Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199971



Извините, что не о футболе.
Но больно смотреть, как бывшему капитану сборной области, как умирает гандбол в России. Сначала у мужиков, а теперь и женщины последнее место в группе на ЧЕ. Позорище. Что уж говорить о футболе, где у нас никогда не было таких успехов.

Петрович, Четверг, 11 декабря 2014 22:00
  • 10


ниточник
Суббота, 13 декабря 2014 00:57
Борис (13:18)
По хоккею согласен не полностью. Да,пришли огромные деньги. Да,строятся арены.
Но что-то мне подсказывает что ненадолго все это. На мой взгляд утрачена знаменитая советская школа игроков,методик и тренеров. Именно эта школа позволяла побеждать. Канули в прошлое команды-легенды. Крылья и Спартак.
Да и детей отдают в секции хоккея в надежде что со временем тот уедет в НХЛ. И без разницы в динамо или цска. Платят деньги и немалые.
  • 3
Борис
Суббота, 13 декабря 2014 01:03
ниточник (00:57)
Согласен полностью!
Strelets
Воскресенье, 14 декабря 2014 13:33
Бекхан (23:19)
Да, Белгород с его волейбольной командой - это приятное исключение. Ездил недавно на матч ЛЧ "Белогорье" - "Фенербахче". Камерная обстановка в маленьком дворце спорта, где после матча мировые звезды волейбола продираются в раздевалки с маркерами в руках, подписывая сувениры и фотографируясь с любым желающим. С каждым можно поговорить, поздороваться, что местные любители волейбола и делают. Обстановка потрясающая. Но это исключение. Большинство провинциальных команд играет в залах, напоминающих школьные площадки или ДЮСШ районного пошива. Рад за Белгород! Кстати, там будут строить чисто волейбольный дворец спорта на 10000 зрителей.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум