Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199878



Нет слов!!! Очень надеялся на ничью, но результат превзошёл самые смелые ожидания. Очень дисциплинированно и самоотверженно сыграла КОМАНДА! Можно было бы никого не выделять, но все же не могу не отметить Мирзова. Лично я готов простить ему лезгинку… Старается парень! Что мне очень понравилось – команда дорожила мячом и позволила себе сыграть отбойно лишь в нескольких эпизодах на последних минутах. Явно просматривалась комбинационная игра, а гол вышел на загляденье - и пас и исполнение! Петраков делает свое дело, руководит игрой, а игроки его понимают и четко выполняют его план на игру. Что касается противника, то все как и ожидалось, проигрывать не умеют, хамят, грубят…Судья, конечно «не усмотрел» несколько явных нарушений со стороны хозяев, но все же, отсудил игру очень прилично и не повелся на поводу игроков Терека. Очень не понравилась злая рожа Лебеденко… Опечалило лишь одно – 4-я желтая у Стевановича и слава Богу в конце игры злым хозяевам не удалось спровоцировать Рыкова! И еще - а силенок то хватило на такую напряженную рубку. Молодцы!
Помните, в прошлом сезоне - какой моральный подъем испытывала и команда и мы после победы над Аланией...Сейчас такой же случай!
Спасибо КОМАНДЕ! Спасибо Петракову!! Спасибо болельщикам приехавшим на этот матч в Чечню!!! Всех с победой!

ЛЕКС47, Среда, 3 декабря 2014 22:10
  • 68


Bereza
Среда, 3 декабря 2014 23:52
А я очень рад за Путило. Забил зряче и игру с Билей в атаке ведет грамотно, не только с Тереком. Парень с талантом, похоже нынешнее Торпедо это его команда.
  • 3
Dimych
Среда, 3 декабря 2014 23:55
Bereza (23:52)
Правда Путило сам говорит, что попал в команду случайно. Выбора не было. Парень очень техничный. Заигрывается иногда.
  • 2
voks
Четверг, 4 декабря 2014 00:32
Ну Мирзов прямо герой дня без галстука, вернее без головы. Как он играл так и играет, никакого прогресса, не видит ни поля ни партнеров. С Кубанью был просто ужас, сегодня так явно не косяки, но хвалить бы его не стал. С его данными бы нормальную голову... Я бы сегодня выделил Новосельцева Ваню, который выдал наконец достойную и надежную игру. Ну и Путило конечно. Умный игрок, очень хочу, чтобы у нас раскрыл свой талант.
  • 3
ТОРолен
Четверг, 4 декабря 2014 00:57
"Динамо" заберет мирзова) споры наши и закончатся
По теме - согласен с позицией "не видит/не хочет видеть поле". Играет на продолжительность своего рекламного видеоролика. Иногда проходит, чаще нет
  • 1
ниточник
Четверг, 4 декабря 2014 01:11
А мне Мирзов не понравился. Партнеров увидел только пару раз,правда пас Путило был классный. Сомневаюсь что Петраков именно так сказал ему играть. Скорее это элементарная неопытность и переоценка собственных возможностей.
Правда и Терек так ничего и не создал,мне кажется наши вывели игроков соперника из себя своим спокойствием. Особенно усердствовал лебляденко. Кстати, уши у него стали плотно прилегать к голове. Видимо ношение папахи все время кроме футбольных матчей сделало свое дело.
Кто действительно понравился так это Стеклов. Хороши были Билл,Путило и Стеванович с Кокошкой. Неожиданно успешно сыграл Новосельцев. Жевнов без привозов, спокоен и точен. Салугин и Рыков неброско но надежно. Комбаров вроде не косячил.
А ведь какая у нас хорошая команда! Прекрасные игроки и отличный тренер!
7 очков в 3 играх это темп команды уровня Лиги Европы:-):-):-):-)
  • 7
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Четверг, 4 декабря 2014 06:28
ниточник (01:11)
Кубань была побыстрее Терека
Технолог
Четверг, 4 декабря 2014 09:05
DrMaxxxx (23:31)
коротко, но, как говорится в точку. У меня тоже складывается впечатление о наличии у Торпедо "болельщиков", которые своими речами и высказываниями специально или не специально (пока не понятно), но тянут сегодня команду на дно.
  • 2
Технолог
Четверг, 4 декабря 2014 09:15
алёха (22:35)
когда читаешь Ваши комментарии, складывается впечатление, что только у Вас одного есть голова из всех участников форума и руководства клуба вместе взятых.
sher-igor
Четверг, 4 декабря 2014 09:15
Если бы этот крендель с народными танцами не баловал в матче с Торпедо. То за его порой удачную обводку и порой удачные пасы, было бы больше похвалы. Однозначно игрок обучаемый. Характер у него есть, и толк может выйти.
  • 4
Уралан
Четверг, 4 декабря 2014 10:49
ЛЕКС47 (22:10)
Все правильно, но Мирзов, при всем старании, ничего кроме ухода в центр не делает, о чем уже все защитники знают, с пасами беда не у него одного. Еще надо отметить Стеклова.
  • 3
Дмитрий Юмашев
Четверг, 4 декабря 2014 11:49
Спасибо за комментарий - все кратко и по-существу верно разложено.
  • 2
некТо WPBB...
Четверг, 4 декабря 2014 12:08
Москва08 (22:17)
Эти люди и есть главные творцы победы.
алёха
Четверг, 4 декабря 2014 18:20
Технолог (09:15)
Не в коем случае, я лишь высказываю свою точку зрения. Слава Богу поиграл немного,на приличном уровне,до травмы и вижу многое! Мирзов играет предсказуемо, его уже читают практически без проблем. У него мысль только ОДНА - обвести, а мыслей должно быть несколько и желательно думать на перёд. Пройдёт время и он потухнет, больше не прокатит "показал корпусом в одну, ушёл в другую"

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум