не потянул в ЮВЕНТУСЕ. Михайличенко, казалось бы, трудяга и без понтов, а сел на лавку в чемпионской САМПДОРИИ. И Шалимов после года в ИНТЕРЕ (9 голов забил, полузащитник!) в следующий сезон тоже перестал в состав попадать. Даже Аленичев в лучшие свои годы был запасным у Моуринью. Вот и получается, что вышка - это Мостовой в СЕЛЬТЕ, где были готовы терпеть качественную игру в одном матче из 3-х.
Бекхан
Четверг, 20 ноября 2014 20:07
ИМИР (19:30)
Поначалу у Михайличенко в Сампдории вполне недурно получалось, а потом... так ведь и у нас легионеры многие начинают за здравие, заканчивают правда в основном за упокой. А Алексей вообще чемпион 3 стран. СССР, Италии и Шотландии. Совсем не неплохо.
Dimych
Четверг, 20 ноября 2014 21:22
ИМИР (19:30)
У Карпина и Мостового был прекрасный период в Сельте. Они всегда были в основе. При их участии Сельта играла в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА, на равных сражалась с Реалом и Барселоной.
Хорошая карьера была у Колыванова в Италии. Онопко в Овьедо долгие годы был лучшим защитником.
  • 3
Хоккуист
Пятница, 21 ноября 2014 04:09
Dimych (21:22)
"Фоджа" и "Овьедо" - не топ-клубы и даже не середняки. Их уделом всегда была борьба за выживание.
ИМИР
Пятница, 21 ноября 2014 09:34
Dimych (21:22)
Именно! Клубы-середняки в лучшем случае.
ТОРолен
Пятница, 21 ноября 2014 15:13
ИМИР (19:30)
Канчельскиса забыл. Уж он-то точно в топ-клубе играл)
Отчасти сюда можно включить Шевченко, Каладзе и с еще бОльшей натяжкой Глеба - ментально-то игроки отечественные)

А Аршавин хорошо играл в "Арсенале". Почему Венгер не использовал того на его родной позиции - ума не приложу.
  • 1
Борис
Пятница, 21 ноября 2014 15:51
Любительский футбольный клуб из Москвы «Квазар», выступающий в третьем дивизионе чемпионата России, предложил контракт полузащитнику «Зенита» Андрею Аршавину. Об этом сообщается в открытом письме к игроку, размещенном на странице клуба «ВКонтакте».

«В последние годы вы, футболист яркий и раскрепощенный, не по собственной воле лишили себя поиска приключений в футболе и оказались вовлечены в механическую игру, берущую всех в плен. В „Квазаре“ вы как минимум получите позабытые, чистые футбольные эмоции, а в лучшем случае мы дадим вам личную раздевалку и ВАЗ-2101 Олега Инкина, нашего лучшего бомбардира», — говорится в обращении.

Ранее появилась информация, что Аршавин может покинуть «Зенит» во время зимнего трансферного окна. Причина — недовольство футболиста своим положением в клубе из Санкт-Петербурга. В нынешнем сезоне 33-летний хавбек сыграл всего шесть матчей в российской Премьер-лиге, отметившись одним забитым мячом.

«Квазар» уже обращался с подобными предложениями к бывшему форварду «Волги» Алексею Сапогову и нападающему «Динамо» Федору Смолову, ныне выступающему на правах аренды за «Урал».
Источник Лента.ру
От себя добавлю: ХОРОШАЯ ШУТКА! ..Хотя жалко футболиста.. мог бы сыграть Прощальный матч как футболист сборной образца 2008 года
ИМИР
Пятница, 21 ноября 2014 16:14
ТОРолен (15:13)
Пожалуй, ты прав. Канчельскис продержался дольше всех на высоком уровне. Но во-первых, английских футбол тогда был довольно слабым (на фоне ведущей пятёрки), а сам Канчельскис таки пошёл на понижение в ФИОРЕНТИНУ, и там не заиграл. Хотя брали его на роль паровоза, в смысле лидера.

Шевченко и Каладзе - те самые исключения, что подтверждают правила.

И по Аршавину с тобой согласен. Вместо того, чтобы его гнобить и учить жизни, надо было использовать лучшие качества. Этот человек (был?) способен выигрывать отдельные (причём ВАЖНЫЕ) матчи. Не всегда, но почти всегда, когда нужно. Ну и видимо, наложились тёрки с женой. Здесь наши уж точно не профессионалы. Способны показывать лучший футбол, когда их никто и ничто не отвлекает. Ни плохое, ни хорошее.
  • 1
sergeytorp
Пятница, 21 ноября 2014 21:59
От Аршавина осталось только имя и желание иногда крайне фрагментарно показывать свой лучший футбол. Зачем Торпедо сейчас такой игрок, который будет играть на чистых мячах и не факт, что сильно полезно. Нужен созидатель, который будет готов выполнять и черновую работу. В идеале нужен клон Зырянова в его лучшие годы.
Сергей Фатеев
Суббота, 22 ноября 2014 09:47
TorTusch (22:38)
охолонись в #198789

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум