Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #200115



Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин может покинуть клуб в зимнее трансферное окно. По информации интернет-портала Rusfootball, интерес к 33-летнему футболисту, недовольному малым количеством игрового времени в петербургском клубе, проявляют несколько команд из нижней части турнирной таблицы российской Премьер-Лиги, которые готовы арендовать Аршавина и взять на себя часть зарплаты.

TRIPLE H, Суббота, 3 января 2015 17:46
  • 2


Сергей Фатеев
Среда, 7 января 2015 15:46
горбунов (15:06)
здесь вестимо
  • 1
Партизан
Среда, 7 января 2015 15:59
uksus.gennady (15:05)
При любых условиях и для всех времен - Македонский. Прочти для начала хотя бы книгу серьезного автора Шахермайра "Александр Македонский":
http://www.litmir.me/br/?b=156051
Прочесть ее - определенный, но приятный, труд. Зато потом многое прояснится...

Мои впечатления как об игроках о Буряке и Аршавине.
Буряка до Торпедо видел очень много. Думаю, это позволяет дать ему свою, хоть и субъективную, краткую оценку. Если допустимо такое сравнение, то на поле это был эдакий шахматист высокого класса, пожалуй, даже гроссмейстер... Проявления его интеллекта на поле ласкали душу гурманов...
Аршавин - мощная красивая петарда... Правда, замечательная, конечно...
  • 2
Babay
Среда, 7 января 2015 16:01
СТБ (13:58)
Кто более сильный футболист, Аршавин или Буряк?
  • 1
uksus.gennady
Среда, 7 января 2015 17:24
torolen (15:35)
Александр, эк Вы повернули! ))
Это же понятно, что даже вне временных рамок, сравнивать Пеле с Ширко... какое бы слово подобрать-то... моветон, что ли...)
Думаю и сам Ширко только поулыбается, если при нём это будет сказано. Всё-таки достижения у них различаются на порядки. А вот у Пеле и Марадоны примерно, пусть и с натяжкой, одинаковы.
А вот Рональду и Месси можно сравнивать. Играют в одно и тоже время, в одинаковых условиях, и даже в одном чемпионате. Но и тут голоса поделятся примерно поровну... Очень уж субъективно всё. Это в лёгкой и тяжёлой атлетике всё просто. Всех обогнал, ты лучший. Больше всех поднял, ты самый сильный.
В тех же шахматах, непонятно... Кто бы выиграл, допустим Карпов или Касабланка, Каспаров или Алёхин...
Партизан (15:59)
Спасибо за информацию о книге. Попробую осилить. Сейчас "осиливаю" труд А. Бубнова "Спартак. Семь лет каторги" и параллельно книгу Юрия Айзеншписа "От фарцовщика до продюсера. Деловые люди в СССР."
Партизан
Среда, 7 января 2015 17:43
uksus.gennady (17:24)
Да, соблазнов много... :) Сам тоже сейчас лавирую между "Метрономом" Лорана Дойча (об истории Парижа) и "Нетопырем" модного норвежского мастера детективного жанра Несбе...
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум