Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199897



Итак, друзья "небольшой" отчет о выезде в Грозный.
http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?478
(далее см. комменты)

GustoV, Четверг, 4 декабря 2014 22:55
  • 25


GustoV
Четверг, 4 декабря 2014 22:55
Вообще хештегами для выездюков данного матча стали: #алкобас #гдеводка #естьеще #триочканампомогли.
Но начнем по порядку. За неделю до выезда чтобы не мутить воду заранее, был взят отпуск на гос. службе дабы побывать на столько как оказалось замечательном матче. И опять Кавказские Минеральные Воды (далее - КМВ) перевалочно-сборный пункт. Встав пораньше, не покупая предварительно билета отправился на вокал в Ставрополе, зная что в такой день ажиотажа желающих уехать на Юг будет не очень много. Два с половиной часа в пути и вот я уже недалеко от столицы СКФО - Пятигорска (далее - 5горска) в Минеральных Водах. Пересекаемся с фаном-Пашей, нас подбирает бас с Алексеем (ЧБ 5горск) которому огромное спасибо за комфортабельный бас, за всю суету и один КБ. Оговорюсь из 14 щщей в басе было 4 пятигорских мяса. И как бы кто не относился к КБ в Мск, а это отношение я видел воочию, на КМВ фанатье более дружно общается потому как нам есть против кого и чего сплачиваться (регион такой), это даже не Краснодар.
Подъезжаем к аэропорту, нас уже ожидают трое ЧБ щщей, один из которых угадываются уже при подъезде - ОхотнеГа))) как будто и не разъезжались после Екатеринодара. На лицах и в устах читалась паника, что не успеем.
Далее 5горск, там на стадионе "Машук" забираем остальных. Кстати именно на этом стадиона в далеком 2005 году был обыгран терек в матче открытия ЧБ сезона.
Выдвинулись с КМВ вначале четвертого часа. Проехав границу Ставропольского края и Кабардино-Балкарии расчехляем первые стволы с беленькой, бухать так бухать, поездка то не близкая. Где-то в кабарде выкушав все запасы, затариваемся еще, вискарь, водовка, запивон, был изначально даже сЭм... Дико улыбнул хлеб от производителя "Семь печей", напрашивается аналогия с спонсором "Горенье" и другие...))))
Собственно остановок было штуки три, но на матч мы все равно опаздывали. Здесь следует сказать огромное спасибо Василию Петракову, опоздали на матч на 28 минут. Сам Грозный в темноте не оставил никаких впечатлений, "Ахмат арена" действительно оказалась классным стадом, на ее лицевой стороне "гордо" развивались баннеры с изображением В.В. Путина и отца Кадырова. Народу кстати, на самой арене, было не мало, оф. данные не смотрел но заполнена была процентов на 65%. На стаде нас ждали еще трое щщей которые "тусовали" в Грозном до матча. Обратно с нами поехал только фан-Алексей из Мск.
На секторе по приезду сразу начала твориться неведомая хурма. Лично для мя все было спокойно за исключением одного случая, когда к нам на сектор ворвался какой то бородатый гопарь и пытался отжать одну из "имперок". Его тут же отвели с сектора и охрана сектора по периметру усилилась "людьми в черном" т.н. "кадыровцы". Их местная гопота боится "кадыровцев" больше чем московское фанатье омона, космонафтов и т.п. и никуда рыпаться не стала (ыбли попытки проникнуть к нам даже через подтрибунное помещение). Искренне улыбал меня "кипишь" ОхотнеГа))) Все ему казалось в новинку в диковинку, виделся где то подвох, но в Грозном считаю все же было спокойно. Хотя лучше перебздеть, чем недобздеть Из негатива только одно событие, акабами была отжата "имперка черно-белая Сетунь". После матча правды о том какова ее судьба мы так и не узнали. Свой баннер пер зря, вешать было некуда, лучше бы его в Краснодар свозил.
Местная гопота была раскидана по 4 секторам и шизила каждое свое))) Тут еще стоит отметить, что наши попытки заряжать тут же пресекались диктором, он что-то трындер в микрофон и трибуны взрывались шумом, по одной инфе это был Кадыров.
По матчу писать особо нечего, все всё видели сами, плюс аналитеГов хватает и без меня. Главное, что самое интересное на поле мы то не пропустили.
Команде спасибо, подошла к сектору, Далибор кажется становится любимцем, единственный на этом двойнике подходил жал руки всем!
Я на матче в Грозном единственный раз пожалел что я не аналитеГ. Знай я, что Далибор не будет принимать участия в следующем матче по любому поехал бы домой с его игровой футболкой.
По рассказам выездюков из Мск, практику рассоса из арены надо перенять и Спартаку. Менее чем за пол часа трибуны были пустыми. Нас держали тоже не более получаса. По пути со стада походили по полю, качество скажу я вам высочайшее!!! Просто ковер!!! Играй не хочу! Шел я одним из последних, запорол один дубль съемочной команде НТВ+, зашизив в "КДК сидят ****расы!!!". Репортер расстроился, тут же со стороны акабов начались расспросы что это такое КДК и с чем его едят, отмазался быстро сказав, что это москвичи, которые рулят футболом и срубают бабло, более ко мне вопросов не было)))
В принципе далее ничего интересного, стандартный конвой до границы с Ингушетией, подбросили фана-Еревана (у которого между прочим был 100-ый выезд за Торпедо) и его друга до жд/вокала и отправились в путь. Кто-то допивал сЭм, кто-то анализировал игру, кто-то сразу вырубился в том числе и я)))).
Всем выездным спасибо!!! Гоняйте за Торпедо!!! С вами был GustoV (с. )
  • 43
Igni
Четверг, 4 декабря 2014 23:04
Шикарно! Молодцы!
  • 1
Артем
Четверг, 4 декабря 2014 23:08
GustoV (22:55)
Нормальный выезд, спасибо за рассказ.
  • 4
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Четверг, 4 декабря 2014 23:15
Настоящие!!!
  • 1
Strelets
Четверг, 4 декабря 2014 23:25
Экстремалы вы все) Спасибо. С удовольствием прочел)
  • 1
GustoV
Четверг, 4 декабря 2014 23:32
Да еще была с нами девушка по имени Катя, умничка одним словом!!!!
  • 7
Ромарио
Четверг, 4 декабря 2014 23:39
GustoV (23:32)
подробнее про нее можно? как? зачем? каким образом она оказалась там? ... реально, интересно.
mother superior
Четверг, 4 декабря 2014 23:45
Что то с тряпкой непонятка какая то((((
  • 2
GustoV
Четверг, 4 декабря 2014 23:53
Ромарио (23:39)
Ну она с парнями была из Мск, они вроде в Кисловодске тусили. В ВК у мя на странице и на Торпедо арт есть видос, где засветились ее щщи))) Хорошая девочка.
mother superior (23:45)
Кстати там и момент с отжатием тряпки есть. Вообще если чесс непонятно было кто там кто. Все бородатые))
agcgth
Пятница, 5 декабря 2014 01:39
GustoV (23:53)
баннер мусора выцыганили в перерыве где то в подтрибунке воспользовавшись моментом когда все разбежались по туалетам и буфетам и както так получилось что ни кто не видел этого момента. На видео момент когда какойто старый чурбан в кипе терека завалился на сектор и начал про какие то свастики задвигать, но баннер остался у владельца
voks
Пятница, 5 декабря 2014 10:50
GustoV (22:55)
Как там с обыском на сектор? И как вас на поле выпустили?)
некТо WPBB...
Пятница, 5 декабря 2014 10:57
Что такое сЭм?
  • 1
mother superior
Пятница, 5 декабря 2014 11:21
некТо WPBB... (10:57)
Самогон.
  • 1
GustoV
Пятница, 5 декабря 2014 11:47
voks (10:50)
Обыска не было ваще никакого)))) а на поле попали после матча когда нас на выход через подтрибунное помещение сопровождали))
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум