Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199934



Многие после успешного южного турне начали рассуждать о трёх очках перед матчем с Уфой, как о свершившемся факте. К сожалению, класс Торпедо не позволяет делать столь уверенные заявления. Команда начала игру очень нервно и несобранно. Складывалось впечатление, что игроки впервые вместе встретились на футбольном поле. Видимо, сказалась высокая цена матча, а, может быть, и некоторая недооценка соперника и, наоборот, переоценка собственных возможностей. При каждом навесе в нашу штрафную возникал пожар. Блестяще проявив себя противоборстве с грозной атакой Кубани и Терека, наша оборона вдруг затрещала по всем швам. Никто не помешал метр с кепкой Карлосу нанести голевой удар головой из центра штрафной. При розыгрыше штрафного оставили неприкрытым Тумасяна. Только получив два гола в свои ворота, команда встряхнулась, вышла из оцепенения. Игроки вспомнили, зачем они вышли на футбольное поле. Активно заиграл Мирзов. Но, всё-таки, лучшим на поле был Путило. Именно Антон своими умелыми действиями наладил игру в центре поля. Ну и класс Били сказался.
Ничейный результат - закономерный итог матча. Уфа заслуживает похвалы за самоотверженность, Торпедо за проявленный характер.
Наступает длительный перерыв. Не стоит мечтать о каком-то усилении состава. Хорошо бы сохранить тех, кто есть. Надо хорошенько отдохнуть, потом подтянуть физику и не потерять ту игру, которая принесла нам в последних матчах такие нужные в борьбе за выживание очки.

Dimych, Понедельник, 8 декабря 2014 19:55
  • 11


Dimych
Понедельник, 8 декабря 2014 20:04
Кстати, пенальти на Салугине был. А вот углового не было. Хотя судья предпочёл второе.
  • 2
Fruckt
Понедельник, 8 декабря 2014 20:35
Перед самым началом матча в випке появились представители Тульского Арсенала...Наверно кого то высматривали...надеюсь игроков Уфы...
Dimych
Понедельник, 8 декабря 2014 20:51
Fruckt (20:35)
В Уфе Галиулин очень хорош.
  • 1
Павл
Понедельник, 8 декабря 2014 21:37
Как ни крути, наши ребята молодцы! старались, бились, Про Антона вообще говорить не буду,его мастерство нуждается в обсуждении на уровне сборной России. Торпедо- вперед! Мы болеем за вас, Команды уровня АМКАР, АРСЕНАЛ, УФА,МОРДОВИЯ, Вы должны делать
Dimych
Понедельник, 8 декабря 2014 21:39
Павл (21:37)
Вообще-то Путило за сборную Белоруссии играл.
Fruckt
Понедельник, 8 декабря 2014 22:02
Dimych (21:39)
и продолжает играть)))
Битломан
Вторник, 9 декабря 2014 02:39
Dimych (20:04)
На повторе, хорошо видно, что Салугин мяч уже не контролировал. Даже без защитника, он его не догнал бы.
Dimych
Вторник, 9 декабря 2014 19:30
Битломан (02:39)
Согласен с тем, что мяч Салугин, скорее всего, упустил. Но Юрченко руками зацепил не мяч, а ногу Салугина. Поэтому пенальти можно было бы дать без большой натяжки.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум