Комментарии к сообщению #199730

Итак, мечты сбываются... Хоть и по морозцу, но предвкушаю поход на Восточку в стиле ретро... С ахтунговыми чебуреками, араратом из фляжки и долгожданной победой... Че-то отчетливо вспомнил предыдущую игру с Ростовом... Было открытие сезона... толи 2006 толи 2007... а может и 2005. В силе уже был запрет на зеленого змия на стадионе... Пока заправлялись, и по Луже допилили до сектора Д, со стадиона уже неслись радостные звуки... Оказалось уже на первых минутах Панов заработал пенальти, с удалением, и по сути игра была уже сделана... Но Торпедо не остановилось и всю игру феерило.. Состав был сумасшедший... Потом был заход в какой-то кабак... Много веселья, задора... Какие-то лярвы... Вообщем воспоминания на всю жизнь... Почти уверен что и субботнее мероприятие останется в памяти надолго и с позитивом... Призываю всех болельщиков подтянуться на стадион и поболеть за родной клуб без провокаций!, ведь за Ростов играют немного ребят неславянской внешности... Пару неадекватов могут лишить праздника очень много болельщиков, ведь еще один прокол и оставшиеся матчи смотрим по стриму в интернете, а команда без поддержки...

Rage (23:05)
A что запомнилось больше - кабак с задорным весельем и лярвами или футбол ? ) А неадекватов пора адекватить .
Babay
Четверг, 20 ноября 2014 23:43
Это был 2005-й, 13-е марта. Выиграли 3-1, Панов забил на третьей минуте, а на четвертой заработал пеналь с удалением у соперника, который забил Волков. Плюс один градус, 4500 вентиляторов.