Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199727



Хозяева вернулись! Надолго ли «Торпедо» возвращается на Восточную?
Новый материал черно-белого блога "с Автозаводской".

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tmfc1924/703720.html

Остановись, мгновение! Ты прекрасно!

voks, Четверг, 20 ноября 2014 13:14
  • 31


Борис
Четверг, 20 ноября 2014 17:51
Внимательно прочитал. Идет перессказ известных событий и фактов из прожитой жизни команды последних 5 лет. Ничего нового. Простая констатация фактов. Что дальше? даже авторы этой с позволения сказать заметки не знают. Просто "сотрясли воздух". Примем за неравнодушных.
  • 2
ТОРолен
Четверг, 20 ноября 2014 17:57
Борис (17:51)
Во-первых, "пересказ" пишется с одной "с".
Во-вторых, Вы за командой клуба не видите.
В-третьих, принимайте что-нибудь другое, будет полезнее)

А за внимательное прочтение Вам огромное спасибо от редакции)
  • 5
distgusting
Четверг, 20 ноября 2014 18:57
voks (13:14)
ТОРолен (17:57)
Прочитал, и дам прочитать знакомым болельщикам других команд. ТОРолен, кстати, Ваш комментарий по поводу "кому нужна команда" не менее емкий, чем сам текст. Это должно было быть написано.
  • 1
Bereza
Четверг, 20 ноября 2014 18:59
ТОРолен (17:57)
Опять забалтывают статью? :) Темы вы выбираете интересные и актуальные, судя по названиям, но как только начинаешь читать, понимаешь, что опять все сводится к одному и тому же. Уже можно начать прогнозировать общую примерную канву каждой новой статьи.
  • 1
voks
Четверг, 20 ноября 2014 19:02
Борис (17:51)
Пишется в том числе и для сторонней публики, которая не в курсе. Лучше бы это делала пресса, а не журналисты-любители. Но пока уровень прессы и ее вовлеченности в процесс примерно такой : "Аренда дорогая - поэтому Торпедо играет в Раменском". А дьявол кроется в деталях и не все так просто. Но для этого же надо стараться, расследовать, интересоваться. А мы не Спартак и не Зенит, чтобы копаться и расследовать. С удовольствием почитаю статью Дзичковского например с чем-то новеньким и удивительным.

Bereza (18:59)
О чем еще писать в Торпедо? Почему с одним форвардом играем? Все крутится вокруг одного.
  • 6
ТОРолен
Четверг, 20 ноября 2014 19:06
Bereza (18:59)
кАнву
Еще можно прогнозировать, кто одним из первых и в каком ключе отпишется в комментариях к таким темам. Ага)

distgusting (18:57)
Мы обязательно это затронем позднее, скорее всего зимой - когда игровых и стадионных тем будет мало. Вокс и другие авторы не дадут соврать, что эта тема обсуждалась) Так что Вам действительно удается угадать "канву новых статей")
  • 1
Bereza
Четверг, 20 ноября 2014 19:14
voks (19:02)
Писать обо всем, что касается команды и клуба, сейчас очень интересное и в то же время непростое время для команды, первый сезон после возвращения и пока неудачное начало, и не ища за всем происходящим руки Тука, не акцентируя внимание на реальных или за уши притянутых косяках руководства. Разве не о чем будет писать в этом случае? Реально классная тема была про дерби. можно вспомнить, как всегда рубились на поле черно-белые со всеми московскими командами, про повышенную мотивацию на поле, а не про драки и про 30 минутное стояние в очереди на вход как результат работы руководства и как главную причину скандирования матерных кричалок. Тема долгожданного возвращения на стадион тоже интересная, можно вспомнить о том, с какими эмоциями были связаны значимые матчи на этом стадионе. Это как пожелания читателя.

ТОРолен (19:06)
Тема то хорошая, измените угол зрения на обозначенную тему и реально будет что очень интересно и не предвзято обсудить, а то первый коммент только через 4.5 часа и для тебя вполне предсказуемый. Я, кстати, не стал комментировать, потому что и мой комментарий уже настолько очевиден, что был бы скучен всем.
  • 1
ИМИР
Четверг, 20 ноября 2014 19:15
ТОРолен (19:06)
Закажи мне материал для блога. Обязуюсь не брать неприятные для вас темы :).
Москва08
Четверг, 20 ноября 2014 19:25
Понравилось!
Спасибо!
  • 5
ТОРолен
Четверг, 20 ноября 2014 19:28
Bereza (19:14)
А ничего, что таково мнение меня, Вокса, всех остальных членов редакции, 95% моих знакомых торпедонов, 99% фанатов, простого большинства болельщикоа даже здесь, на умеренном форуме?)
Писать не совсем так, как думаю?) Спасибо, конечно, но я не журналист и делать это не смогу. Вокс и остальные - тоже.
То, что предлагаешь ты, это писать о черном как о темно-сером, акцентируя внимание на отдельных местах - мол, смотрите, они же не совсем черные. Ну не черные - так выцветшие, что это изменит?
Можешь не отвечать, мы как всегда друг друга поняли)

ИМИР (19:15)
Илья, у меня же в профиле есть мыло) Напиши туда - мы всё обсудим и решим)
  • 2
Bereza
Четверг, 20 ноября 2014 19:53
ТОРолен (19:28)
Я тебе разве предлагаю мнение поменять? Я предлагаю тебе не акцентировать на этом внимание в статьях. Реально ведь получатся статьи не о Торпедо, а о Тукманове и результатах его деятельности. И в свете того, что с твоим мнением, как ты говоришь, большинство согласно, у сторонников этого мнения реакция одна - да, все правильно написано, у прочих - опять одно и то же. И все, нечего обсуждать то.
ромец
Четверг, 20 ноября 2014 21:18
voks (13:14)
Правильная статья .... вот только звучит , ка реквием какой-то....
  • 2
voks
Пятница, 21 ноября 2014 10:08
Bereza (19:14)
Все проблемы клуба крутятся, как Земля вокруг Солнца вокруг одного. Будут статьи и про выезды скоро, сам собираюсь в Краснодар и наверное что-то напишу и надеюсь без Тукманова. По другим темам, вопросы руководства избежать сложно. Поговришь с игроком - почему вы плохо играете? "Да у нас в клубе, такие-то, такие-то проблемы. Зп не платят". И так почти во всем. Это в "Спартаке" можно ругать Якина за ИГРОВЫЕ моменты, так как других у них и нет, а у нас игровые проблемы и все остальное скорее от ТОЙ самой темы.

Ты вроде словом владеешь - почему бы не писать на том же Спортсе что-то свое в блоге? Связанный, грамотный текст - почему бы и нет) Заодно посмотрим на сколько ты воспаришь над проблемами "Торпедо")))

ромец (21:18)
Я не любитель необоснованного оптимизма, зачем вводить в заблуждение читателей) Но ведь всегда может найтись условный неожиданный Бородюк, который растормошит болотце!
  • 2
Bereza
Пятница, 21 ноября 2014 13:43
voks (10:08)
Пусть крутятся вокруг кого или чего угодно, только от чернухи уже все устали, по моему. Она преследует Торпедо по сути в неизменном виде с развала Союза, только сейчас почему-то на ней у всех излишняя концентрация. Пишите о хорошем, о том, что мы опять в ПЛ, о том что мы опять на Восточке, о том, что мы дождались давно позабытые дерби, о том, как ребята хотят наконец выиграть, чтобы доказать себе и всем, что они умеют играть в футбол, о новом тренере, с которым теперь связаны все надежды, то есть пишите, как Вы и хотите, правду. Это ведь правда? И на самом деле такой вот правды позитивной много. Я тоже напишу как-нибудь, просто двое маленьких детей и работа на 2-е компании одновременно позволяют лишь изредка что-то комментировать, не более. Но будет время - напишу, может что получится. И без Тукманова, какое бы у меня лично ни было мнение о нем. Я может какой то не такой болельщик, но меня совершенно не волнуют и никогда не волновали многие вещи, на которых сейчас принято акцентировать внимание: условия боления, шмоны, очереди, цены на билеты, расстояния, если есть возможность, я лечу лишь бы увидеть живьем Торпедо, а теперь еще и вновь в элитной лиге страны! И так уже более 20 лет. Да, огорчают локальные результаты, но я понимаю, что без финансирования, а его у нас уже те же лет 20 как нет, их не будет, а глобальные результаты пока только радуют.
Сергей Фатеев
Суббота, 22 ноября 2014 12:00
ИМИР (19:15)
Заказываю. Не для блога, а для упомянутого там www.torpedo.ru
Тема: Футбольные правила.

Bereza (13:43)
#109989 - белуха, что ли?
или детей тогда не было?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум