Комментарии к сообщению #199998

Команду "Торпедо" Негаснущие Звёзды - с Победой в заключительном туре 2014 года!!! Тур прошёл сегодня, на стадионе Локомотив. В Группе были следующие результаты: Торпедо-Команда Судей - 3-2, Торпедо-Динамо Москва - 2-2. В матче за 1-ое место команда Торпедо скрестила шпаги со Спартаком и первой забила мяч, спартаковцы ответили тут же, блестяще на паузах обыграв защитников, отличился (торпедовец?:) Сергей Шавло, к сожалению, почти сразу счёт стал 1-2, надо отдать должное Спартаку, и эта комбинация была блестящей. Вот втором тайме игра на встречных курсах продолжалась, вратарь Торпедо (его имя мне не показалось знакомым с уст болельщиков: Люлин, Лялин?) "тащил всё". Ну а как логичное продолжение соперничества - гол Торпедо в середине 2-го тайма: 2-2. В оставшиеся 5 минут пропустить могли скорее, чем забить, но счёт остался тем же. Пенальти...С центра верхом в гандбольные ворота метров с 13-ти. Начинает Спартак: 1-0, у нас - Михаил Чесноков - 1:1, у них Шавло - 2:1, у нас Дозморов - 2:2, у них непонятно кто (в Спартаке никогда не играл - это точно) - перекладина, у нас Михаил Чесноков - 3:2 (там можно бить кому угодно, как в хоккее:). Наш состав, из тех, кого узнал (о ком рассказали): Люлин (Лялин) - вратарь, полевые - Филимонов, Салов, Агашков, Дозморов, Чесноков, больше никого не узнал, извините. Был замечен, но не играл Александр Полукаров .

sezh72, Понедельник, 15 декабря 2014 16:35