Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199849



Бородюк надеется, что в "Торпедо" рассчитаются по долгам с командой
http://rsport.ru/football/20141201/792080289.html

Nikola, Понедельник, 1 декабря 2014 16:10
  • 16


Nikola
Понедельник, 1 декабря 2014 16:16
Полностью интервью с Бородюком ... http://sportstories.rsport.ru/ss_person/20141201/789770161.html
  • 2
SEry
Понедельник, 1 декабря 2014 16:18
какие долги....сначала товарищам груздеву, чернышову, кузьмину, а самое главное великому оратору борис петровичу надо новогоднюю премию выплатить
  • 5
Bereza
Понедельник, 1 декабря 2014 16:21
Я тоже надеюсь.
"Поймите меня правильно, мне важно, чтобы в профессиональном клубе был сильный менеджмент, селекционная служба и чтобы обязательно детско-юношеская школа давала плоды."
Все правильно говорит, нам бы всем этого тоже хотелось, именно поэтому он и ушел. Но, на мой взгляд, ушел слишком рано, поэтому и нет конкретики в нынешних предложениях. Туда, где есть деньги, сильный менеджмент, селекционная служба и ДЮШ с плодами, начинающего по сути главного тренера без опыта работы в ПЛ не позовут. Буду рад ошибиться и желаю только успехов.
  • 3
Чарыч
Понедельник, 1 декабря 2014 18:12
Давайте лучше заслушаем горячечную аналитику от нечужого для нас человека:

  • 10
Вперёдсмотрящий
Понедельник, 1 декабря 2014 19:39
Bereza (16:21)
Согласен. Скорее всего искать работу он будет долго и стоило остаться в Торпедо несмотря ни на что, ну а там уж зарекомендовав себя успешной работой в ПЛ можно было бы и попытаться поискать повышения...
Одним словом от его импульсивного поступка проиграли все. И мы и он. Просто он скорее всего думал, что теперь к нему выстроится очередь (точнее за ним), ан нет.
  • 3
Nikola
Понедельник, 1 декабря 2014 20:37
Вперёдсмотрящий (19:39)
Предложения (очередь) есть, только чего хотят стоящие в очереди?...Бородюк свои претензии объяснил чётко:"Поймите меня правильно, мне важно, чтобы в профессиональном клубе был сильный менеджмент, селекционная служба и чтобы обязательно детско-юношеская школа давала плоды."
Bereza
Понедельник, 1 декабря 2014 22:42
Nikola (20:37)
Сколько таких структур в нашей РФПЛ?

Вперёдсмотрящий (19:39)
Это все конечно его личное дело, может он просто максималист, а может ждет предложения от родного Динамо и прочие ему не интересны. Чужая душа потемки, и уж тем более никто не будет раскрывать все карты в интервью. Для нас главное, что Торпедо в нынешнем своем состоянии стало ему не интересно. Ну что же, идем дальше.
  • 1
Вперёдсмотрящий
Понедельник, 1 декабря 2014 22:52
Bereza (22:42)
Наверное. Но в Динамо судя по работе Виталиньша можно сделать вывод, что Ротенберг терпеть умеет и ждать освобождения кресла в их ФК можно долго, тем более, что Черчесов удачно выступает в еврокубке, да и если захотят его уволить, то скорее всего обжегшись на отечественном тренере пригласят сильного иностранца (да хоть Адвоката)...Эх нам бы их проблемы из серии, купить Жиньяка или нет..
Но в любом случае нам дела до этого мало и как правильно подметили Вы, мы в данном положении ему неинтересны, потому будем поздравлять АБ с праздниками и вспоминать добрым словом, а сами пойдем дальше, тем более, что путь наш сейчас подобен пути по натянутому над пропастью канату..
ТОРолен
Понедельник, 1 декабря 2014 23:24
Причина ухода Бородюка озвучивалась здесь много раз. Сколько еще надо написать про премиальные и человеческое отношение к парням, чтобы дошло?
  • 7
K.GarneT
Вторник, 2 декабря 2014 02:20
ТОРолен (23:24)
Сколько уже можно писАть то, что ты пишешь? Ну не верят люди...
  • 3
Dimych
Вторник, 2 декабря 2014 02:20
С такими запросами Генрихович долго работу не найдёт.
Вот Петраков отчаянно в омут с головой и хоть бы что ...
  • 1
Nikola
Вторник, 2 декабря 2014 11:42
Bereza (22:42)
Их мало, но они есть, а сколько количественно, Вы наверное лучше меня знаете. На мой взгляд, лучшая структура выстраивается в Краснодаре- Галицким (чуть не написал магнитским:))
Bereza
Вторник, 2 декабря 2014 12:01
ТОРолен (23:24)
И правда, тебе же Бородюк в этом искренне признался, но просил никому не рассказывать. О каком отношении к парням и невыплате премиальных речь шла в июне, когда он уходил, если парни играют и премиальные выплачиваются?

Nikola (11:42)
Ее еще выстроить надо до такого уровня, чтобы устроило Бородюка. И это совсем не детские инвестиции. Таких примеров единицы. Кстати, в Краснодаре Магнитов очень мало.
ТОРолен
Вторник, 2 декабря 2014 12:24
Bereza (12:01)
"О каком отношении..."
О таком. Июнь ли, июль ли, а премиальные не выплачены ДО СИХ ПОР. А Бородюк получше нас тука знает, вот все уже тогда и понял. Потому что беседовал с туком и ко лично, а не под телекамеру.
И какие парни играли в июне?
Хватит под дурачка косить. Это все обсуждалось СТО раз. Ты вместо сотен комментариев-подколов написал бы один, главный и ключевой, КОГДА люди получат свои деньги?

Dimych (02:20)
"Вот Петраков отчаянно в омут с головой и хоть бы что ... "
Ну а чем это отличается от Бородюка образца осень-2013? Тот тоже отчаянно нырнул в омут с головой и достойно выплыл. Ну а дальше-то? Можно быть бедным, но честным и с достоинством. И тогда порядочные люди (типа Бородюка) не буду уходить, а будут работать с тем, что есть

ВСЕМ
Еще раз, для непонятливых, - человек воспитанный и тактичный (коим Генрихович и является) не может прямым текстом говорить, что тук - чудак, игнатьев - откатчик, груздев - вор и т.д. Поэтому и идут фразы о том, что нужны "сильный менеджмент, селекционная служба..." Но и между строк можно многое прочитать
Bereza
Вторник, 2 декабря 2014 12:45
ТОРолен (12:24)
Деньги будут тогда, когда Тукманов их найдет. Сложно поверить, что их в Торпедо мало? На поминках Козьмича задали ему несколько вопросов, он сказал вполне себе понятные вещи - с финансами непросто, проблема не только в невыплате полностью премиальных, а в том, что серьезно сократилось финансирование ЗИЛа, что не могло не отразиться на финансировании Торпедо. Поэтому я лично Бородюка понимаю - никому не интересно работать в условиях серьезной ограниченности финансирования, потому что без этого будут задержки зп и премиальных, скупая селекция, никаких перспективных контактов с ДЮШ и т.д. Только не в отношении к ребятам тут дело. По трубе, за которую мы все держимся ни газ, ни нефть не гонят. И все, кто шел или сейчас идет в Торпедо, реально должны это понимать. Те, кто понял после выхода в ПЛ и их это не устроило, тихо ушли в другие более теплые места. Кто остался, те пашут. Я по прежнему уверен, что рано или поздно премиальные выплатят.

"Можно быть бедным, но честным и с достоинством. И тогда порядочные люди (типа Бородюка) не буду уходить, а будут работать с тем, что есть."
Да, наверное можно было сказать, что мы хотим в ПЛ, но денег на премиальные скорее всего не будет. То есть играйте за так. Может быть честно и с достоинством, но такие играют даже не в ФНЛ, а в ПФЛ и никакой Бородюк или Чугайнов их оттуда никогда не вытащит. Тукманов пошел другим путем - пообещал премиальные и добился результата. Невыплата в этом случае - поступок некрасивый, но не верю, что именно на это был расчет.
ТОРолен
Вторник, 2 декабря 2014 12:57
Bereza (12:45)
Ой, млин...
"серьезно сократилось финансирование ЗИЛа, что не могло не отразиться на финансировании Торпедо"
Я еще раз, в 101-й раз, напомню, что тукманов - не собственник клуба, который сетует на спонсора (ЗиЛ), вдруг прекратившего переводить обещанные деньги. А как раз ЗиЛ - собственник 75% акций клуба (а тук - всего лишь наемный работник). Если у ЗиЛа серьезно сократилось финансирование (вот новость-то!), пусть его руководители или власти Москвы так и объявят: так, мол, и так, кризис-шмизис, на балансе предприятия клуб "Торпедо", 75% акций, стоимость столько-то. Возьмите, кто может. И всё станет очень просто

А если ЗиЛ мнимый собственник, подставленный туком в 2009-м году для своих черных затей, то когда-нибудь об этом пора сказать вслух и публично. Что в любом случае не отменит всего вышесказанного. Есть клуб, есть его 75% и есть их стоимость
  • 2
Bereza
Вторник, 2 декабря 2014 13:00
ТОРолен (12:57)
И что просто, ты купить собираешься эти 75% или есть конкретно те, кто купит?
ЗИЛу скорее всего все равно, он действительно номинальный собственник, поэтому финансирование беспокоит того, на ком все держится.
ТОРолен
Вторник, 2 декабря 2014 13:05
Bereza (13:00)
Ты можешь на каждый мой комментарий придумывать подобные вопросы, но сказанного мной - это не отменит. Как не отменит и того факта, что тебе нечего сказать.
А то ишь, ЗиЛ им, бл., финансирование сократил...
Эd
Вторник, 2 декабря 2014 13:07
Чарыч (18:12)
Согласен с Владиком Твердохлебовым... Давайте о наболевшем: уже купленные 6 соток на Луне поменять на участки 200 км-й зоны вдоль границы с Украиной в Крыму. Во-первых - охрана в количестве 60 тыщ наших ВС уже имеется, во-вторых - свой личный участок частной собственности каждый владелец не отдаст ни пяди(всем выдать по станковому пулемету на чердак), да и огурчики с винищем полные закрома. Председателем садово-дачного товарищества "Луна 2030" назначить Владика, секретарем марсианку Жанну Хасановну...
А то генрихопремиальная оскомина начинает доставать...
  • 1
Чарыч
Среда, 3 декабря 2014 00:41
Эd (13:07)
Следующий ролик "ВИП-поток сознания" нужен с твоим участием, Эдик.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум