Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #200191



В весенней части чемпионата России "Торпедо", скорее всего, не будет принимать соперников на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Об этом корреспонденту "СЭ" сказал президент столичного клуба Александр Тукманов, который провел сегодня переговоры с руководством спортивной арены.
– Стадион на Восточной улице не оснащен пропускными средствами безопасности – так называемыми "скудами" (сокращение от словосочетания "система контроля и управления доступом". – Прим. А. П.), – сказал Тукманов. – Обзаводиться ими он не собирается, так как готовится к реконструкции. Мы же считаем, что вкладывать деньги в чужую собственность совершенно неправильно. Будем искать другие варианты. Стадион в Раменском тоже не располагает этим оборудованием. "Спартак" согласен предоставить нам свою арену, но не на все матчи весенней части первенства. На этой неделе должны состояться переговоры с руководством "Локомотива".
О как! До этого был готов и проводились матчи и договаривались, а теперь опять не готов. Прям Санта-Барбара какая то. Особенно позабавило последнее предложение. Какие страсти, какая неприязнь, что даже с лохомотами готовы обниматься.

Mike1988, Вторник, 20 января 2015 17:55


Сергей Фатеев
Пятница, 23 января 2015 00:39
Во Внуково появится гостиница с футбольным стадионом -

http://stroinadzor.mos.ru/presscenter/news/detail/1530808.html

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум